Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Расскажите, пожалуйста о "Люмьер"

  • Пожалуйста, расскажите о ЛЮМЬЕРе.

  • Яркое .. блестящее.... совсем как настоящее..! если бы не ломовые цены.
    открылись перед новым годом , через месяца 2 после открытия официантки улыбались так же мило как в первый день. Просто так зайти попить пиво ...не тянет.. Больше подходит для торжественный вечера в вечернем платье с кавалером во фраке не лишенного толстого кошелька :))))
    Внизу барчик: 2-3 столика и vip залом
    1-й этаж : ресторан-кинозал
    современный интересный интерьер

  • Спасибо!
    А что, простите, подразумевается под "вечерним" платьем для Новосибирска? Меня давно интересует этот вопрос.

  • Горячего ждали ПОЛТРА часа, вина - ПОЛ часа, общаться с друзьями мешал фильм. Хотя персонал - вышколенный и интерьер со вкусом. В общем - заведение - на любителя.

  • лично мое мнение интересует????
    тогда это не та одежда в которой вы обычно ходите и можете забежать вечерком в бар , бильярд.. и пр заведения и не вспоминать о ней.
    А в Люмьере, по крайней мере в те дни . когда я туда забегала. Многие были !именно! в ВЕЧЕРНИХ
    ПЛАТЬЯХ!
    на чем я, кстати, не настаиваю)) можете идти туда в чем угодно..хотя в их правилах есть что-то вроде того, что мужчин в спортивных костюмах туда не пускают.

  • хе... такое ощущение, что в такие заведение многие ходят только покушать. Для покушать у нас рестораны есть. а здесь нужно совмещать все и кино и ресторан и дискотеку и...
    вообщем что душа пожелает и вообще пост на дворе!

  • а где находится это заведение?

  • пересечение Каменской и Фрунзе, кажется....

  • в том же доме где спортивный магазин "7seasons" справа с торца.

    на Каменской

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: