Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Господа, интересует такой вопрос. Где и как лучше отдохнуть у моря. Лучше, чтобы рядом не было больше народу:улыб:Нужно для проведения дня рождения "на природе".
    Может кто знает места на Бердском или Голубом заливе, или в крайнем случае, на Обском море хорошие? Как доехать туда лучше, как там с местом, есть ли рядом магазины.. Поделитесь! :-)

    В прошлом году отдыхали на Обском море в районе конечной 45-го "Чемской бор".. В принципе нормально, но там нет песка совсем, да и места маловато.. В общем, можно и лучше:улыб:

    вот так.

  • Если День рождения скоро - рекомендую можно провести его на Бамбуке
    Пока что там ведутся подготовительные к открытию работы и народу нет вообще, проезд закрыт.
    Для проведения дня рождения можно договорится.
    В общем там чисто и песок есть и море, на Неокоме можно взять в аренду мангал

  • я вот про неоком тоже думал.. а там нормально вообще? отдыхали и нравилось?
    Говорят, там можно взять в аренду палатки? У них там кажется есть какой-то палаточный городок..
    день варенья 8 июня, отдыхать планируется с обеда до следующего обеда:улыб:

    вот так.

  • Если погода будет хорошей - то лучше места не найти, а если плохой - то тем более - где ты сможешь спрятаться если пойдет дождь будучи на диком пляже ?

    Собственно в кемпинговом городке народу немного - по сути только те, кто эти кемпинги арендовал, но поскольку 8 июня - суббота - рекоммендую кемпинг (палатку) забронировать.

  • электричество, как я понял, только в домиках?.. но оно в палатке по сути даром не надо:улыб:
    Мне больше интересны вот такие вещи:
    Слышно ли музыку с дискотеки в кемпинге, чтобы можно было тусоваться спокойно у себя и слушать звуки, близко ли море и какое расстояни между палатками. Не стоят ли они впритык? Можно ли развести костер?

    вот так.

  • По памяти скажу вот как
    1. Костер развести можно (можно взять на прокат мангалы и проч.)
    2. Музыку слышно (вечером с дискотеки, а днем с радиоточки). Можно выбрать кемпинг где лучше слышно, а можно выбрать, где вообще не слышно.
    3. Кемпинг находится вроде как на пригорке, с которого если спуститься - сразу и пляж. Т.е. наиболее ближние домики где-то в 20-30 метров от моря.
    4. Палатки стоят не впритык, но точного расстояния я не скажу.

    Думаю чтобы хорошо подготовиться к др нужно съездить на разведку. Заодно и кемпинг или палатку забронировать.

  • Большое спасибо за ответы!
    Может кто еще что-то добавит?

    Кстати, нужно ли будет платить за вход, если я арендую палатку? Т.е. палатка на 20 человек и каждый гость должен будет заплатить за вход?

    вот так.

  • за вход куда ?
    на Неокоме вход пока бесплатен, равно как и купание и проч.:улыб:

  • Еще вопрос.. :-) На сайте неокома админ сказал, что на территории много торговых точек всяких.
    Кто был, как там цены?.. Нормально ли брать на большую компанию все прямо там, я так думаю, что там наценка большая и стоит купить все в городе.

    вот так.

  • Бутылочное Пиво стоит дороже чем в магазине на 2-3 рубля.
    ПИТ где-то 15 рублей, Балтика - около 18 рублей, Корона где-то столько-же.
    Из-за такой наценки брать пиво с собой я бы не советовал, особенно если пива надо много, а холодильника с собой нет.
    Рекомендация одна - не откладывай покупку пива и т.д. на 20 - 22 часа в пятницу и субботу.
    Там у них шоу-программы, и народу так много, что минут по пять приходиться стоять в очереди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: