Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Народ! Впереди лето, будут и теплые и жаркие дни. Каким вам видится меню ХОРОШЕГО летного кафе? Чтобы не только пивка попить и мороженого съесть, но если идешь в обед мимо - чтобы можно было нормально пообедать? Ведь температура воздуха накладывает отпечаток - в жару супчика горячего наверное не захочется... А чего захочется?

  • чё то рана ты про лето, холод на дворе.....

    :роза:

  • Окрошка!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кроме пивка и мороженого мне, наверное, захочется пару гамбугеров съесть или там пиццу, если она неплохая. А вообще я и летом люблю поесть плотненько, так что и от супчика не откажусь

    wBr Wild

  • Был в летних кафе прекрасного города Омска. Так вот, в прошлом году шашлык там стоил 30 р (у нас 50), а пиво 20 (у нас 25). В меню есть практически все. Больше всего понравилось, что в жару можно отведать потрясной окрошки.

  • А мне в Омске не навится, скучнотам, по поводу летних кафешек - не знаю, не кушал я там, я там только в гостях у родственников ел.:улыб:

    wBr Wild

  • Да, в замечательном городе Омске - не знаю, как по поводу летних кафешек, а вот по поводу зимних - действительно, скучновато. (см. топик "Куда пойти приезжему в Омске")

    Felis Manul. Since 2002

  • Может быть в Омске и поскучнее, чем у нас зимой, но летом уж точно не хуже. Да и зимой есть куда сходить, например в "Атлантиду" (трехэтажный развлекательный центр).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: