Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Люди! Что вы думаете о тату?
    Правда что на девушке тату неуместно?

  • Я только за тату т.к. я этим деньги время от времени зарабатываю. А на девушке очень даже ничего смотриться... только нужно рисунок правильно подобрать

    wBr Wild

  • А может вначале не так радикально? тату ведь на всю жизнь. Наждачкой сдирать не станешь. Опять же комплекция изменится - картинку перекосит.

    Есть же такие фиговинки - после нанесения выглядят как тату, а на самом деле просто картинка нарисована. Ее потом чем-то смыть можно. Может вначале их попробовать?

    А вообще - хорошая тату - это весчь. И девушку ей не испортишь. ;)))))

    Я себе тоже хочу - но с картинкой никак определиться не могу. ;((

  • Зачем наждачкой то стирать?! Надо так выбрать, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время на наколку и деньги.

    PS Если уж все таки решились делать партак, надо запомнить, что обычно те люди, которые делают себе 1 тату со временем хотят еще парочку, так что если кто "сила есть, воля есть, а силы воли нет" то лучше не делать тату вообще. Очень знаете ли не красиво, когда человек весь в партаках.

    wBr Wild

    Исправлено пользователем Wild (13.04.02 16:55)

  • И почем нынче партак для народа?

  • если площадь равна примерно пачке сигарет, я брал от 250 рублей в зависимости от сложности рисунка

    wBr Wild

  • От 250 руб за квадратный см. или за всё?

  • за все. а за квадрат сейчас многие берут 1 у.е.

    wBr Wild

  • Это в цвете или монохром?

  • ...подскажи тату салоны

  • в цвете

    wBr Wild

  • точно не знаю где в новосибе они сейчас есть. слышал, что есть рядом с кропоткинскими банями. знаю только народных умельцев-коллег, которые работают на дому

    wBr Wild

  • ну а монохром сколь стоит?...
    давай спишемся приватом, я у тебя рисунки гляну, а могет и собой принесу.

  • монохром стоит примерно так же- работу то одну и ту же придется делать. на мыло могешь мне писать.

    wBr Wild

  • У меня знакомый запортачился - дракон через все плечо. Вылитый якудзу - красиво... :спок:

  • : Люди! Что вы думаете о тату?
    : Правда что на девушке тату неуместно?

    лично мне не нравится, я этого понять не могу,
    ни на мужиках не нравится ни на тебе не
    понравилось бы.
    ну чо красивого в этих картинках ?
    ну ты сама подумай :)))

  • хм....неуместно???да кто ж сказал такое...не нравится-пущай не смотрят, закроют глазки ладошкой...я сделала себе недавно и ничего,все привыкли как миленькие....одна проблема-еще одну хоца...и от этого столько проблем...)))))так что проблема не в других ,а проблема скорее всего в тебе-не уверена что действительно хочешь-лучше пока не делай....а то потом поздно будет...

  • Каждому свое. А красивого много. Тату- это такое же искуство, как музыка и т.д.

    wBr Wild

  • Да у меня есть уже татушка! И еще хочу, еле сдерживаюсь :-)
    У меня предки до сих пор понять меня не могут и кое-кто из друзей , правда мне наплевать:-)
    Мне просто интересно мнение людей! Что они думают!

  • Мой тебе совет (как профессионала) не делай больше 2 татушек- некрасиво. Я сам хожу только с одной тату, хотя мог бы сам себе наколоть сколко места хватило бы

    wBr Wild

  • Да я и не хочу больше! Разве только еще одну малю-ю--ю-ю--юсенькую :-)
    А ты где набиваешь на дому или в салоне?
    Если не секрет конечно?

  • Не секрет. Дома у себя делаю иногода прихожу к клиенту.

    wBr Wild

  • А сколько стоит обновить татушку, которой 3 года. В принципе, она ничего, но чуть-чуть четкость линий потерялась

  • На девушке уместно все, что уместится :-)
    Шутка. У меня есть, удачная (сама придумала + художник хороший попался). Так что пока никаких проблем кроме зависти окружающих :-)
    Но рисунок выбрать и расположение надо с умом!

  • Своим клиентам я перебивку бесплатно делал всегда, но если 3 года прошло, и кольщик уже далеко, то не знаю :)) Наверное, как договоришься с кольщиком

    wBr Wild

  • ЗЫ по поводу татушки трехлетней давности.
    Тут важно будет краску подобрать так, чтобы, если не весь партак перекрашивать, а только контуры для четкости, не отличался сильно колер

    wBr Wild

  • Да, там наверно контуром можно обойтись, а он просто черный (насколько это возможно). А вообще лучше наверно к автору обращаться, да?

  • А это правда что если я вдруг буду толстой :-) то картинку перекосит?
    А со временем она расплывается сильно?

  • Желательно, еслит найти его сможешь. Может быть он тебе еще что-нибудь пририсует нового, чтобы лучше смотрелось

    wBr Wild

  • То, что перекосит- правда. Делал я одному мужику партак, он потом решил заняться накачкой, через год прищлось новырисунок вплетать, так как его бицепс и трицепс раздуло сильно

    wBr Wild

  • А можешь подсказать где можно такого дракона себе заполучить 8) ?

  • Может подскажете где можно сделать тату (если я правильно понимаю из хны), ну так, чтобы не навсегда?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: