Погода: −15 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
  • вот куда куда, а туда не стоит ходить, злачное место..., лохи косящие под бандитов,цены капец, дешевле чем 500 практически нет, хотя кофе и баварский шоколад рулез. Все это нах.в здании "Дома на красном"

  • А ведь, пожалуй, соглашусь...
    Мы туда как-то раз водили корейцев, и, хотя народу было довольно мало, обслуживали нас чрезвычайно медленно, горячего дождались часа через два с лишним. Можно было бы себе представить, что его столько времени готовили, но тогда не понятно, почему у меня на тарелке оно оказалось еле тёплым.
    Но - вкусно, по крайней мере, те из нас, кто были русскими, от стола просто откатывались по причине плотно набитых брюшек. Однако, наши корейцы, которых я бы отнесла к ценителям, оставили блюда почти нетронутыми, а вилки с ножами - скрещенными на тарелке, это тоже о чем-то говорит.
    Короче - вердикт такой - обслуживание цене не соответсвует тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: