Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто нибудь знает когда на Строителях откроют это чудо равзлечений? (все что там они на вывеске понаписали я не запомнила)
    Заинтересовал боулинг и детский городок, у кого есть информация будь те добры поделитесь?

    [до ку дзе цука]

  • Меня также интересует точное название и владельцы этого.

  • уже открыли, надо сходить...

  • я вчера дергал за ручку - еще не открыли

  • мои друзья уже ходили в ночной клуб.....

  • может быть работает только по ночам ?

  • Там боулинг будет, правда только две дорожки. Еще бильярд вроде будет... надо будет сходить, как откроется...

  • Так он открылся или нет???

  • самая горячая информация!!!!
    т. 320655,0320656
    адрес: пр. Строителей 17
    на этой неделе все еще работают по пригласительным!:хммм:НО! со следующей недели вроде будут открыты для всех!!!!

  • Называеться это все Batisseur,или развлекательный центр Батисса.Ничего хорошего там нет ,2дорожки для боулинга, очередь за неделю занимать надо .А так в принципе хорошо!Владелец пока не известен.Сходить можно но места там мало.

  • 1 500 квадратных метров: какая мелочь! Вашему размаху, сударыня, наверное, в Н-ске только аэропорт подходит:улыб:

  • Да знаю, центр, уже открыт в тестовом режиме, до субботы вход только по приглашениям, с субботнего вечера можно будет прийти всем, работает две дорожки боулинга, бильярд, бар, ресторан, дискотека. Детский городок запустят в ближайшее время.

  • Название Батиссо, а владельцы хорошие ребята, жители Академа.

  • ZooM, a как там цены? и до скольки работает?

  • говорят, уже сломали дорожки для боулинга

  • Тестовый режим, говорят, будет продолжаться до 1 мая. Боятся произвести плохое впечатление сбоями в работе на первом этапе. Детский городок еще не завершен. Кое-какое оборудование, по-моему, еще будут заканчивать устанавливать в залах.

    Цены на боулинг установлены
    в раб. дни с12.00 до 18.00 - 250 р/ч, с 18.00 до последнего - 450 р/ч
    в выходные с12.00 до 18.00 - 300 р/ч, с 18.00 до последнего - 540 р/ч
    бильярд (пул) с12.00 до 18.00 - 60 р/ч, с 18.00 до последнего - 90 р/ч

    Боулинг без веревочек, не сломан (сам играл вчера), столы для пула большие. Народу, очереди и записи нет.

    Попал через знакомого, который знает одного из хозяев, по звонку.

  • Здание то они сделали симпатичное, мне понравилось, вот только меня смущают пластиковые окна на втором этаже, а сразу за ними кирпичная стена с потеками цемента..... Как то смотриться не то что бы симпатично. Не ужели нельзя было ее хоть самой дешевой краской покрасить? Все бы по симпатичнее смотролсь, а то как то с обликом всего здания не гармонирует. :))

    [до ку дзе цука]

  • Хм.. всеравно это как бы в Щ
    а ВЗ ничего не предвидится?

  • А зачем в В/З?
    Центр Академа уже давно передвигаеться из В/З в Щ, и это лекго можно проследить по магазинам и кулбам. А вот в последнее время однокомнатные квартиры в Щ стали дороже чем в В/З.

    На верхушки скоро остануться только воинтсвенные старушки, которые будут бороться со всем новым вокруг своего дома.:улыб:

    [до ку дзе цука]

  • Все-таки в Ща не так чисто, как в ВЗ, а хотелось бы

  • По поводу грязи в Щ могу сказать что точно то точно, мы вот тут не давно застрили на машине на не видемом в луже бортике..... Приятного мало, хорошо добрый дядя на Джипе вытащил нас....

    Возвращаясь к теме топика хочу заметить, что на Строителях то еще не очень грязно.

    [до ку дзе цука]

  • Когда потеплеет стекла заклеют какой-то пленкой и "кирпичной стены с потеками цемента" (по-моему, это - кладка из сибита) видно не будет. За этими окнами находятся сцена и танц-пол. Кстати, там отличная звуковая и световая аппаратура (не хуже, чем в НВН), сам видел. Еще к осени хотят что-нибудь сделать в подвале, но еще не придумали. Просят у всех подсказать какую-нибудь идею.

  • Мне вот все таки нтересно, а когда детский городок откроют, и что он из себя будет представлять?

    [до ку дзе цука]

  • Это такая трехэтажная лазилка для Шпингалетов ростом около 150 вся мягкая и разноцветная с мячами-шарами, веревками, лестницами и горкой. На первом этаже еще есть места для игральных автоматов, но их еще не поставили

  • Эти недоделки в скором времени ликвидируются и все будет ОК, просто ждут хорошей погоды.

  • В пятницу вечером не было свободных мест.

  • У клуба появился почтовый ящик batisso@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: