Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • А внешний вид как теперь? много поменялось?

  • А Вы приходите - да посмотрите сами. При полном освещении - пространство изменилось сильно. Отлично поработали дизайнер и художники. Есть конечно вещи которые Мы не стали менять, есть - что Мы просто отреставрировали, есть и новинки. К примеру появились три пилона с диванами и возможностью их объединения для большой компании на 20-25 человек, на 1м этаже и мягкая зона на 10 человек на 2м этаже. Практически полностью изменилось оформление стен. Основные средства вложены в техническое переоснащение. Изменился звук - добавили мощности и реорганизовали размещение порталов с возможностью оперативного перераспределения между живыми выступлениями и танцевальными программами.
    Свет - это отдельный разговор, полностью изменили систему на мощное современное оборудование, такой световой картинки на данный момент нет не в одном клубе города!
    Ну в общем приходите - есть на что посмотреть, тем более, что сейчас летняя акция в будни дни вход на ночные программы до 23-00 бесплатный.

  • В субботу фотограф на Речном (не спросил имя, к сожалению) фотографировал красивых девушек на моем мотоцикле. Сказал, что для выставки в Рок-Сити.
    Когда будет фотовыставка? Хочется придти и посмотреть, что получилось.

  • 21-00 Клуб "РОК СИТИ" представляет: фото-вечеринка "Paparazzi"! Презентация фото слайд шоу 15 фотографов на всех экранах клуба. Призы для гостей: фотосессии в студиях, фото скидки. Конкурсы и задания для всех кто придет с фотоаппаратом!
    ВНИМАНИЕ! Для тех кто любит фотографировать: вход на вечеринку с фотоаппаратом бесплатно с 21-00 до 23-00 (телефоны не участвуют!:) Приз за лучший фотоотчет с вечеринки - размещение лучших работ со ссылкой на автора на сайте Rock City!

  • О, ну если бесплатно запустят без фотика, то зайду.

  • Посетили.... Ничерта не изменилось.... Те же малолетки... Вобчем все это, как говорит Гоблин, ПЕАР.

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Если в РС измеился звук в лучшую сторону - это оч хорошо. Потому что до этого его там сильно не хватало, к огромному сожалению:хммм:

  • А Вы случайно не на Teen-party были?:улыб:
    Я каждый день просматриваю на предмет возраста клуб - бывают конечно претензии к Фэйс-контролю, но не часто. В любом случае эти промашки атмосферы не портят.
    Еще уточните малолетки для Вас это кто?

  • В ответ на: Если в РС измеился звук в лучшую сторону - это оч хорошо.
    Так Вы приходите проверить. Какого формата мероприятия Вас интересуют?
    На самом деле еще не все по звуку доделали, но улучшения слышны невооруженным ухом и скоро будет еще лучше!

  • Что больше всего понравилось в "новом" Рок-Сити, так это мягкие и удобные диванчики у трех столиков, которые внизу в нише, прямо по центру! :respect: Раньше там были жутко неудобные сиденья.

  • А как же техническое решение? В темноте интерьерных изменений не видно, а вот свет, звук...

  • В ответ на: Еще уточните малолетки для Вас это кто?
    Да идите вы к черту, со своими пошлыми вопросами (с) :бебебе:
    Регулярно посещаем ВД и поднимаемся взглянуть на этот вертеп...:улыб:Так понятнее?

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Ну все же поднимаетесь регулярно :rofl:
    И по моему ни чего пошлого в моем вопросе не было:улыб:

  • В ответ на: А как же техническое решение? В темноте интерьерных изменений не видно, а вот свет, звук...
    Да я обычно на рок/метал-фесты хожу, там светом не сильно балуют. Хотя 5-го на трибьюте Дио заметил эти зеленые лучи. Но как-то это не главное, звук важнее.
    И еще добавлю: лично меня "малолетки" совсем не напрягают. Чего в них такого страшного?!:улыб:

  • Вообще на Рок мероприятиях даже отдельный световик работает.
    А про малолеток - кому как, но сейчас к нам стали ходить люди, которых я не видел уже несколько лет.

  • Мне приснилось что ли, или все-таки было где-то написано, что РС осенью собирается Ляписа привезти?)
    Если да, то вопрос - как узнавать вовремя о начале продаж билетов? Несколько раз пытались заблаговременно взять билеты в РС, и всегда все хорошие (именно с т.з. концерт посмотреть) места уже проданы..

    Ляпис это важно)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • :улыб:Не приснилось, я просто написал про Ляписа там, где Вы спрашивали, а в том топике писать про Рок Сити нельзя:смущ:
    Обязательно сообщу, сейчас ведут переговоры, Пока речь идет о ноябре.

    Так же На День Рождение Рок Сити 7 сентября Мы хотим пригласить Смысловые Галлюцинации.
    1 октября польская группа BEHEMOTH,
    25 октября Soul Fly (США/Бразилия)
    В планах Калинов Мост, Noize MC, Дельфин,
    Следите за программой.

  • Спрашивала не я, но это не важно
    Если про Ляписа здесь заблаговременно сообщите, будет оч.здорово)
    Ну и в целом - желательно пораньше информацию о гастролях, например, в Афише.нгс вывешивать

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Смысловые Галюцинации, Дельфин... Ммм... :respect:

  • :спок:

  • прочитал анонс на релаксе
    и не понял какого числа таки ДМ пати 07,08,10г. или 08,08,10г.?

  • дм пати прошло всё-таки в воскресенье 08,08
    на мой взгляд это была самая слабая вечерина этой тематики(у Чусовитина с Куприянцевым получалось гораздо веселее и интереснее)

    был первый раз после ремонта -стало лучше, на втрой этаж осмотреться-тусануть не получилось, т.к. входы были перекрыты по причине малого количества посетителей(было бы странно видеть толпу людей в воскресенье после 22:00)
    вообщем впечатление так сибе

    п.с.почему-то вспомнился негативчик, как, раньше, выкупая "билет с местом" на концерт, не имел доступа для размяться возле сцены...

  • Да что то промоутеры подкачали. Да и дата проведения была не правильно выбрана. Мы взяли курс на привлечение различных промоутеров, которые делают различные тематические мероприятия. Эти промоутеры провели достаточно много отличных вечеринок и эта должна была быть хорошей, там и кавер группа обещалась и программа, но что то видимо побоялись пролететь по финансам.
    В любом случае как то ДМ не вызвал силиного интереса среди публики.
    Приходите на другую PARTY что бы осадочек растворить. На сколько я помню Вас интересуют электронные проекты и тяжелый рок?

  • а Вы не думали о приглашении Infected Mushroom, раз уж они все равно к нам приезжают? :миг:
    вот было бы здорово :yes.gif:

  • так называемый тяжелый рок интересует не особо
    индастриал, идм, всяческая электроника -былоб не плохо

    вот концерт психеи в конце `07 был очень здоровский, например. правда монитор они в тот раз не били, но отыграли очень даже задорно

  • Мы их хотели привести на рестарт после реконструкции, ну а сейчас то смысла, мне кажется, нет пока.

  • Ну вот, например INDUSTRIAL PARTY - REVOLUTION
    Могу организовать пригласительные.

  • Даешь Ляписа!!!

    People don't change (c) House M.D.

  • Концерт Ляписа в Рок Сити уже запланирован на 10 ноября! Даем Ляписа!:улыб:

  • четко)))
    А когда билеты начнете продавать?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Скоро начнем - напишу!

  • В ответ на: 25 октября Soul Fly (США/Бразилия)
    Максим, вы не шутите?

    who can you trust?

  • 25ого соулфлай "будет" так же как и бегемот 1ого? ))

  • а 27 августа - Андрей Статуев.. :appl:

  • Так от этого никто не застрахован! Кто виноват что вокалист Бегемота заболел?:хммм:

  • Ну коцерт BEHEMOTH в Рок-Сити еще не отменили, пока не ясно, что с графиком лечения - и будет видно - на какую дату он будет перенесен, а может еще и случится, что он будет в заявленую дату 1.10. 2010,
    А Soul Fly назначен на 25 октября.

  • Билеты на Ляписа в продаже!!!

  • Да да да да да да да да да да!!!
    "Сибирь" лучшие. О чем это я?
    А да, билеты покупать у вас, в Роке?

    People don't change (c) House M.D.

  • Можно у нас, можно в точках распространения:
    метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», «РОК-ЗОНА».
    Доставка билетов: 363-04-43
    Количество билетов ограничено

  • Кстати:
    Единственный концерт культовой группы «SOULFLY» с презентацией нового альбома «OMEN» состоится в Новосибирске 25 октября на сцене клуба «РОК-СИТИ».
    Начало в 19-00.
    Подробности: 227-01-08
    Доставка билетов: 363-04-43
    Билеты поступили в продажу в кассы клуба "Рок-Сити", метро "Красный Проспект", магазины ЦУМ, "Мегас" (ул.Ипподромская).

    Культовая американская хэви-метал группа SOULFLY, созданная в 1997 основателем SEPULTURA, гитаристом и вокалистом Максом Кавалера.
    Дебютный альбом группы стал золотым в США, второй «Primitive» (2000) взлетел на 32-е место американского хит-парада биллборд, третий был в top-50, а все последующие работы дебютировали в top-100.
    Не стал исключением их новый, седьмой альбом «OMEN», выпущенный 27 мая 2010.
    Неизменно высокой популярностью коллектив пользуется в странах латинской Америки и Европе.

    Количество билетов ограничено.

    нарушение п.9, пользуйтесь предпросмотром сообщений

    Исправлено пользователем Veritas (20.08.10 13:15)

  • В ответ на: Билеты на Ляписа в продаже!!!
    Первый билет куплен мной!!!:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Видимо нужно готовить подарок:улыб:

  • а чо? еще не закрылся этот клубец? пора бы ему уже остаться в памяти города, имхо...

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: а чо? еще не закрылся этот клубец? пора бы ему уже остаться в памяти города, имхо...
    что за глупости. зачем закрывать лучший клуб города?

    who can you trust?

  • СПАСИБО! :agree:

  • 6 и 7 сентября 2010 года состоится грандиозное событие, которое не возможно пропустить! Всеми любимому клубу исполняется 8 лет! День рождения клуба РОК-СИТИ – Вечно молодой…Вечно пьяный… Специальный гость праздника группа "Смысловые Галлюцинации" + ROTOFF". А также поздравления от друзей клуба! Отхвати свой кусок огромного праздничного торта! Только в честь Дня Рождения клуба - акция: "Цены пополам"! (будет действовать скидка НА ВСЕ МЕНЮ 50%). :bday:

  • Максим, а в Рок Сити когда-нибудь приедут "Звери"?:улыб:

  • Когда-нибудь конечно:улыб:

  • Никогда не приедут. Т.к. каждый год они приезжают в изюм :хехе:
    Мне кстати, это было всегда не понятно. Аудитория роксити, мне кажется, как раз на зверей бы пошла.

    зайчик с секатором

  • два раза за год побывать в Новосибирске "Звери" могут не выдержать? :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: