Погода: −12 °C
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Куда в Академе съездить погулять с ребенком?

  • Здравствуйте! Вопрос к тем кто живет в Академе. Куда можно у вас съездить погулять с годовалым ребенком на авто - парки там какие нибудь или достопремичательности, ни разу его еще не снимал на камеру на улице???

  • Да хоть где. (в верхней зоне). Везде лес (парк), можно в ботсад съездить (только вот не знаю как там зимой на машине-то :ухмылка:)
    А вообще можно просто погулять по аллейкам, например, за ДК Академией, или за ДУ.
    У нас везде красиво :улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • По Цветному проезду погуляйте, там зимой очень замечательная рябиновая аллея - для съемок; будет красиво.

  • Можно погулять по Пирогова вдоль общежитий студгородка. И даже пройтись дальше до Демакова.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ботсад а машине - хорошо! Очень советую. Там Красиво сейчас.Проехать - по-моему перед новым поселком поворот налево как из города ехать.

    Я люблю по воеводского гулять, там тихо, спокойно, домики чудные, и у всех во дворах коттеджей разные деревья, красиво. В районе Дома ученых тоже очень нравится - и елочки есть (аллея целая, моя любимая) и березы, сосны, троинки все удобные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: