Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где поесть дествительно вкусных мантов...

  • да я гурман...

    но все же...

    где?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мои ребята говорят, что на площади Кондратюка. Каждую ночь там собираются. Врут, поди...

  • И правда, часто вижу в кафе на пл.Кондратюка Мустанги! :ухмылка:

    С уважением, PhoeniX

  • сам сделай. купи мяса, сделай фарш. тесто магазинное подойдет, как для пельменей. и под водочку.
    в парках не советую, на мой взгляд плохие.
    если только в первомайском сквере, недалеко от телеграфа, там ларек есть. но и там тоже покупные.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • в свое время в Белом солнце были неплохи, но давно уже там не был

    what do you want?

  • Хорошие манты, на мой взгляд, в двух местах.
    1. На пл. Кондраюка в ларьке.
    2. В кафе Шафран на Урицкогод.
    Что забавно в этих двух местах манты принципиально разные. Так что стоит сходить и туда, и туда.
    3. Ну и в "Уйгурской кухне" у ЦУМа нормальные... колхоз конечно, но манты вкусные.

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • в августе - сентябре два раза прокалывался на Кондратюка, больше туда ни ногой...

    what do you want?

  • Хотелось бы их поесть в приличном месте а не за пластиковыми столиками!:улыб:

  • Белое солнце - не попадаед под разряд приличных?
    оК, хорошо, что года два там не был:улыб:
    хотя нет, год, наверное

    what do you want?

  • Ела не давно манты в караване что на советской, манты ну очень уж не вкусные ((

  • белое солнце - это где?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • на пл. Калинина

  • В свое время, были вкусные манты на Саду Кирова. Там есть кафе "Манты" прямо во дворе дома по Котовского, номер не помню. Не в доме где "фототовары", а напротив. Правда года 3 там не кушал. Но в своё время там было чень неплохо. Само кафе в плане интерьера и эстетики никакое - но в плане мантов покушать- рекомендую.

  • надо сходить проверить, попробовать...

    а то хочется...

    на Алтае были очень вкусные манты...

    а здесь так себе...

    кстати, на пл. Кондратюка - плохие... невкусные

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мустанги питаются в кафе рядом с цирковой гостиницей. Говорят напротив ресторана "Димитровский" есть еще одна. Так в какой не вкусные?

  • в той, которая ,возле гостиницы Цирка,
    за последний год ОЧЕНЬ испортилось качество пищи,
    последний раз в порции плова НИ ОДНОГО кусочка мяса, а после мантов пришлось пить левомитецин

    what do you want?

  • я пробовал только в маленьком зеленом здании... так себе манты делают...
    это слева, если по Димитрова вниз ехать...

    справа чуть дале есть еще одно место, туда идти стоит?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А Виплэш все о мантах :-) гы гы гы

  • ты бы лучше посоветовал чо нить... хотя бы в Академе... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот, начитался про манты, да не смог удержаться, зашел в кафе восточной кухни на Коммунистической, рядом с трикотажной фабрикой. Манты вполне, очень даже приличные, хотя и говяжьи. В целом на твердую четверку с плюсом.

  • не смешите людей - манты из говядины.

  • В перврмайском сквере, дорогой гурман, очень неплохие манты. Почти вкусные почти с мясом, удовольствие получить короче можно. :ха-ха!:

  • Были бы бараньими, тогда можно было бы поставить твердую пятерку. Вот, собственно, балл минус за неправильное мясо.

  • так вся "соль" можно сказать в бараньем жиру, который имеет высокую температуру плавления (или наоборот высокую?)... ещь и жир течет по пальцаммммммм

  • в сквере согласен вкусно...

    но хочется идеала...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • спасибо за наводку...

    есть их буду с водкой...

    однако...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Для не особо избалованных уютом гурманов могу посоветовать "Восточную кухню" на М. "Речной вокзал", вторая их точка - возле гостиницы "Обь"... очень вкусно...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Самые вкусные манты в кафе "Шафран" . Это что-то!

  • кафе Шафран - это где???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ... на вкус и цвет товарищей нет..

    Практически ВСЕ манты, которые здесь продаются из свинины.
    А они замечательно вкусны из свежего горного барашка с луком и джусаем (иногда делают с тыквой).
    Но где же найдёшь в Новосибирске горного барашка то?:миг:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • интересно, а на Алтае я ел манты из баранины али нет???

    надо будет через год спросить...

    если да - то понятно атчего они такие вкусные были...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Прямо в центре. На Урицкого, рядом с Управлением ж/д, почти на перекрестке с Вокзальной маг.

  • ...решил поднять темку.
    Пробовал манты на Кропоткина 263 напротив NYP.... Там с бараниной нет и не было. Только с говядиной. Интерьер не самый убогий. Контингент смутный там... застолье из закадычных друзей этого заведения с крепкими спиртными напитками в порядке нормы. Т.е. в контексте зайти с семьей похавать не ахти, т.к. ваши дети много новых слов узнают...Сервис никакой. Люди ходят выправшивают бесплатные соусы/аджики - никто их вообще не предлогает. Кипяток для чая стоишь как в поезде ждешь...над этим титаном. Интерьер не самый плохой для этих мест. Оценка места - ехать сюда за три девять земель уж точно не стоит. Но если вы рядом на машине проезжаете, то можно поесть. Во всяком случае не отравитесь, эт съедобно. Понятиями вкусно или не вкусно даже не хочется оперировать при оценке сей едальни.
    На флампе вообще сказки в розовых тонах рассказаны про это заведение...
    Что происходит заведением манты на семьи шамшиных?
    Где еще поесть мант?

    Исправлено пользователем суперфедя (14.02.15 11:13)

  • А я вместо мантов ем вкуснющие бузы в Ельцовке)) пальчики оближешь))

  • Весьма содержательное сообщение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ...возле гостиницы для клоунов манты только на говядине и с толстенным тестом. В общем поесть можно, но тем, кто ищет аутентичных мант и на баранине и с тонким тестом...то явно здесь не интересно будет. Но вот кофе там зерновой за 25 рублей из кофемашины это даже удивительное явление!

  • ННП
    А чего, заведение Зафара на Шамшиных уже того? Вроде вкуснее тамошних мант нигде не едал, правда и не был пару лет.

  • ...я там часов в 17.00 приходил, мант нет и это сразу с порога... услышал от грустной женщины.
    Месторасположение "за углом" вообще не солидное... Загашник из серии за пазухой у Зафара так его надо было назвать.

  • В Юрте что ля?
    Или на остановке, где павильон разбабахали?

  • возле ЦУМа,уйгурская кухня-самые вкусные манты в городе=)

  • ехал как то по делам на МЖК - то что дискус понастроил. По левой стороне увидел надпись - уйгурская кухня. Как раз захотелось поесть. Зашел. Внтури так простенько все. Спросил про манты и спросил сколько ждать. Ответ - 10 минут. Спросил когда были сварены - ответ 30 минут назад. Понимаю, что глупо в выходной день ждать, что были сварены 10 минут назад. Заказывать спецом под себя- это мин 30 минут ждать.

    Вообщем рискнул - заказал. Очень понравилось. Давно я не ел такие вкусные, из рубленного мяса. Вроде даже баранина)

  • Теме 12 лет.. с таким же перерывом... видать, вечная тема)

    photo с угольком

  • На Фабричной хвалили, возле Леруана, сам не ел - ибо ненавижу распаренные куски лука.
    Только там аж 3 мантапродовалки.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ...Там единственный киоск, который с узбеками более менее. Самса и манты. Этот киоск судя про количеству пришвартованных бобиков реально снискал славу у бдителей правопорядка.
    Вагончик с мантами у шиномонтажки, там работает тетя, которая ...еще весь димитровский рынок кормила. Ее продукцию я не пробовал.

  • нпп перешел на позы, так как нормальных мантов в городе не сыщешь

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ...где позами вкидываетесь? место

  • Алтан, прежде всего.

  • Кто нибудь кушал манты на Дачной, напротив налоговой? Съедобно там или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: