Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Тревеллерс у часовни совсем поплохел :(

  • Постоянный гость- это тот человек который:

    1 Ходит к нам постоянно
    2 Кого рады видеть мы
    3 Кого узнают в лицо и невольно улыбаются
    4 Кто любит кофе
    5 Кто вместе с нами, в наших начинаниях

    Выберите, что вам подходит

  • Постоянно - это каждый день?

  • Постоянно-это часто!

  • А "часто"-это насколько часто? :а\?:

  • А вам Мария стыдно должно быть задавать такие вопросы :snegur:

  • А у меня, Татьяна, потеря памяти частичная, работаю я много :angel:

  • Ну, мы ходим не каждый день, но то, что в лицо нас узнают - это уж точно :-) И то, что мы - это "два больших латте", тоже давно известно :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Новые дисконтные карты "Трэвэлерс кофе" будут вводиться и выдаваться после нового года. Система дисконтов будет отличаться от прежней, где были просто скидки 5 и 10%. Каждая карта будет именная, с магнитной полосой. Скидка будет накопительной (типа, как в Рос-ре). Плюс есть в "Трэвэлерс Кофе" такая программа "Кофейный клуб", его членам дисконтные карты будут выдаваться в любом случае. Вот:улыб:

  • про "Кофейный клуб" знаем : но это немного не про нас)
    а когда именно и кого именно можно будет на Кр.Пр.17 потеребить по поводу этих карт?

  • Это не только на Красном 17, это по всей сети, то есть на Красном, 86, на Красном, 159, на Ленина, 52. А также на Вокзальной магистрали и в Гиганте (пока не открылись). Как только эта система дисконтов введется-информация будет в каждой из кофеен

  • а на Вокзальной магистрали где будет кофейня? и когда предполагается открытие?

  • Ну таки "часто" - не ответ. Если можно, в днях (раз в n дней)

  • На Вокзальной магистрали в Торговом Центре "Винзор", адрес точно не помню, это слева от ЦУМа, 1-ый этаж, такое космическое здание

  • Ну вот у меня наконец-то появился помощник, а то я тут в одного отбиваюсь.

    Часто- это значит несколько раз в неделю
    Есть две категории постоянных гостей(ну это для меня)
    Одни приходят каждый день, а другие редко но метко.

    Просто стабильность какая-то должна прослеживаться

  • эта, был канечна ! так и не раз в неделю...
    уютна! :supersmile:комфортно , тихо и тепло...
    а стоят-стесняются, я пока ремонт делали несколько раз спрашивал, что там за отдел?
    хорошо,что курить там неможно!
    питица, процитируй пару названий книг ,что там выставили-поверь тест только на внимание ,а не злобы ради :agree:, интересные книжки попались-и это в кофейне :ха-ха!:
    ладно ,набросились...большой привет и уважение официантке в черной маечке-последние 2-3 недели она не в форме,но само лицо кофейни...
    супердевочка...работоспособность на уровне...
    и вообще, ВАМ ба г-да БОРОКЪ и ПИТИЦА беседовать бы на двоих...и чтоб никто не мешал...
    халявы не бывает-вы за енти скидки ПТИЧКА потом
    на порядок чаще будете бывать в кафе! Попадетесь на удочку БОРОКЪ-это у нас экономистов и маркетологов называется программой лояльности клиента...(вспомните позор Эльдорадо и Мира с картами дисконтными , могу назвать прочих-стыдище!) это же не односторонний АКТЪ :secret: для ВАС , кофейне придется напрячься тоже-это труд,расчитывать на толпу карточников вечером в пятницу-воскресенье и проча...что отказать владельцу накопительного дискаунта? посмотрим"с... :aaa:
    пагдон за грань фола...(испоганили слово промеж, а уж мой любимый цвет -голубой, вообще под гору пустили...) :роза:
    В ответ на:
    халявного сыра не бывает , рано или поздно кладовка превращается в мышедавку...

  • В ответ на: питица, процитируй пару названий книг ,что там выставили-поверь тест только на внимание ,а не злобы ради , интересные книжки попались-и это в кофейне
    во-первых, на каких основаниях Вы обращаетесь ко мне на "ты? :зло: во-вторых, на каких основаниях Вы коверкаете мой ник? в-третьих, где в моем посте Вы увидели слово "книга"? в-четвертых, интересных книг там нет, и я не особо по этому поводу переживаю, у меня дома своя изба-читальня. и мне бы в голову не пришло идти в кофейню с тем, чтобы всерьез углубиться там в чтение шедевра беллетристики... в-пятых, журналы там лежат двух-трехлетней давности, в т.ч. новосибирский "шопингово-гламурный" глянец, который для меня, как человека наблюдающего, представляют определенный интерес. из действительно ценных экземпляров - спецвыпуск National Geographics - 100 лучших фото (только что-то мне подсказывает, что его наверняка уже кто-то к рукам прибрал :ухмылка:)
    В ответ на: и вообще, ВАМ ба г-да БОРОКЪ и ПИТИЦА беседовать бы на двоих...и чтоб никто не мешал...
    я задаю вопрос, как з а и н т е р е с о в а н н ы й п о т р е б и т е л ь. сколько было топиков про Тревелерс - я всегда их вычитывала и практически всегда имела, что сказать или спросить. это грех большой, да?
    В ответ на: халявы не бывает-вы за енти скидки ПТИЧКА потом
    на порядок чаще будете бывать в кафе! Попадетесь на удочку БОРОКЪ-это у нас экономистов и маркетологов называется программой лояльности клиента..
    да что Вы говорите, так таки на порядок? да я сдохну от такой дозы кофеина ("на порядок" - это, если Вы как "экономист и маркетолог" не в курсе - = "в 10 раз"). Вот только пожалуйста, Вы - м н е про маркетинг и лояльность не рассказывайте ничего, ладно? у меня диплом по этой теме 10 лет назад "случайным образом" защищен. понимаете, да - я лояльный клиент - не из тех 20%, что делают 80% гарантированного счастья - и это объясняется только тем, что "ТС" не слишком удобно для меня расположены; потому и интересовалась про новые точки - но в любом случае буду рада, если мою лояльность поощрят дисконтом. Надеюсь - очень надеюсь - вопросов больше нет?

  • В ответ на: Новые дисконтные карты "Трэвэлерс кофе" будут вводиться и выдаваться после нового года.
    Мария, так, кажется, Вас зовут? А «после Нового года» — это когда именно? Судя по скорости, с которой в ТС реализуются новые программы, можно ожидать, что новая дисконтная система появится в августе, например (это ведь тоже после Нового года). Будут ли до этого времени действовать старые карты? А то ведь может оказаться, что новых мы будем ждать долго, а старые отменят с 31 декабря. И тогда — прощай лояльность…

  • По-поводу отсутствия лояльности по отношению Трэвэвлерс Кофе к своим гостям: а как насчет купонов "2-ая чашка бесплатно", которые раздаются ежедневно возле каждой работающей кофейни по несколько часов в день? С точки зрения экономической выгоды и лояльности-это в несколько раз приятнее для посетителей кофеен, чем те же самые дисконтные карты со скидками.

  • совсем инетресно жить стало...
    ник-по русски говоря кличка (в России живем),
    не имеет смысловой нагрузки в смысле идентификации...защитив диплом по экономике , Вы не стали специалистом в Русскойе словесности...
    Здесь люди просто общаются и не высказыват чаще своих идей по отношению к людям...тему топика посмотрите - не Птица и Борок с Визой (склонять можете по-любому :ха-ха!:), а кафе с
    его достижениями...
    п.с.извиниться что ли по привычке? :ха-ха!:

  • По-поводу точных сроков новой дисконтной системы: в настоящий момент нет более точных сроков ввода новой дисконтной системы, но вряд ли это будет в августе. Если не секрет, про какие запоздалые проекты вы говорите?

  • о как! это когда и где такое счастье раздают?!? :ха-ха!: ни разу не видела... нам единственный раз посчастливилось, когда распространяли "Воскресные купоны -15%". тоже, кстати, хорошая была акция.
    а у меня, кстати, про цены еще вопрос: вот в этой новой кофейне в "Виндзоре" цены такие же будут, как на Кр.Пр. 17 или существенно выше? сомнения мучают, т.к. ТЦ этот новый - пафосный запредельно)) и если чашка латте там будет стоить сотню, я это умом, в принципе, пойму, только постоянным посетителем точно не стану...

  • дело не в "русской словесности", а в элементарных правилах поведения. на форуме их никто не отменял. поэтому извиниться - не мешало бы. welcome

  • На Красном проспекте, 17 купоны "2-ая чашка бесплатно" раздают чуть более месяца, на пл. Калинина-уже около годя будет (с перерывами буквально на 1-2 неделю), на Гагаринской и Ленина-ну месяцев 6. :улыб:

  • Цены в "Виндзоре" будут точно такими же, как в остальных кофейнях, не выше и не ниже, так что приходите:улыб:

    Исправлено пользователем Tcoffee (28.11.05 11:39)

  • В ответ на: Если не секрет, про какие запоздалые проекты вы говорите?
    В частности, про новую газету разговоры ведутся уже не первый месяц. И на столиках в тейбл-стендах написано, что скоро новый выпуск. А его всё нет и нет. Готов предложить пари, что он появится не раньше, чем через два месяца!
    А введение новой накопительной системы — это большая возня: разработка самой дисконтной системы, перепрограммирование софта, изготовление карт и т. п. ИМХО, это надолго. Учитывая, что такой примитивный прибор как мармит чинят в «Пятёрке» уже целую вечность… Кстати, не боитесь растерять постоянных клиентов — любителей горячего шоколада?

  • Горячий шоколад в "пятерке" есть!
    И никто не смеет отказать ВАМ в нем, если что не так разу зовите менеджера.
    и все будет ок.

  • подготовка газеты-меню занимает очень много времени, это бесконечные фото-сессии, чтобы гостям все было красиво и наглядно, это бесконечные дизайны, это разработка новых блюд и десертов.

    И все это делается, чтобы Вам у нас нравилось.
    А не потому, что мы такие тормозы!

  • Во-во новых блюд...
    Пол года прощло, а ТИ СИ №4 так половины из меню нет, в чем смысл???

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Очень рад, что проводятся бесконечные фотосессии! Фотографии в старой газете не выдерживали никакой критики (за исключением нескольких). Я лучше подожду, не буду больше вас торопить, а то не дай Бог, в новой газете будут такие же фотографии, как и в прошлом релизе :ха-ха!:

  • В ТС4 уже давно все меню есть, как только газета появилась, может, вы там давно не были?:миг:

  • не смешите мои тапочки.
    Половина десертов и напитков не готовится.
    Ага давно не был - уже как часов 8

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Не готовится не потому что не хочется, а потому что нет технических условий именно на ИХ кухне готовить бельгийскую вафлю и суфле, а в ИХ баре-смуззи :cray-1:

  • Ничего страшного. Только тогда не надо указывать ЭТИ блюда в меню — только и всего! :спок:

  • В меню кофейни на Гагаринской те позиции,которых нет отмечены звездочкой и об это написано в меню!
    Просто нужно быть немножко повнимательнее :agree:

  • кучу извинений зарезали модераторы...
    извинился сразу...
    и еще сейчас :flowers:

  • видите ли, я _как модератор_ прекрасно вижу - где что было порезано и снесено в мусор. так что.... :ухмылка:
    нынешние извинения - приняты. вопрос, надеюсь, исчерпан.

  • Христом-богом молю: сделайте, наконец, нормальное меню адекватное КАЖДОЙ кофейне! Ну что это за бред — выдавать меню, в котором блюда отмечены звездочками, а в сносках указано, что их нет! Похоже на первоапрельский розыгрыш.

  • таки привет полюбившие и посетительствующие Тревелерс у часовни! С НГ и старыми привычками...
    зачнем,пожалуй... :tease:
    наверное мне одному критика лезет не в бровь , а в глаз...
    надоть такому случаю приключиться, что три посещения и три обсчета...как вы думаете в чью пользу? верно... в ихнюю...
    первый раз почти на сотню...так лишний тортик-шмортик и мелочь какую-то вписали в чек...второй раз еще кулинарии по кусочку добавили... а сегодня добили...разбили чайник около и вписали , не количеством единым жид хомо сапиенс, а лимоном...кусочек лимона (один!) на две чашки...посмеялся...
    а раньше такие шутки легче проходили...взял чек, оставил сумму и чаевые и ушел...ведь они больше теряют на таких дописках и вставках...
    а, еще! с чеком дали карту! :ха-ха!: ну думаю ,дождался-дисконт постоянному посетителю и приводителю народа... щас!!!
    :death:
    это типааа визитки-ЗВОНИТЕ НАМ!!! НЕ ШУТКА...
    а постучать им? так легонько и по ...
    :flowers:
    ШУТКА...

  • вот уж не повезло, может карма не та?

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • я бы сказал полный кармец.
    и ведь если бы один был.
    а так как минимум трижды и не один.
    знаете после хет трика просто "понесло Остапа"...
    :cray-1: высказаться...
    и еще "Мудрого еврея" не было сегодня...пришлось питаться
    сухоньким "Венским конгрессом"...
    уся выпечка ушла на НГ...как искра в землю...
    :tease:

  • Может с посетительской стороны это и нагло будет, а что слабо подойти к руководство, оно там по сто раз бывает каждый день и на просто английском высказаться. что вы думаете: выгнать или бить не будут, а к сведению может и примут, американозы же такие наивные:)

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В таких случаях необходимо сразу звать менеджера. потому что это нарушение и с этим нужно бороться.
    От ошибок никто не застрахован.
    С уважением П.Т.

  • хозяина вижу почти каждый день
    (импозантный мужчина рост ниже, а вес выше среднего (после фитнес-клуба) и так просто заходит,чаще не один)
    да рука не поднимается-он их так строит, что удивляюсь ,откуда такая наглость берется!
    девочек ,кто больше среднего времени работает всех знаю-вот они и шалят...
    не бить же их!...рублем и работой...хотя , читай ниже,уже!
    заметил за собой особенность-стал проверять чеки (все!!!) во всех заведениях...
    девушки сделали подлость не только себе!
    чаевых теперь ноль для всех! и ведь знакомым и Вам рассказал...эффект Домино...и вы будете в чек смотреть более внимательно и за это чаевые уменьшите или совсем в ноль...
    ...коляда,батерфляй и прочие конторы уже считают потери... :cray-1:

  • ...порадовал факт, что дисконтные карты с датой истечения 31.12.05 действуют и в 2006.

  • вот насчет этих дисконтных.
    раньше спрашивали -есть ли у Вас карта?
    каждый раз!
    :umnik:
    когда мне это надоело, спросил когда их выдавали.
    :а\?:
    ответ-только в день открытия случайным людям,оказавшимся
    рядом с кафешкой у Часовни.
    поинтересовался,приходят ли люди с картами в кафе ,
    что они так беспокоятся?
    :а\?:
    нет, уже почти нет или все меньше и меньше.
    т.е.люди были случайные действительно или те ,кто в кафе не ходит. хороший ход-крика много и эффект максимальный-а скидок нет! молодцы! :flowers:
    поздравляю!
    :live:вы уникальны! :tease:один из остатков тех ,кто совпал с открытием
    и получил ту картку дисконтну!
    :agree:

  • ла ладно, можно подуматьтам скидки огромные, у большинства 5%. В свою очередь думаю, кто не жмется оставляет на чай процентов 10 (именно столько оставляю и я, хотя в той же европе максимум 5). Выход: оставляйте 5% или совсем не оставляйте:)
    Ну либо очень-очень понравьтесь официантом или менеджерам, гдядишь, и дадут заветную скидку:улыб:

    Хотя, как частого обывателя, бесит, что кто-то каждый день ходит и у него нет скидки, а кто-то случайно раз попал и скидка есть.
    Хотя, думаю, руководство по, как говрится, какать на нас и наши чаяния.
    Но кофее же делают они отличны йи атмосфера классная, я их не променяю и когда долго не бываю - скучаю оченьььь:)

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • На самом деле вы получили не верную инфу.
    дисконтные карты раздавались постоянным гостям примерно 4 месяца и происходило это все, в стенах наших "кафешак".
    Скидки есть только у тех людей, которые в те месяцы часто нас посещали.
    а официанты всегда спрашивали и будут спрашивать карты т.к.это правило!
    Примерно 15 января появятся совершенно новые карты с новой системой скидок.
    И я надеюсь, что на сей раз мы не обойдем Вас стороной.
    Ведь у постоянного гостя должна быть скидка?! :agree:

  • Спасибо за комплимент в нашу сторону!
    А руководству на самом деле не какать на Вас.
    Мы очень уважаем своих гостей, а особенно постонных и готовы бороться за свой имидж перед ними.
    А на счёт скидок я уже ответила, я надеюсь что у Вас в первую очередь появиться наша скидка.

    P.S. 10% скидок гораздо больше , чем 5%!
    :snegur:

  • Куда звонить и что делать?
    Готов сам подъехать и взять:)
    нет, правда, когда и где выдача и что надо делать? не нужно, надеюсь, будет выпрашивать у вас мою, как вы уже сказали скидку:) да и просить сам не готов, ибо считаю, что на таких как я деньги и делаются. Я тут прикидывал в неделю выпиваю около 11 круже кофев вашей сети, раза четыре в неделю поглащаю выпечку (кстати я до сих пор не сотгласен с размерами и ценой ваших чизкейков: либо увеличьте размер или уменьшайте цену, а то смешно, за 90 рублей на блюдце лежит какой-то моральный урод-дистрафанец, в которого пару раз вилкой ткнешь и усе нету еды), больше 30-40 минут в кофейне не сижу, а если сижу, то ночью не сплю, так как выпиваю не одну чашку кофе (не умею 2-3 часа пить эспрессо), так что биться за таких клиентов надо, а не писать, что скидки меня найдут:)
    И еще, ваш чай: уж больно вы его жиденько завариваете - имейте совесть.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Вобще говоря всегда симпатизировали вашим кофейням. Но место месту рознь. Любимое конечно на Гагаринской, ниразу не возникало ВОБЩЕ никаких недоразумений, все что нужно всегда в наличии, официанты приветливые. Мы всегда внизу сидим, может поэтому не было и длительных ожиданий заказа. Но у часовни, извините, полная ***, ерунда короче. Что там сиропчики, официанты на часы пропадали:улыб:На пл. Калинина тоже вовек их не дождаться. И с наличием блюд рамсы вечно. Мы же по примеру "гагаринской" привыкли что все есть и заходим все в предвкушениях любимых вкусностей. Обидно бывает.
    Что касается "у вокзала", ну я там в часы-пик не была. Обычное бизнесс-центровое кафе, по обстановке, красивенько, но не так тепло как в любимом гагаринском конечно. Народу было мало, все было в наличии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: