Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • кто-нибудь уже был на Шлюзе в Капкане??? как впечатления, говорят хорошее место....

  • ну неужели никто не был???? блин, все надо самой....

  • Была несколько раз. Ну что могу сказать, по сравнению со всеми барами Советского района, это пожалуй, лучший. Очень понравился интерьер. Правда, чтобы отодвинуть стул, потребовалось приложить немного усилий,:улыб:но, в основном, все хорошо. Довольно тихо, даже в выходные дни. Можно посмотреть кино. Причем бесплатно... Про обслуживание: милые девушки... улыбаются, даже в гардеробе... :). Ассортимент блюд достаточно широк. Цены приемлимые. Единственное, что салат мне пришлось ждать 40 минут... но он того стоил. Конечно, если Вы очень голодны, то лучше выбрать место типа Fast Food. Бильярдных столов хватает.... Вообщем, заходите.

  • хотелось бы поподробней узнать про цены, на пиво, на тотже салат....бильярд
    а что там еще и кинозал есть отдельно????

  • Уважаемый Zoom, в этом вопросе я, к сожалению, полный профан, т.к пиво не пью, а если играю в бильярд, то плачу по времени. На счет меню могу сказать, что цены приемлемы. Салат, который я заказывала стоил 110 р., но, я думаю, в основном, из-за ананасов. :). Причем порция была БОЛЬШЕ, чем в ресторане....а вообще цены порядка 50-70 р.
    На счет кино. Экран находится прямо перед носом, если, Вы, конечно, не сидите к нему спиной... хе-хе. Вообщем, если компания большая, то лучше просто попить пива. Хотя, если Вы все же желаете посмотреть кино, можно отсесть за отдельный столик. Звук прекрасный.
    Ну вроде бы все.
    Удачи!

  • Да действительно самое приличное местечко в Академе, если посидеть, пивка или еще чего попить, заценить фильм и покатать шары.
    Пища слегка подороже Метро и честно говоря ВСЕГДА пересоленые мясные блюда (на мой вкус),
    интерьер довольно приятный.И главное - обстановка располагающая. Не сказать чтобы уютная - так как зал где столики - не прикрыт ни с каких сторон , так что лучше ходить компанией, но не на свидание:улыб:Удачи !

  • спасибо за исчерпывающую информацию, после таких слов обязательно схожу туда, да выходные на носу:улыб:

  • Очень классное место:улыб:Правда кушать там обломно - дороговато, поскольку я обычно прихожу туда играть в бильярд, а не испытывать гастрономичское наслаждение, то цена >100 р за блюдо мне кажется неинтересной.
    Хотя как-то попробовал салат "гнездо глухаря" - очень классно, стоит 60 р.
    пиво 30-60 рублей за поллитру:улыб:Бильярд 12 футов, пирамида - 180 р/ч, 10 футов - по моему 120 р.
    пул - не помню.

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: