Погода: 13 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • =) На автобусе ехать не очень хочется, потому что потом возвращаться, наверное, только на такси надо будет. А если на машине - то красота!!!)))) А так дорога вполне замечательная :улыб:

  • уф!!
    если сумеем выбраться, я покажу вам настоящую мафию,
    без ночей и без всяких комиссароф катаниеф:улыб:

    what do you want?

  • нпп

    Агата, а играть научите? Я тоже хочу! Но играть совсем не умею! Предлагаю вначале обучающую игру провести, ждя новичков:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Учитывая возрастающую потребность - предлагаю обнародовать правила игры. Для начала просьба к тем, кто уже играл раньше - пишите мне в личку.
    Создадим, распечатаю и на игре для всеобщего изучения.

  • давно был клуб такой "Черная вдова" на Нарымской. вот помню днем там играли по воскресеньям. прикольно.

    все будет

  • а где все собрались играть? я тоже хочу!!!

    все будет

  • Ээээээх... Блин, обалденная игра. В прошлый Новый Год играли в неё... Ужасно хочу с вами, но боюсь что 3-его числа меня ещё в НСКе не будет =((( Может перенесём на пару деньков попозже??? :cray-1:

  • Я думаю, не один раз играть-то будем!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Тоже думаю, что не один раз - однозначно !!! А 3-е января - войдет в историю ))) Первым кирпичиком станет :миг:

  • А почему бы 5-ому января не войти в ысторию? =D Я о-о-о-о-очень хачу сыграть!!! Сколько человек-то уже собралось???
    И вопрос номер 2: кто на своей машине поедет? Подбросить может? и во сколько примерно всё это мероприятие закончится?

  • И вопрос номер 2: кто на своей машине поедет? Подбросить может? и во сколько примерно всё это мероприятие закончится

    смотря когда экзамен у меня будет:улыб:

    what do you want?

  • Была вчера в Республике на корпоративке. Мне там так понравилось! Однозначно, 3-го буду:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Народ! Давайте те, кто не может временно играть вживую, попробуем в мобильную мафию поиграть (забыла кто ссылку кинул). Там пока народу не очень много. Но интересно!
    Я тоже сейчас в Томске. Так что играть онлайн на мобильнике - отличный вариант для скрашивания командировочных вечеров:))

  • Мы с товарищами и сейчас там играемся:улыб:
    А у тебя какой ник в игре?

  • Вопрос на обсуждение --- какой день недели мы с Вами выбираем, чтобы играть в мафию регулярно?
    Предлагаю - суббота , день - вечер, или в воскресенье?
    Высказывайте свои предложения!

  • Совет старого мафиомана - не надо частить, раз в месяц - самое то

    what do you want?

  • Может, лучше два раза? Для начала можно вообще хоть каждую неделю..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А мы вот так вот спросим...:улыб:
    В какой день лучше?
    суббота
    воскресенье

    А потом узнаем, утром или вечером..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Мы бы с супругой в субботу поиграли:улыб:

  • ННП

    И меня, меня с собой берите!!:улыб:
    Тока я блин 3-го тока с Алтая возвращаюсь, вот бы поближе к пятнице субботе :миг:

    God is my second pilot

  • вероятно, мы присоединимся:улыб:

    what do you want?

  • нпп

    А как мы друг дружку определять будем? Я ни за что не запомню сразу кучу незнакомых людей:улыб:Может, типа бейджики сделать? Чтоб всем легче было:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и на бирках написать: маф, мирный, доктор:миг:

  • тогда я к вам на хвост упаду... это как-то логичнее...и ближе)))
    2 all можно и бейджи, у меня где-то валяется с какой-то форумской тусовки...
    по частоте - получицца раз в месяц или раз в 2 месяца... чаще нереально, есть опыт))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мобильная мафия прикольная - но игроков пока мало... присоединяйтесь, поиграем там. А тут на форуме ники свои пишите, чтоб знали кто есть кто:улыб:
    http://m-games.ru/mafia

  • Ну да:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На п.п.
    Тоже хочу участвовать. Но игрок я неопытный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я так прикинула-когда человек 20 завалит,не узнать будет трудно...Интересно:а мы поместимся? :dnknow:

  • Ну хоть КТО-НИБУДЬ ! Правила то расскажите! А то кроме убеждений, что они простые и восторгов, что захватывающие - конкретики НОЛЬ!
    :yes.gif:

  • Я вообще ни разу не играла, так что считай, что самый слабый игрок уже есть:улыб:

  • Забиваю в поиск слова "игра мафия правила", вылетает ряд ссылок, вот одна из них .

    Только, насколько мне говорил мал-да-удал, с Каттани игра считается упрощённой.

  • Думаешь я знаю правила?:смущ:Не-а!Там и попробую :улыб:

  • лан, ежли будет желание - напишу правило "безночной" мафии

    what do you want?

  • ну, может и стыкнемся,
    по всему выходит, что экзамен у меня все-таки будет после нового года, поэтому буду, по-прежнему, безлошадным, но вместе - все-равно веселее:улыб:
    что туда что обратно


    да,
    я за 3-е, если что:улыб:

    what do you want?

  • А как мы друг дружку определять будем?
    я - на аватаре

    what do you want?

  • Но игрок я неопытный
    а - фигня, я вот опытный, но плохой!
    когда я честный - мафия меня всегда обманывает, а когда я мафия - меня сразу вычисляют

    what do you want?

  • Я на машине буду.. С комиссаром игра не упрощенная, с ним интереснее! А еще хочется попробовать с доп персонажами - якудзой, ниндзей. маньяком, доктором, и т.п..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • У меня еще один вопрос возник - как Вы относитесь к тому, если отдельные сюжеты нашей игры в "Республике" будут транслироваться на местном АкадемОрг?

  • В ответ на: У меня еще один вопрос возник - как Вы относитесь к тому, если отдельные сюжеты нашей игры в "Республике" будут транслироваться на местном АкадемОрг?
    И публиковать отчеты на МЕНЮ НОВОСИБИРСКА :улыб:

    Исправлено пользователем 1936 (01.12.07 00:51)

  • ну если мы протранслируем игру на академ.орг, наш клуб возрастет с 20, до 200 человек.
    Как минимум:улыб:

  • Было бы здорово:улыб:

  • да - 3е, не 3-е -пока пофигу, все равно еще месяц))
    ну, состыкнемся...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • С комиссаром игра не упрощенная, с ним интереснее!
    с комиссаром игра - упрощенная. это - факт!

    what do you want?

  • Не факт.. Потому что комиссару надо незаметно подвести других игроков к посадке в тюрьму мафиози, при этом чтобы мафы ничего не заподозрили и не зарезали его следующей ночью.:улыб:Конечно, он может в открытую кричать, но во-первых, так не интересно, а во-вторых проживет он после этого недолго..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Все пришло время!
    Давайте - ка здесь и сформируем вместе правила, по которым будем играть третьего января. А то смотрю, разночтений будет много..
    Итак,. сдаем колоду карт, в которой
    ТУЗ ПИКОВЫЙ - это ........?
    ТУЗ БУБНОВЫЙ - это ......?
    и т.д....

  • в зависимости от времени и количества...

    играть в восьмером с тремя мафиями - понт,
    в пянадцатиром с двумя - та же байда.

    если доберусь, то на месте расскажу правила "безночной" мафии, может быть удасться всех убедить поиграть, сначала выглядит непривычно и неинтересно, но поигравшие в этот вариант становятся ярыми противниками "ночной" мафии (как я, например). Неоспоримым плюсом этого вариант является играющий, а не сторонний ведущий.
    второй плюс - интрига сохраняется до конца игры, до самого последнего убитого мафиози или честного гражданина, а это ,я скажу вам, щекочет нервишки.
    Главный минус - это продолжительность,
    если первое убиство, обычно, присходит достаточно быстно, то до второго может пройти несколько часов ожесточенных баталий, но для меня и это - плюс.

    И еще, если времени будет достаточно, и будем начинать с "ночного" варианта, готов быть ведущим, если никто не станет возражать.

    ЗЫ: Хотя, вроде немного времени есть сейчас, может опишу мафию, в моем восприятии.

    what do you want?

  • Это классно и интересно попробовать...
    :хехе:
    Но, 3-его января приедет много людей, впервые играющие в "Мафию".
    Поэтому, думаю нужно для начала сыграть в традиционную мафию.

  • хе,
    да, может и не надо сразу играть в "традиционную":улыб:

    зачем приучаться к "плохомУ" :))

    what do you want?

  • Не такая уж она и плохая...:улыб:
    По правилам: количество мафов - каждый шестой.
    Если игроков больше 12, добавляется сержант (замещает кома после его убийства). Остальные по желанию...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Наши реквизиты - все та же колода карт, свечка на каждого игрока, шарф или его заменитель для завязывания глаз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: