Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ээ-ээ.. (думаю как начать) знаю.. знаю.. в этом разделе давно было обсуждение… ну и что? :а\?:

    Итак, есть замечательный ночной клуб "Голодный койот", в коем недостатком мною замечено не было. Итак, идея топика: "Голодный койот" - лучший ночной клуб г. Новосибирска, с моей точки зрения. Что бы не начинать лишние споры, я постараюсь написать, что я хочу от клуба: 1)К. - это место, где отдохнуть (выпить, послушать муз.); 2)К. - это место, где можно пообщаться с новыми знакомыми; 3)ночной клуб - это место, где можно не только танцевать, но и смотреть программы, которые в "дневном" клубе не увидеть;
    Так как всё познаётся в сравнении, думаю, с этого начинать и нужно... 1) Цены - на мой взгляд, обычные клубные; 2) Программы - трудно сравнивать, т.к., разумеется, был не во всех клубах, моё мнение - лучше только в закрытых клубах города (супердорого); 3) Очень хорошее достоинство клуба - это уют, ИМХО;
    Пока у меня всё. Я забыл добавить важную вещь: я рассматриваю клубы, в случае если ходить туда в одного, а с компанией это совершенно другой расклад... :улыб:
    И ещё, уважаемые, пожалуйста, не подумайте, что это какая-либо реклама этого клуба.. я там не работаю, мало того, у меня там не работает ни одного знакомого.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • поддерживаю. года два назад (эх, было время!) мы туда наведывались чуть ли не по два раза в неделю. причем компанией, а не в одного. :улыб:это был единственный клуб, куда можно было просто прийти и посидеть, когда тебя ничто вокруг не раздражает - ни музыка (отличная музычка! танцевали до упаду ;)), ни толпа малолеток (народ туда ходил приличный), ни программа (мне всегда нравилась).
    потом я вышла замуж и больше не хожу туда, но оч. скучаю по любимому клубу :хммм:

  • Контингент … да-да очень важная деталь, а я забыл на это обратить внимание. Совершенно не сравнимо с Берлогой; я не в коем случае его «не обижаю» (клуб Берлога) – просто очень разные клубы. :спок:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Контингент Совершенно не сравнимо с Берлогой; я не в коем случае его «не обижаю» (клуб Берлога) – просто очень разные клубы. :спок:
    Это вы про какой клуб Берлога? Бар в столовой НГТУ? Так там одни местные студенты...какой контингент?! забавно...

  • клуб берлога -это уникальное г@вно и в сравнении ни с чем НЕ нуждается.

  • По мне дак очевидно лучший клуб в Вашем понимании это Альпен Грот. Там и веселее и девченки лучше и программа больше похожа на программу (а не на выколачивание денег )

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • признаю... не был там. Завтра в четверг, может быть, схожу на разведку, если будет, что-нить интересное... :спок: и ещё если 500 Р хватит :а\?:

    > а не на выколачивание денег
    да есть такая проблемка :), но ведь она легко решается - не бросаться сотнями и пятисотками (!) :улыб:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • позвонил в Грот.. программа обычная будет... подожду, наверное.. в ВС весело там, скорее всего...

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • 500р на грот? Велкам!
    350р на вход и 50 грамм чего-нибудь выпить :ухмылка:

    не бросаться сотнями и пятисотками (!)

    Да-да, девочки любят тысячные :ха-ха!:

  • В ответ на: 500р на грот? Велкам!
    350р на вход и 50 грамм чего-нибудь выпить :ухмылка:

    не бросаться сотнями и пятисотками (!)

    Да-да, девочки любят тысячные :ха-ха!:
    _НЕ спорить нельзя...:улыб: - 1) 500 р - это без входа :улыб: да блин, да же если со входом... без такси, правда... ;второе, вход .. позвонил, узнал 200 р (мне понравилось) + 4 кружки пива + по 3 порции фисташек, орешек, чипсов или чего-нить из закуси.. и ВСЁ Что ещё нужно студенту, что бы нормально отдохнуть от тяжёлой недели..?:улыб:Да разговору нет .. можно и 2000 и три.. в одного в клубе просадить... но на это есть совершенно другие места.. например отвратительное Эсмеральдо... :хехе: неудачный пример, конечно.. просто по себе сужу...

    P.S. откровенно говоря, мне одному в койоте 700-800 рр хватает нахрюкаться до степени, что на следующий день не помню, что было ночью :спок:

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • честно хотела дать денег
    хоть какой-нть стриптизерше
    мяла судорожно денюшку в руках... так и не нашла за что
    - не вшторило
    и не надо тока говорить, чта... :ухмылка:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Была и там, и там несколько раз. Койот на порядок лучше по многим показателям. Были отрицательные нюансики, но даже они не смогли поменять мнение. Вот насчет девушек - вы меня очень удивили, в гроте мои мужчины откровенно зевали.
    Койоту :respect:

  • хех, я, вот, на любом стриптизе зеваю,
    не вштыривает меня данное мероприятие...
    и что теперь?:улыб:

    what do you want?

  • Самый веселый день по моему субботу, теперь Гриша только по субботам ведет, а это второй придурок это тушите свет.
    500 рублей без входа думаю все же не хватит, но 700 точно должно хватить. Если ХО не пить конечно:улыб:
    Распихать девченкам больше 200-300 рублей надо еще постараться, они выходят за бабками только в конце программы и к ним выстраивается очередь:улыб:

    Кто говорил, что девченки стремный - уважаемые я вас не понимаю. На любой вкус и цвет - Настя, Карина и Анечка ... Что может быть лучше этого три в жизни мужчины я даже затрудняюсь сказать

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Карина еще танцует? сколько можно? ее голой уже весь мир по два раза выидел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, господи,
    Карина то чем Вам не угодила?

    Вам весь мир не мил....

    what do you want?

  • В ответ на: Карина еще танцует? сколько можно? ее голой уже весь мир по два раза выидел
    Очень странное высказывание. Я ее не два раза видел, и все мои друзья тоже, однако желание увидеть снова не пропадает почему то, скорее наоборот усиливается.

    Если люди, которые видели Вас в голом виде больше ни за какие деньги не соглашаются смотреть снова, может проблемы не у Карины :спок:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • да не про угодила. не про это. все-таки в стриптизе мне кажется должен существовать элемент новизны. когда одна и та же девушка на проятжении пяти лет раздевается, очень хочется смотреть одно и тоже? это если бы одну и ту же песню или шутку слушать пять лет. чекануться можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Клуб какой-то открыли через стенку в Гроте.. вход 500 р ... никто там не бывал случаем?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • это наверное калигула?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Мур-амур, и как его подфилиал Калигула

    what do you want?

  • надо бы сходить. может с такой стоимостью входа убогих и слабоумных поменьше станет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: все-таки в стриптизе мне кажется должен существовать элемент новизны. когда одна и та же девушка на проятжении пяти лет раздевается, очень хочется смотреть одно и тоже? это если бы одну и ту же песню или шутку слушать пять лет. чекануться можно.
    Вот уже много лет с завидной регулярностью я пересматриваю эпизод из фильма "9 1/2 недель" - стриптиз Ким Бесинджер под песню Джо Кокера. Полагаю, что и впредь буду смотреть этот стризптиз так же восхищенно. Ибо, если сделано красиво и талантливо, это можно смотреть бесконечно.
    И про песни. Есть у меня знакомец - лет 20 ежедневно слушает "Стену" Пинк Флойдовскую. При этом не сумашедший и не больной - вполне счастливый, успешный человек...
    :миг:

  • во-во,
    вот так же и Карина,
    хоть я и стриптиз не люблю, но на нее посмотреть просто удовольствие,
    даже,
    лучше вне Грота:улыб:

    what do you want?

  • Конечно конечно, теперь все стало ясно, имеено поэтому тов. Мал да удал постоянно ходит в Айриш, Каринка частенько туда заглядывает.


    В Мур-амуре девченки сейчас все стали другие, ценник конский, мне не очень как то ...
    От Калигулы все девченки пищат, вот только вход, 500 Мур Амур + (!!!) еще 500 в калигулу ... Штуку за вход это ... как минимум не мало ...

    P.S. Кто был на ДР АГ в прошлые выходные? Какие впечатления?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • аха, там и смотрю со стороны:улыб:
    и оно стоит того:миг:

    what do you want?

  • есть два зала - женский и общий - я правильно понимаю.. :а\?: и стриптиз там вроде как для каждого отдельно + есть ещё приват-комнаты..

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: аха, там и смотрю со стороны:улыб:и оно стоит того:миг:
    Не могу не согласиться, стоит:улыб:

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • открыли это заведение для себя только в этом году...
    Впечатления :respect: :respect: :respect:
    Программа высший класс – ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОРЕОГРАФУ!!!! :роза:– несколько раз посещали, ни разу не было повторов (за исключением нескольких номеров). Девочки мо-ло-д-цы :)…мальчики – забавные. Много эмоций от мальчика, работающего с факелами. СУПЕР!!!!!! Это, действительно, ВЫСШИЙ КЛАСС!!!! :respect:
    в самом клубе - спокойная атмосфера, обслуживание – на высоте, цены довольно демократичны….Довольны, очень довольны ... :respect:

  • это вы Балтику не видели...

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • 11 лет топику)) но поднял чтобы узнать - а что за хозяйка-стриптизерша, которой этот клуб купил некий алтайский биг-босс?

    photo с угольком

  • Зарплатный фонд этой богодельни 500тыщ. Обнять и плакать. Администратор, охрана, арт-директор, бармены, танцовщицы и прочие уборщицы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а про хозяйку нет ничего? он вообще закрылся же вроде

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: