Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Говорят, это рядом с Маяковским. Что это за место?
    Какой там контингент и прочее?

  • Место как место.... Вполне приличный интерьер, народу не так чтобы много. Пиво по цене нормальное, бизнес-ланч очень даже.... особенно понравился салат "Пастушка". Только вот по вечерам назойливо и громко играет живая музыка, что затрудняет общение. Официантки внимательные и расторопные. Короче, идите, сами все увидите. Не самое плохое место в городе.

  • Попробую сходить на бизнес-ланч, потом отпишу по теме (если сегодня получится).

  • Когда я там был, то пожалел, что снял куртку и не взял шерстяные варежки.... ужасно холодно….
    А в остальном всё неплохо.....

  • Только вот работает это заведение всего до 23.00. Имейте в виду. На самом деле не скажу, что мне там шибко понравилось... Темно, мебель огромняя, деревянная, цены на мясные блюда достаточно высокие. Единственное удобство - можно собираться там большими компаниями и мартини одно из самых дешевых в городе.

  • Первый раз тоже понравилось... но второй..... Заказала суп из осетра. Принесли, попробовала - жуткий вкус прогорклого жира... дала попробовать любимому (вдруг показалось) - эффект тот-же.. Позвали девушку, что, говорим у вас тута такое?? Она унесли дигустировать на кухню... Потом принесла счет ЗА ВСЕ. И начала извинятся... Я интересуюсь зачем извеняться если в счет включили?? А она - повар сказал что суп хороший... Было желание заставить его при нас съесть, но решили просто больше не ходить....

  • Надо запомнить хороший ход, унести суп, а потом его же включить в счет.
    У меня так было в одном мной любимом месте, дали пиво мягко говоря не свежее, я попробовал его раз попробовал два, дал попробовать одному и второму другу (подумалось может у меня глюки) и принесли на на 4-х две кружки этого ущербного счета и соответственно пока пробовали пол кружки отпили. пиво отдали взад с объяснением причин и выражением своего недовольства. В счет это пивло не включили (не 2, не 1, не пол кружки пробованной).
    Но теперь меня в том заведении любят и относятся трепетно.

  • Можно забежать после работы, хлебнуть пива, не закусывая. Все остальное - лучше в другом месте.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • а мне как-то раз не понравилось, что там от официантки жуько пахло наисильнейшим парфюмом, а когда она принесла хлеб, то и он, соответственно, благоухал так же :((

  • Ну вот и я - про "есть там нельзя". Только пиво, за баром - бармены не пахнут)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Пойду выпью кружку пива, начнем с малого.

    Лучше один раз сделать, чем десять раз пытаться (мое)

  • Пойду попробую кружечку пивасика, начинать надо с малого.

    Лучше один раз сделать, чем десять раз пытаться (мое)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: