Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Вам на сайт - читать правила этой акции :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Почитала - я лох, у меня в заказе были закуски :umnik:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • А еще на сайте есть прикол когда пытаешься отследить местоположение курьера - пишется,что у вас в заказе не только суши,поэтому в акции вы не участвуете:)))) У нас в заказе были только суши и все равно так писалось:))) Это если курьер опаздывает,вы начинаете уже лазить на сайте и пытаетесь его найти,почитать про акцию,а тут такое сообщение. И даже те,кто попадает под условия акции не требуют суши бесплатно,ведь написано,что не участвуете. Вот так, в итоге платите за то,что обещано бесплатно. Ведь если не позвонить,то и они будут молчать:))) А вообще кто-то получал по этой акции бесплатные суши? И мне обещали с чем-то разобраться и опять тишина.... :dnknow:

  • И смысл тогда 45 минут обещать,если все равно доставка на ближайшее время,а оно почти через полтора часа?

  • Я, кстати, сколько не пыталась отследить свой заказ, мне постоянно пишут: ваш заказ доставлен. Вот и каким образом отслеживать?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Да,бывает,мне всегда пишется,что курьер находится в таком месте,где спутник его не видит:)))

  • а в Ашане будет начисляться бонус на карту при заказе суши по акции (в подарок столько же), на карту, карта платина ? спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а давно Ашан торгует "харакириевскими" роллами ???? :eek:
    и в каком Ашане? чего-то я от жизни отстала :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да гонево это все, нереально дорого стоит подобная система, чтобы она работала корректно

  • В ответ на: а в Ашане будет начисляться бонус на карту при заказе суши по акции (в подарок столько же), на карту, карта платина ? спасибо
    На сайте все подробно написано!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (08.02.11 21:46)

  • А кто знает? Ночь пожирателей суши еще существует или отменили уже? :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тоже подумала, что бред.....ан нет.....Ашан торгует роллами-в подарок столько же :nom::yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вот не знаю в каком Ашане, об акции узнал на сайте Харакири

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А у нас уже есть какой-то другой Ашан? Я знаю только про тот, который в Меге. И ролы Харакиревские там есть, вот кажется буквально на днях появились. Сильно удивилась кстати, не ожидала.

  • второй Ашан на 5ом микрорайоне

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Открылся уже. Не знала :смущ:
    Ну в принципе тоже интересно, если по теме, будут ли баллы начислятся на карты, хотя если по логике - то наверняка специальные акции не учитываются. А было бы неплохо.

  • дождусь ответа от Харакири, насчет бонуса, и можно ли будет рассчитываться по мастер кард?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, кстати, это было бы удобно.
    Я вообще собралась на днях купить ролы из Ашана, особенно учитывая акцию :бебе:, да и по пути получается удобно.

  • акция хорошая, аж до 7 марта, цены интересно будут такие же как в Харакири, т е получается скидка 50%, так понял что это с собой все, а может будет как кафе

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да, целый месяц халявы :biggrin:
    Цены и ассортимент тоже интересует, я что-то грешным делом увидела, удивилась и дальше пошла. Не ожидала просто их там увидеть))) Нет чтобы полюбопытствовать. Ай, ладно, завтра все равно опять там буду.

  • а в каком именно Ашане открылись?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • МамаВитюши, разумеется, мы отдавали заказы бесплатно. Там на сайте видно счетчик - так вот он абсолютно реальный, цифры там не от балды.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Попробуем ответить на все вопросы сразу. Сейчас мы работаем в Ашане в Меге. При этом мы не просто продаем наши суши в Ашане, а готовим их прямо там, в рамках специальной договоренности с магазином. Таким образом, суши там самые свежие. На прилавке вы можете заказать конкретные роллы, или взять уже готовые наборы, которые были сделаны несколько минут назад. Работать в Ашан мы отправляем только самых квалифицированных сушистов, поэтому надеемся, что клиентам придется по душе «Харакири» в новом качестве. Скидки и дисконтные карты в Ашане не действуют, зато вы можете быстро приобрести самые свежие суши от «Харакири»!

    Всегда ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • очень жаль что карты не действуют, а по мастер кард можно рассчитаться?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, данная возможность не предусмотрена. Причем сам Ашан не принимает оплату по безналичному расчету. Ну а дисконтные карты не действуют, поскольку это заказы без доставки.

    С уважением,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: