Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто знает, где есть какие скидки и как их можно получить?

  • Получить скидки можно если завести дисконтные карты и т.п. Например, если станешь почетным гостем сети росинтер, то в Патио-пицце, Ростиксе и Суши баре по 10% от стоимости еды будут зачислены на твой лицевой счет, потом их можно будет потратить у них же; в баре Метро, если ты зарегестрируешься на сайте www.mnogo.ru, пришлют тебе карточку клуба, которая дает 10% скидку; в Аллегро, но что нужно там для этого я точно не знаю, по-моему, дисконтную карту Аллегро

    wBr Wild

  • Пипл, что кроме Патио и 10% никто больше скидок не дает?

  • Кстати, Если у тебя есть карточка "Почётный гость" тебе начисляют 10% от суммы счёта и потом ты можешь просто прийти и поесть на эти проценты, которые ты накопил за всё время. Данное предложение действует также в СУШИ - баре, Ростиксе и во всей сети ресторанов "Росинтер" (а они кстати расположенны в разных городах нашей матушки России). Подробности на сайте -www.rosinter.ru

  • В капричио, если станешь у них постоянным посетителем. но там вроде не скида, а просто допуск во второй зал, который почти всегда пуст и столики в нем заказывать заранее не обязательно.

    wBr Wild

  • В Allegro Food скидка по дисконтной корпоративной карте 15%. Кроме того, она дает право на 10% скидку в боулинге "Аллегро", а также во всех продуктовых и промышленных магазинах, входящих в холдинг "Аллегро".
    И это еще не все. Купив эту карту, Вы автоматически становитесь участником системы "Золотая Середина".
    Помимо дисконтной карты, в Allegro Food предлагаются фирменные обеды по специальным ценам: Аллегро, Гурман, Лайт, Три Легенды. Это тоже своеобразная скидка.
    А еще в Allegro Food Вы можете получить скидку в 500 руб. на покупку мобильного Siemens C35 (c 15 апреля по 12 мая 2002, подробности в торговых залах Allegro Food).
    Подробности о дисконтной карте http://www.allegro.ru/discount.php3

    Пора покушать! - Allegro Food!

  • Люди, неужто народ нонче денег не считает, или только Патио и Аллегро думают о скидках. Где еще в городе можно получить дисконт???
    Давайте этот форум используем не только для чесания языков, а и выгоду из общих знаний извлечем. Поделитесь.

  • Во "Фюжене", видимо, тоже есть карты. Только они клубные, есть ли по ним скидка - не знаю.

    Лучшей системы, чем "Почетный гость" - пока не встречала. Набираешь очки в Москве, в течение месяца - потом приходишь в "Патио" Новосибирск - платить не придется. И действуют во всех ресторанах. К сожалению, это почти единственный плюс в "РосИнтере"... Качество обслуживания резко падает последний год.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Иероглиф, что на пересечении Красного 35 и Потанинской 5, сообщаю -
    30% - скидка в будние дни-китайское меню
    10 % - скидка постоянным клиентам по карточкам ресторана
    10% - скидка по воскресеньям, если пришел с детьми
    5 % - скидка на заказ столика по интернету
    www.ieroglif.nsk.ru

  • В Балкан-Гриле есть скидки днем по будням 20%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: