Погода: 2 °C
24.042...7ясная погода, без осадков
25.047...14переменная облачность, без осадков
  • Я в шоке от заведения Голодный Койот!Хоть плохой пиар,тоже пиар,но всё же...

    Итак было дело в будний день,пришли мы туда с подругами,в надежде на мужской стриптиз и веселое время припровождение.
    Мало того,что мы слушали 3 отделения блатной песни и про купала, и про централа,притом певец явно косил под Шафутинского (хотя,честно говоря,лучше бы включили диск пресловутого Шафутинского), так ещё и начав танцевать рядом с барной стойкой (я замечу не на,а РЯДОМ),дабы хоть чуть-чуть оправится от золотозубого певца.
    К нам подошла администратор,этого чудного заведения и сказала следующее цитирую :"Девочки,я конечно,понимаю,что вам весело,но вы мешаете официанткам ходить,поэтому прекратите!".Ни в одном клубе города,как впрочем и за его пределами мне не приходилось выслушывать такое,танцуя даже в непредназначенных для этого местах!!!До этого я наивно полагала,что танцевать в клубах -НА ПОЛУ не запрещается,как же я ошибалась!!
    Про стриптиз с полным обнажением при выключенном свете и третьей бутылкой шампанского (которого мы впрочем не заказывали)вписанного в счёт я промолчу...
    И подводя итог, хочу обратится к администраторам подобных Голодному Койоту заведений - вежлевее надо быть с клиентами,вежлевее!Надеюсь,что в эпоху рыночной конкуренции и лозунга клиент всегда прав подобного обращения с гостями заведения станет всё меньше и меньше!

  • Вот бар "Гадкий койот" в Лас-Вегасе :спок:

  • Подождите, так мужской стриптиз Вы так и не посмотрели? может, там какая-то тематическая вечеринка была?

  • Посмотрели...Хоть четверг и женский день выходил мальчик 2 раза,первый раз так себе ,а второй неплохой с пеной и водой,но на нём мальчики и кончились :death:

  • В ответ на: притом певец явно косил под Шафутинского...., так ещё и начав танцевать рядом с барной стойкой (я замечу не на,а РЯДОМ),дабы хоть чуть-чуть оправится от золотозубого певца.
    К нам подошла администратор,этого чудного заведения и сказала следующее.....
    Постойте-постойте! так кто начал танцевать? :а\?: :ха-ха!:певец? администратор? :а\?: :ха-ха!:
    как можно подумать, прочитав цитируемую фразу...
    Или все-таки вы, о чем можно догадаться из последующего повествования......
    учите великий и могучий....
    а насчет песен Шуфутинского - сочувствую от всей души.... танцевать под них - гиблое дело :ха-ха!:

  • уж года три как махнули рукой на это место.....

    все будет

  • Дело в том,что я была там впервые,причём слышала,только хорошие отзывы,про хороший стриптиз!Поэтому ,дабы уберечь всех остальных пишу о своём печальном опыте!

  • Читайте внимательнее!С великим и могучим у меня всё в порядке!И потом, делайте скидку на эмоции!Ну,а главное,что вы поняли цель послания и отреагировали!
    Пы.сы. Поучайте лучше ваших паучат!=)

  • а у меня остались достаточно хорошие впечатления от г. койота, никакой блататы не слышала, после 12 ночи это оказалось практически единственное место в центре где нашлись свободные места для 2 очаровательных девушек.. мужчины правда немного доставали, но ничего, отвязались. еще повеселил танец со стриптизером, он так ловко снял с меня футболку под которой ничего не оказалось.. :спок: потом с удивлением обнаружила среди зрителей бывшего директора - позвал обратно работать к нему! :ха-ха!:
    была, кстати, тоже в первый раз.

  • а в Альпен Гроте не были? это к тому, если Вы вообще любите шоу, стриптиз. Хотелось бы в сравнении услышать что-нибудь.

  • В Гроте мне, лично, понравилось намного больше. Все зависит от того, кто что ищет от посещения стриптиз-клуба. Если вам интересно посмотреть красивое шоу с хорошо поставленными танцами и потанцевать после под хорошую музыку, то вам в Альпен Грот. А вот если вам больше интересно чтобы девушки "облизали" вас за вашу денюжку, то вам в Койоте самое место. Правда в Гроте девочки более холеные, но и на деньги не так реагируют - она перед тобой станцует, однако много не ждите. А вот если в Койоте вы одной положите купюру, то они все к вам потянутся и будут выстраиваться в очередь, чтобы залезть на коленки.

  • а давно там были? Там интерьер сменился недавно.

  • На счет интерьера в Гроте....
    Вы знаете, порадовал:улыб:Заведение стало модным, стильным, просторным. Очень отличается от заведений такого же формата своим концептуально новым дизайном в Новосибирске. Советую посетить :respect:

  • Твоя "ненавязчивая" реклама уже одолевает.. Скоро на увольнение?

    Toyota Celica ST185RC

  • я тут уже поднимала эту темку с полгода назад...
    та же фигня...
    хамство и полный непрфессионализм в обслуживании. Про стип даже писАть не хочется...
    Так что.... куда б пойти в нашем городе...

  • Конечно же РОК-СИТИ!!!Я тошлько туда хожу!Ну нет у нас в городе альтернатив!Прада концепция теряется,слишком много электронной музыки стало и ДИ-джеев!Рок сити уже не тот...Но тем не менее народ особенный,не быдло,которое встречается в клубах!
    Кошкин- РЕСПЕКТ!! :respect:

  • понравилась лёгкая связка: электронная музыка-быдло, наверно показалось

  • Ой. Ну конечно Вам Голодный не понравится. Это разные весовые категории просто. Сразу написали бы: Мне нравится РС, не нравится Голодный койот. И хватило бы для топика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • последний раз был там на выходных с 6 на 7 августа. После ремонта у них сильно (в 2,5 раза) поднялись цены, хотя особых изменений внутри я не заметил. Появились кондеры - это хорошо. обновили всю красочку - это приятно. и все!! причем, мне показалось, что девочки стали халтурить, особенно во время солянки, возможно это только в этот раз. Зато сильно порадовал ведущий.

  • очень рада за нашего ведущего и за то, что порадовал Вас

  • ...Показалось....Это два взаимо исключающих понятия....

  • Дело не в нравится,не нравится!И не в том, как я отношусь к Рок-сити!В рок-сити бы себе такого прорсто не позволили!А в КАКчестве обслуживания и отношения к гостям!Зри в корень!

  • Это два взаимо исключающих понятия.

    хе-хе,
    это заблуждение:улыб:

    what do you want?

  • Точно ,точно быдло и электронная музыка в природе не совместимы!

  • походу в кайоте период декаденса.
    программа интересная (приятные девушки)
    всё остальное в последней фазе распада(они сортиры принцыпиально не моют?)

  • а, простите, какое Вы отношение имеете к этому клубу??

  • Была в ГК пару раз, правда давно, впечатление осталось не очень хорошее. Согласна, обслуживание не очень, танцевать особо негде, да и атмосфера мне не понравилась.

  • самое прямое. Могу ответить на любые вопросы.

  • Ну, раз так, то прошу ответить на следующий вопрос: как можно посмотреть программу определенной девушки? Был первый раз и увидел номер с куклами. Исполняли его 2 девушки, одна темненькая и одна светленькая. Так вот, сколько раз после этого приходил ни разу не могу попасть снова на этот же номер либо на этих же девочек. Интересует та, что светленькая - у нее у единственной в клубе глазки горели, привлекает. Еще интересно как ее зовут?

  • ну, вот, побывал я еще а в Ва Банке. впечатление пренеприятнейшее. Вход дороже чем в Грот. Девушки страшненькие, смотреть можно было только на официантку (по ее словам это был самый крайний состав танцовщиц, мол сегодня никто не вышел работать), хореографии практически нет. в общем, зрелище не радует. И посетил в тот же вечер монамур. Вот там мне очень понравилось. Вход самый дорогой из заведений такого рода, однако оно того стоит! Девочки холеные, обстановка приятная, выход в клуб (в Грот) открыт..... одни прелести. Рекомендую! Единственный минус - денег уходит много:улыб:

  • на последнего

    пытались сходить на прошлой неделе в ГК и натолкнусь на закрытые двери -нас там не ждали, однозначно!

    была сгенерированна идея тогда посетить Альпен Грот
    поделюсь впечатлениями(я там давно не был):
    *занимательное место,
    *хороший танцпол, приличная акустика, все что ставил dj -"прокачивало"
    *неплохое меню
    *адекватные официанты, мне понравилось как девушка разруливала, типа наш, кривой "заказ"
    *стриптизёрши -крайне приятные девушки
    *отличная хореография и атлетическая подготовка, из нашей группы, да я думаю и все остальные пассажиры клуба, не смогли бы ТАК крутится на металлической штанге
    *случайно попал на "полное обнажение" -скажу что это, как многое другое, там было реализованно очень эротично



    не понравилось:
    *"быстро" всё кончилось -ВСЯ программа расчитанна на ~1,5часа
    *оказался свидетелем действа, когда во время программы организовался конфликт между ведущим и какой-то компанией, после чего dj прилетело кулаком в лицо, после чего "эффектный" охранник в полуобнимку поговорив, с агресивно настроенным бойцом, полностью удовлетворился и собственно ВСЁ! я понимаю что может dj - рИально ставит там не "правильную" музыку или просто плохой человек, посетитель(и) всегда прав(ы) и т.п.х., но...

  • В ответ на: Точно ,точно быдло и электронная музыка в природе не совместимы!
    Просто некоторые видимо считают попсу/шансон электронной музыкой из за использования в них электроники. :ухмылка:

  • Ну вот и позитивные отзывы от Гротте!!! :улыб:

  • В ответ на: *оказался свидетелем действа, когда во время программы организовался конфликт между ведущим и какой-то компанией, после чего dj прилетело кулаком в лицо, после чего "эффектный" охранник в полуобнимку поговорив, с агресивно настроенным бойцом, полностью удовлетворился и собственно ВСЁ! я понимаю что может dj - рИально ставит там не "правильную" музыку или просто плохой человек, посетитель(и) всегда прав(ы) и т.п.х., но...
    Простите, конечно.. но вы видели только спины и задницы, торчащие из диджейской... на просьбу спустится со стойки и поговорить после программы, потому как я занят программой, а не общением с клиентами, в мой адрес начались угрозы.
    Проигнорировав их угрозы один из них попытался меня ударить.. Удача, наверное, а может и нет.. удалось увернуться.
    Выяснив кто это такие удалось узнать что залетно - не местные.

    говорить про музыку можно долго.

    на каждого формат не подберешь.. .

    Вопросы?

  • у меня к Вашей музыке претензий не возникло, я считаю что музыка должна соответствовать мероприятию это -было и аппаратура всё это прокачивала хорошо

    мне НЕ понравилось что грозный, при входе, охранник обнимается с человеками который тыкает(пытается тыкать) калаком в лицо dj, арёт матом гадости, кидает вилки в ведущего , а не гоняет на пинках в предбаннике, например.

    Вопросы?

  • А из Койота или Мур-аМура можно увозить девушек?

  • Да чтож нельзя-то? Увози сколько влезет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это хорошо. и почем стоит увезти?

  • а там есть меню, смотрите первую страничку и решаете, надо ли оно вам. а еще можно попробовать лично с девочками договориться!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: