Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Хочу замуж....возьмите меня замуж!!!

  • Эхх... вот если бы ты сказал: "Хочу жениться!"...:миг:

    свершилось... 28.10.10

  • вот это да!
    довели девчёнку......
    и сколько тебе лет?

    все будет

  • Ну я тоже много чего хочу...:-) Так что мне все мои "ХОЧУ" на форум выносить???
    Хотя может и идея...:-) Вдруг кто откликнется...:-)
    Ты если мужа найдёшь, сообщи в этой ветке:-)))

  • Мне 20 лет.

  • через два года скажешь ..хочу обратно!)))

  • э может просто тебе с екм нить препехнутся?

  • Ну и что, может человеку захотелось простого семейного счастья, пусть и на два года, а вдруг и на большее время хватит терпения:). Или я не прав ?

  • Название раздела оччень соответствует "Где провести вечер?" замужем, естессно, где же еще...

  • ПРОСТОГО! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! СЧАСТЬЯ!
    какие красивые слова.
    ты, например, говов кого-нить осчастливить , хотя бы на два года?..уж не говоря про " вдруг и набольшее время хватит"?)))

  • 5 с огромным плюсом!

  • Вы считаете, что можно только перепехнуться и все..., совместного счастья в этом мире быть не может, хотя бы на короткий период?
    А в ответ на вопрос, считаю, что могу, и думаю, что это не зазорно для человека мужского пола.

  • Прошу простить не указал своего имени в последнем сообщении.

  • :))) ну вот ты сам и ответил моими же словами
    я считаю что очень даже может, но только ..." НА КОРОТКОЕ " время. и как ни странно, чем это время короче, тем счастье.... оно как- то больше)))

  • Жизнь - это миг, между прошлым и будующим.

    На самом деле период продолжительности счастья, женщина выбирает сама. По этому тот самый короткий период может длиться и один день(ночь) и это будет как целая жизнь, а может и дольше, вопрос будет ли ей самой интересно это счастье.

    Все зависит от воображения мужчины и от того, на сколько он понимает свою женщину.

  • ЗА КОГО?????????

  • "ЗА КОГО????????? "
    не ко мне вопрос-то! читай те внимательней

  • это все о высоком
    говорить можно сколько угодно

  • Я не просто говорю о высоком, я лет пять назад попытался подобное осуществить. Но через некоторое время девушка испугалась этого самого замужества. А высокое действительно было и романтические путешествия и цветы у ног и все прочее, но наверно просто каждой даме хочется побывать в белоснежном свадебном платье и что бы было море гостей, шампанского ...
    О большем похоже никто и не думает.

  • про высокое это я ляпнула , забыла подписаться)

    вообще это не то место где нужно обсуждать такие темы

    и вообще стоит ли их обсуждать
    каждому свое)
    наверное это мое последнее сообщение.. пора в реал)
    кстати начет свадьб, гостей и прочее -ерунда это все.

  • Вышей избраннице наверное лет 18 было? подождали б лет шесть-семь - там знаете ли ума побольше и думаешь не только о белом платье
    А любовь там, кстати, была?... вместе с высоким? а то может потому и испугалась?:улыб:

  • Что каждой даме хочется побывать в белоснежном свадебном платье - я не отрицаю....
    Но я не думаю что многие девушки выходят только из-за торжества... Я бы хотела выйти замуж...точнее создать семью....хочется семейного счастья...хочу проводить с ним выходные....хочу просыпаться с ним....доставлять друг другу удовольствие....готовить...помогать....делится радостями и печалями

  • Блин, кто бы из знакомых женился (замуж вышла)что ли, уж очень хочется на свадьбу, да не на свою, мне пока еще рано (как я себе думаю). Хотя если бы ответили да, я бы подумал, наверное.
    А вообще-то ХОЧУ праздника, но не рядового, и как в сказке пришел и ничего делать не надо, ни за что что происходит не отвечаешь. (т.к. человек я ответственный и люблю если что-то делать, то делать на совесть, а это ух как много сил отнимает).

  • Все что перечислено просто здорово, а тоже этого же захотелось.

    Что есть идеальный мужчина, - не пьет, не курит, не матерится, не ходит налево - НЕ СУЩЕСТВУЕТ (с).

  • покурить и выпить в меру - позволительно
    я тоже не идеальная

  • Избраннице было как раз 20 лет.
    А вот на счет любви, нельзя сказать точно, я не женщина, что бы до конца понять их сущность, по этому судить не буду, была ли у нее ко мне любовь, но с большей долей вероятности что ДА.
    А испуг наверно совершенно прост, после невеселого домашнего быта в кругу родителей я попытался показать ей из чего состоит мир ( но не только из вечеринок и развлечений) похоже ей понравилось и она решила что сможет все остальное постичь самостоятельно.
    И вероятней всего мне придется ждать еще не 6-7 лет а эдак 10-12. :))

  • "хочется семейного счастья...хочу проводить с ним выходные....хочу просыпаться с ним....доставлять друг другу удовольствие.... готовить ...помогать.... делится радостями и печалями"
    И чтож так и ненаходится тот самый:)
    Мне бы тоже хотелось вернуться к этому, но знаетели, "быт" очень многих расстраивает, или наоборот расслабляет, а все делать вместе,
    я ЗА обейми руками, но сможете ли ВЫ?
    На самом деле мужчине и женщине очень трудно понять друг друга. И иногда бывает, что на доверии уже начинают играть как на струнах скрипки, когда сердцу больно, а кажется, что льется мелодичная музыка.

  • RE:

    Felis Manul. Since 2002

  • ну от 18 она недалеко ушла...
    а вообще-то, я имела ввиду, была ли любовь с вашей стороны:миг:но похоже проблема на самом деле не в этом... наверное и правда во вкус вошла :)) а тут вы мешаетесь :)))
    ...ну надо же развили тему... действительно "где провести вечер"...

  • забыла подписаться:улыб:

  • Считаю, что без любви вообще никакие отношения невозможны, наверно я пристрастник "классического" в жизни, но с современным оттенком. По этому и не стараюсь удержать, безсмысленно!

  • да все мы такие, только по разному это выражается)

  • А девушку, то так никто замуж и незахотел взять!

  • Сто лет ты мне нужна!

  • а ты бы и предложил ей встретиться, вдруг ваши желания пересекутся!) и будет красивая любовь навеки вечные, и даже может умрете в один день (завистливо)
    :))))

  • Хороша конечно идея ! Да вот только, хозяйка вопроса будет ли согласна :)))))) А может мне Вам перенаправить предложение?

  • ну как же она не будет согласна то! она ж четко написала
    :улыб:а я.. я прЫнца жду :)))

  • Принца на белом мерседесе:))) Или с королевством?

  • ну зачем же! белый грязниться сильно и вообще мерседес может разбиться, королевство обветшает...
    главное -прынц))

  • Мне кажется, что из мужчины, принца может сделать сама женщина, если сильно этого захочет, а может получиться и на оборот из принца - ....

  • ну вот))).. опять все на хрупкие плечики женщин .. в избу горящую входи!..коня останавливай..
    даже принца себе самой приходится делать!!!!!!!! :))

    уж и помечтать нельзя!
    :))))

  • Не совсем так, хоть и говорят, что миром правит "патриархат", но все равно, большей частью, выбор в жизни делает сама женщина.
    А вот как она себя поведет, таков и будет результат, либо самой в горящую избу входит придется, либо милый принц без лишних эмоций бросится в это самое пекло. И даже рад будет броситься.
    "уж и помечтать нельзя!"- по этому,
    "мечты они прекрасны, но поведение "капризных" дам
    определяет климат на планете".

  • интересно, сколько тебе лет?

  • мне тоже очень интересно сколько лет?

  • а причем здесь слово "тоже"? вопрос был адресован не тебе, если ты конечно не Дмитрий
    ;))))
    а сколько мне лет , в нике написано. это достаточно. :))

  • Ответ для интересующихся, уже" тоже" не 20, но еще не совсем 30, но уже почти-почти :)))))))

  • ясненько, я так где-то и думала.
    ну видимо тема исчерпана, вернее не для форума " где провести вечер?"
    :))

    /бывш. ..уже не 20/

  • Верно, Вам уже замужем вечер провести совершенно не хочется?:)))

  • это как в анекдоте про девушку с парнем, которые недавно познакомились.

    она ему говорит :
    - только ты меня замуж не зови!
    он ошарашенно (не столько ее нежеланием идти замуж за него, как вообще возможностью такой ситуации в принципи, ведь все же хотят туда!) :
    - это почему же?????

    она смущенно:
    - а то мы в киношку еще не бегали и в подъезде не целовались.

  • Я не конкретно подразумевал, это как бы гипотетически. Заголовок форума- "где провести вечер", а по моему не плохо провести его "замужем", по крайней мере, для хозяйки вопроса "ХОЧУ...".

    И прошу простить если обидел Вас, назвав "интересующимися", право слово не хотел, не хотел.
    "Да и кто же нам мешает в киношку сбегать и в подъезде поцеловаться" :))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: