Погода: −2 °C
19.04−3...−1пасмурно, небольшой снег
20.04−2...1пасмурно, без осадков
  • в курсе ли кто работает заведение АВАНТА ?
    раньше они находились в подвале за ДКЖ, эль мне там нравился темный. ну и бюджетно было относительно посидеть, повыпивать
    если кто может сравнить, то подскажите и другие заведения подобного плана

  • Аванта была продана более года назад. Новые хозяева оставили название прежним, но ассортимент услуг, наколько я знаю, изменился. По-моему, там теперь комплекс саун.
    А темный эль и правда жалко. Может быть в городе где-то еще и остался. Дайте знать....

  • Пиво там уже не попьешь...

  • В ответ на: А темный эль и правда жалко. Может быть в городе где-то еще и остался. Дайте знать....
    В Ливерпуле, Красный пр-т, 70.

    Гигиена - враг туризма!

  • Ливерпуль же закрыли? Недавно проходила, а на его месте какая-то перестройка. Была совсем не удивлена- заведение вымерало.

  • Может в нем реконструкция?

  • В ответ на: Ливерпуль же закрыли? Недавно проходила, а на его месте какая-то перестройка.
    Там ремонт, при этом заведение продолжает работать.
    В ответ на: Была совсем не удивлена- заведение вымерало.
    Да ну?! С чего вы так решили, народ туда ходит постоянно, иногда даже мест не хватает за столиками и стойкой.

    Гигиена - враг туризма!

  • Видимо мне не везло на полный зал, я обычно попадала на парочку пьяниц сомнительного вида у стойки, пристающих к барменше, а в зале пусто... Ближе к ночи весь народ, наверное?
    Но раз продолжает работать- пусть работает на здоровье!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: