Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Типо хочу, давно хочу навестить это место, но как то никак решиться не могу, кто-нибудь был там? Что это вообще за тема такая? Это ресторан или бар? Что там за кухня? Есть ли натуральное чешское пиво? Ну и вообще какие впечатления...

    under construction...

  • Да хорошо там, пиво есть разное я был две недели назад было из разливного Крушовице, Пильснер, Бадвайзер. И кормят там вкусно, порции салатов нормальные закуски тоже. Правда горячее не брали, времени не было. Был там второй раз, в первый раз больше всего поразила специальная кожаная подушечка над писсуаром, типа если устал, можно на нее наклониться :). Играет музыка (живая) только показалось, это не чешские а ирландские напевы, но может я и не прав. Короче рекомендую.

  • А мне там звоночки в виде веревок с колокольчиком - дернул за веревочку, официантка и подошла. Пиво правильное, приготовлено тоже все неплохо. В-обьщем, все хорошо, было бы только подешевле.

  • Симпатичное иесто. Правда музыка очень громкая. Но темное Крушевица - просто супер. Антураж здоровский)

  • Мясо там хорошо готовят...

  • Понравилось все, за исключением цен..
    были раки к пиву, салаты, горячее, водка, все сорта пива попробовали...на экране девушки как раз демонстрировали нижнее белье - наш аппетит разыгрался не на шутку...
    за вечер около 4000 р.

  • Это место того стоит, в форуме про Пиво про Крушовиц темное уже не раз упоминалось, напиток богов для смертных :0)

  • Про это пиво можно сказать следующее - уже не напиток богов, раньше было лучше, когда технология была чисто чешская. сейчас сей завод выкуплен бюргерами, что не влучшую сторону сказалось на качестве напитка. Информация из первых рук. Наша бывшая соседка сейчас живет в Крушовицах.

  • Люди! Все же где этот рай находится?
    Пожалуйста, напишите по подробнее о место положнии этого заведения.

  • пересечение Крылова и Красного Пр.

  • посещал многократно, впечатления были разные - зависит видимо от сезона и от компании. В общем, пиво действительно из Чехии, соответственно когда наши земляки раскупают его неохотно (а стоит оно дорого - в 8 раз дороже чем в Праге) - оно приобретает этот перестойный тон, поэтому перестает быть божественным (я пристрастился к темному крушовице в Чехии и отвык от него в нашей Старой Праге).
    Еда - от хорошей до ОЧЕНЬ хорошей (скромно скажу, что салаты сделаны идеально),
    цены от высоких - до неприлично высоких:улыб:Рекомендуется для презентабельных целей - или вы хотите обольстить самостоятельную даму, или поблагодарить ценного делового партнера.
    (дизайн подробно не буду - лично мне кажется сдвинутым в сторону лубка, скучно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: