Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Прогулки на теплоходе по обскому

  • к кому обращаться, куда идти и куда ломиться?

    хочу покататься...на чем-нить...типа указанного в теме...

    варианты?

  • по оби - на речном вокзале к кассе нужно подоити, билетик помоему 70 рублей стоит :улыб:

  • Прогулки по Оби: web-страница

  • приходишь на лодочную базу "Якорь", что возле нового Гиганта и договариваешся об аренде судна....

  • ННП...
    А никто не знает подробностей путешествия по Оби на теплоходах? Слышал, что есть такие... Прям на несколько дней... Кто нибудь пробовал? И как? И что по деньгам там получается?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ой, сама очень этим интересуюсь. И только сегодня спам пришел:
    "Речные прогулки и круизы по Оби.
    Речные прогулки, - от 1050 руб./час
    Круизы по Оби (1-, 2-, 3-, 7-дневные)
    Организуем праздники для сотрудников фирм
    свадьбы, дни рождения.
    Фуршеты и пикники. Тел. 8-960-792-75-98"
    Вот. Как раз на самое интересное цен нет. Позвонить, что ль? Этот номер чей? Новосибирский?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Маленькая Долли (02.08.06 17:08)

  • это - посредники. с соответствующими наценками.

    напрямую можно обращаться вот сюда

    про цены и качество не спрашивайте, не пользовалась. просто рекламу их помню

  • О, спасибо большое.
    Там и сайт есть работающий и обновляющийся, с ценами. З дня по Оби стоит 4000 на человека. Питание вроде отдельно.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 4100 руб. - прогулка на теплоходе до Караканского бора. Отправление днем в пятницу, возвращение вечером в воскресенье. 3-х разовое питание (входит в стоимость круиза). Лично ездила, очень понравилось! Все зависит от состава поехавших, лучше ехать компанией, хотя мы с подругой неплохо отдохнули, но капитан сказал - что наш состав был самым веселым в этом году (ездили 7-9 июля 2006 г.). Кормят на убой! Дискотека, пляж. Алкоголь лучше брать свой, но... холодильники не огромадные, учтите при выборе алкоголя. Мы вот взяли вина с собой и не пожалели... Был катамаран, банан... нас еще капитан на катере прокатил - классно было! Едьте - не пожалеете!!! (Не реклама)

  • Да, я уже звонила, забронировала.
    Не подскажите, каюты как обустроены? И умывальник, туалет где находятся? И как там с постельным бельем?
    Заранее спасибо!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Да, я уже звонила, забронировала.
    Не подскажите, каюты как обустроены? И умывальник, туалет где находятся? И как там с постельным бельем?
    Заранее спасибо!
    Поздравляю! Классная должна быть поездка... Я тоже сгоняю... Так это, по туалету и постелям надо было пробить, когда Вы бронировали..

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :ухмылка: Да я пыталась. Не получилась. Кроме того, что это "обычные двухместные каюты", ничего вытянуть у деушки на том конце провода не удалось.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вы когда собираетесь? Я вот еле успела последние два места на 11 августа забить. Или это они преувеличивают... :dnknow: Звонят, беспокоятся, буду ли я бронь оплачивать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: А вы когда собираетесь? Я вот еле успела последние два места на 11 августа забить. Или это они преувеличивают... :dnknow: Звонят, беспокоятся, буду ли я бронь оплачивать.
    Ну вот как только свободное время появится, так сразу... Потом расскажете как сгоняли?
    :flowers:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: 4100 руб. - прогулка на теплоходе до Караканского бора. Отправление днем в пятницу, возвращение вечером в воскресенье. 3-х разовое питание (входит в стоимость круиза). Лично ездила, очень понравилось! Все зависит от состава поехавших, лучше ехать компанией, хотя мы с подругой неплохо отдохнули, но капитан сказал - что наш состав был самым веселым в этом году (ездили 7-9 июля 2006 г.).
    Отличный маршрут, тоже ездили, правда было корпоративное мероприятие. Но все классно, были там 30 июня-2 июля, тоже говорили что мы самые веселые в этом году :)))

    вот так.

  • ННП
    В этом году прогулки на теплоходах уже запустили?

  • Тоже люблю это дело, девушек люблю на теплоходе катать) Жаль, что яхту не купил, был такой классный вариант, а я не успел(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: