Погода: −8 °C
15.12−4...1пасмурно, снег с дождем
16.12−9...−7пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

С.Эвора...подробности нашей встречи

  • Значит так...Приехала Эвора на неплохом таком ягуаре. Мы в это время отмечали др в "Островском". Бабуля даже двигалась сама, хотя не без поддержки. Ела легкий салатик из овощей,суп-крем, вроде из креветок, куриные крылышки с картошкой фри,на десерт "Крем-брюле". И этот самый "брюле" она намазывала на хлеб! Вот такие вот странности. Из кофе заказала эспрессо. Попросила отдельно кофе, отдельно молоко и в пустой кружке все эт смешивала сама. В итоге подарила девушке, которая встречала ее на входе- огроменную корзину цветов из багажника ягуара. Все аж на улицу вывалили посмотреть на это! На следующий день снова приехала в "Островский" и обедала тем же. Видать понравилось. Кстати в жизна она не такая расплывшаяся как на фотографиях. Прикольная такая бабуля. Ну и эпилогом вечера была фотка с ней...разрешила встать рядом. Размещу здесь обязательно!

  • :respect: :respect: :respect:

  • и я того же мнения!

  • В ответ на: На следующий день снова приехала в "Островский" и обедала тем же. Видать понравилось.
    Я вот не пойму, это совпадение или ненавязчивый PR "Островского"? А то на нгс.ру про Островский тоже чуть ли не больше, чем про Эвору.

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • Да не...меня вообще потряс сам факт общения с такой дивой! Хотя людей из этого заведения я хорошо знаю.

  • Интересно - как это может быть совпадением, что звезда такого масштаба просто захотела поужинать в том или ином ресторане :а\?:
    Естественно, все распланировано заранее и в этом есть только плюсы.

  • Если посмотреть сообщения пользователя Taski, коих на форуме всего 15, то все они посвящены пиару ресторана. Собственно вот Вам и ответ. :ха-ха!:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • УГУ, щас и обещанную Fотку выложит с 80% вывески, 20% Эворы.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хм...все может быть..

  • В чем причина негатива? не пойму...пиар на вас так действует? я не работник этого заведения...

  • Просто Остров Сокровищ - спонсор проекта.

  • Хде фото? Хде Эвора?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я в курсе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: