Погода: −14 °C
19.12−13...−10пасмурно, небольшой снег
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
  • вот.....возник вопрос, что это за заведение и как давно оно открыто. Если кто в курсе - просвятите по ценам, антуражу, контингенту и прочее.. -)))
    да, еще оно, вроде, где-то в самом центре, что уже интересно -)
    спасибо -)

  • располагается в подвале водного института, вход со стороны советской (проходя между консерваторией и почтой)
    со стороны выглядит как "днём столовая-вечером кабак-свадьба дёшево"
    желания зайти не вызвало ...

    suum cuique

  • Был один раз. В пятницу вечером. Вход 50 р. Персонал в основном таджики. но приветливые. ОФициантки туповатые, но довольно шустрые. Девок просто буран и все пьяные в уматину. Клеились сами и оптом. Живая музыка а-ля "танцуют ВСЕ!". Зал полупустой. Подрались в туалете (что удивительно в женском). Охране всё по..... Впечатления как от студенческой пъянки в общаге.
    Цены такие же. Пиво 50р., водка 350р. (Путинка).
    Заказали: сельдь с луком, закуска под водочку (набор солонины), бутылка водки, 2л. сока, потом по пиву. Всего, со входом на троих 980р. Халява!

  • спасибо за просвещение, опробировать не буду -))

  • И куда вообще люди смотрят, площадь в центре пропадает так бездарно...

  • Дааа, думала как-нибудь заглянуть на обед перекусить, но после такого описания - вообще стороной обходить буду. Спасибо за предупреждение :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: