Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Подскажите, где лучше проколоть и сколько это будет стоить?

  • В "Лелее" /Ленина 12/
    тел. 22-39-00
    22-05-69
    стоимость с обезбаливанием 300 р. /со своей сережкой/

  • так это смотря что проколоть))
    а если серьезно. то конечно в салонах лучше и безопаснее. стоит от 250 и дальше

    все будет

  • Приходи, я тебе бесплатно проколю. )))))))

  • Ха-ха-ха, я уж лучше как-нибудь сама обойдусь, надежнее будет...

  • Лелея, на Ленина 12, сам там прокалывал буквально неделю назад. Стоимость 300 рублей (не зависимо от того, что прокалываешь, кроме ушей - это стоит, по-моему, 100 р). Только лучше идти, предварительно позвонив и договорившись о времени :).

  • Слушайте, меня волнует еще такой вопрос: долго еще это дело будет заживать?

  • я проколола себе пуп в Америке без всякого обезбаливания, но в хорошем салоне.Мне говорили, что может заживать и 9 месяцев,но у меня никаких проблем с пупом не было. сейчас даже 9 месяцев не прошло.
    а что собираешься колоть-то?

  • Люди!!! У меня тут вопросик имеется: где, кроме салона Лилея можно приобрести сережку для пирсинга (пупок), а то там, конечно. выбор есть, но хочется и ещё посмотреть:-)
    Подскажите, please... (и если можно цены)

  • Ещё можно купить серёжку в магазине "городок"ю Там они гораздо дешевле, чем в ЛелееБ в пределах 400. А в Лелее вообще не нравятся серёжки, когда пошла пробивать там пупок, такой облом вышел! Пришлось ездить и искать то, что мне нравится в других местах. И я нашла очень симпатичного серебрянного скорпиончика:миг:

  • ПРо Лелею - там прокололи пупок одной моей 13-летней знакомой! Так, между прочим

  • А где именно в Городке??? Что-то я не видела там их ни разу, хотя частенько бываю... Ты ведь про академовский городок, или какой-то ещё? И из чего они там: серебро, золото, мед.сталь? Можно, пожалуйста, поподробнее?
    Заранее благодарна:-)

  • и что, что прокололи....это запрещено......или у нее теперь травма какая??

  • на выходе из метро на карла марла посмотри

  • так в каких еще салонах? иль ток адын он в энске? и где что, а то я хотел язык проколоть, долго серьгу искал, нашел, а оказалось, что с том салоне, на который рассчитывал, их не колют:хммм:

  • Ещё есть салон "Акварель" ,возле Батерфляя.

    Люди, где большой выбор сережек? Я проколол бровь и всё уже зажило, теперь хочу сменить серьгу, но куда не зайду, выбора никакого (одна- две сережки, не более).

  • В Городке, прямо напротив парикмахерской 2 этаж, но выбор там оставляет желать лучшего, для пупка пойдет (цены от 230 до 400) в Лелее цены в 2 раза больше.

  • Все познается в сравнении))))) Давай попробуем)))))

  • Спасибо, я уже пробовала, что-то не очень понравилось.... Больно и долго. Так что я лучше в салоне и под наркозом:улыб:

  • Привет,а скажи плз,где этот магазин городок находится,адрес плз!!!!!!!скажи!

  • Городок в Академе находится, Морской проспект.
    Но, знаешь, говорят там сережки полный отстой: и внешне, и сделаны не понять из чего, хотя... сама не видела, мож завтра схожу - посмотрю.

  • да, там не очень выбор. есть в городе, в переходах. я когда искал себе, подходящее нашел на выходе из метро на карла маркса

  • И из чего они сделаны, какой металл??? И по чём? Как-то я не очень доверяю "уличным " покупкам, тем более таких изделий...

  • качество там примерно как в городке, цены тоже. гантельки были по 130, как они обычно стоят не знаю, только там видел

  • В "зеленом" Торговом центре на пл. Карла Маркса.
    Серебряные пуссеты для пирсинга стоят в пределах 150 рублей, золотые- естественно , дороже. Есть большой выбор "простых", но очень симпатичных - по 35 рублей, но их нельзя использовать сразу после прокалывания.

  • В Городке смотрела - там выбора ноль! И из того что есть ничего хорошего!!!

  • А что за "зелёный" Торговый центр? Подскажи, please, где именно на площади он находится?
    Заранее благодарю...:-)

  • Долго искал простую прямую гантельку с обычными стальными шариками, нигде нету! На выходе из м. Пл. Маркса были, но с какими-то дурацкими стекляшками. Пришлось купить другую, с цилиндрами. Но я всё равно на будущее интересуюсь, где ж ещё есть? Чтоб выбор побогаче... А то где есть - там в основном гнутые какие-то или короткие..

  • я вот уже было смирился со стекляшкой (с красненькой, чтоб не сильно заметно было), как вдруг заметил с колечком в шарике. руль:улыб:

  • Милая, есть такой магазин, называется ГУМ. Там есть и для пупка и вообще там их много. По-моему это первый этаж, возле лестницы!! Там ещё уши прокалывают и рядом продают телефоны от МТС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: