Погода: 30 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
  • Имеется ввиду, конечно, не профсоюз музыкантов, а заведение, заточенное под живую авторскую музыку, с минимумом жратвы, с хорошим баром, вместимостью около 150 - 200 человек? Что-то типа 888, или Чёрной вдовы.

  • Странный вопрос, вы собираетесь открыть такое заведение? Но тогда вы сами должны знать, нужно или нет. А если вы до сих пор не знаете, что хотят люди, то тогда, думаю, и открывать нет смысла.

  • А что есть возможность? Тогда делаете.
    Только не называйте это "роком" - быстро станете вторым "РС". Не надо жанровых рамок.

  • В ответ на: Чёрной вдовы.
    такого подобного заведения, уже к сожалению или к счастью уже никогда не будет... потому как менталитет молодежи уже тот... :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А менталитет "пенсионеров" тот еще!:улыб:

    Даешь "Заставу", "Новую ассоциацию блюза", "Вторжение", НПВК, "Калинов мост", "Путти" и прочих мастадонтов

    За нашу Советскую родину!

  • открывайте канеш, тольько пожалуйста не в бывшем подвале 5 на 12 метров

    two beer or not two beer...that is the question

  • В ответ на: открывайте канеш, тольько пожалуйста не в бывшем подвале 5 на 12 метров
    А разве бывают "бывшие" подвалы?:улыб:
    Где ж я возьму вам НПВК и прочие Вторжения? Вы чего? Максимум Злых Языков могу предложить, да Тонкого Лори.

  • Так что? Дело решенное? Где? Когда?
    Или сбор мнений продолжается?

  • так я и говорю...
    Иных уж нет, а те далече... А новые типа "рокеры" - это уже не то...
    Канскому надо меньге есть:улыб:Как впрочем и мне:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • Ну, скоро сказка сказывается!

    А Канский... Чего Канский? Нормальный чувак! По сравнению со мной так вообще топ-модель!

  • Просто я его помню еще как он работал в магазине на Нарымской:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • хначит таки подвал...грустно, господа

    two beer or not two beer...that is the question

  • Ну, подвал подвалу рознь! Поглядим, еще ничо не решено.

  • Чего-то притихли... Вот вопрос: нужна ли кухня в заведении такого формата? Или можно просто баром обойтись?

  • Не нужен рок-клуб. Рок-н-ролл мертв.
    Чего там есть если играть некому?

    За нашу Советскую родину!

  • С чего бы это ему быть мертвым? Странное утверждение.

    Я басист и хорошо знаю разные ритмы. Бит как бит, ничем не хуже самбы, регги и т.п. Попроще, это да. Но сейчас и вовсе простая музычка повсеместно цветет буйным цветом :bad:

  • Фига се! Басист! И что? И где играете? В "Лотто" или "Красный берег"?

    А про мертв... Это не я сказал. Это один дедушко сказал. Старенький он уже

    За нашу Советскую родину!

  • не так уж и мертв конечно :ухмылка:
    но у нас так сложилось -что для рок-н-ролла уместнее барчик там или кафешка. В основном где и играют.
    Клуб только на этом не выедет, если цель заработать хоть что-то.
    Как клуб по интересам - то пжлста:улыб:

    two beer or not two beer...that is the question

  • Я очень скучаю по Черной Вдове, действительно подобного заведения у нас в городе не хватает(. Но самый главный вопрос будет ли оно приносить деньги....Открыть подобное и постоянно спонсировать его... ммм ...не знаю... нашелся бы такой человек сказала бы ему большое и человеческое спасибо))

  • Бар, кафе или ресторан мгновенно становятся ТОЛЬКО баром, кафе или рестораном. И если туда придет человек поесть, или провести время, мило беседуя с девушкой, а ему внезапно заиграют Злые Языки... Нужно, чтобы люди шли туда, дабы в первую очередь кого-то услышать, а уж потом пожрать.

  • правда ваша, так у нас их есть уже . Вы хотите составить конкуренцию таким существующим местам или действительно забацать что-то новое?

    two beer or not two beer...that is the question

  • А что разве Труба уже не в счет? Не Черная вдова конечно, но и не РС.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А что разве Труба уже не в счет? Не Черная вдова конечно, но и не РС.
    труба давно уже не ТА, далеко не ТА :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Согласен, но все же ИМХО зайти туда приятней чем во множество заведений где долбит по мозгам Динамит к примеру ФМ.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: