Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Помогите!!! Хочу справить день рождения!!!!

  • Итак, нас 7 человек.
    Нужно место не слишком громкое, не слишком многолюдное и чтобы можно было курить. Было бы радостно если будет указан телефон данного заведения. Совсем забыла, нужно заведение находящиеся в центре либо на левом берегу. День-суббота, в течении дня часиков так до 17!
    НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

  • Можно в Каппричио посидеть в пассаже Универсама) Телефона не знаю. но днем наверняка будет столик свободный.

  • Бесконечное тебе спасибо! Хочется ещё сазать что 6 из этих 7 человек курят! И ещё хотелосьбы узнать каковы цены в данном заведении????

  • в это время лучше на большевичке в том же капричио , далеко , но тише спокойние ... там есть специально большой стол для компании ...

  • Иероглиф - угол Красного проспекта 35 и Потанинской 5, тел 225712. Есть большой стол на 8-10 человек, вытяжка работает хорошо, спокойно -как раз для проведения дня рождения. Сам там отмечал свой день рождения, др жены, мои друзья делали то же самое. Цены зависят от апетитов, можешь взять разной пищи на стол, как и принято в Китае или в Японии, попробуй новое блюдо - свинина в кокосовом молоке - по-моему 130 руб. Вино от 40 руб., пиво от 25 (туборг). Гарнир - лапша риосвая -супер и всего 45 руб.

  • А есть где-нибудь в инете меню ИЕРОГЛИФА?

  • Честно говоря цены не поражают. Давно там не была, но не думаю, что изменилиь. И курить там можно)

  • Итак, я сходила в пивной бар "БОЧКА".
    Очень даже приличное заведение! посидели с друзьями, попили пивка немного поели.
    Вот это хорошее место для проведения дружеских вечеринок, обслуживание на высоте. И потратили немного - около тысячи! Там даже есть банкетный зал, и если он не заказан можно посидеть там. Но мы сидели на Vip-зоне- мягкие диваны и даже не заплатили за то, что сидели там. БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!

  • честно говоря не верится....всего 1000р на семерых??? по 1 кружечке наверное получилось и кириешки?? :))))

  • День рожденья праздник особый, необязательно набивать желудок и здорово выпивать (хотя как без этого). Для меня, например, как для именинника важнее атмосфера праздника, моего праздника.
    Мы в бочке справляем день рождения группы (есть и такой праздник) уже два года подряд и почему бы не пойти на третий год.

  • Да я смотрю вы просто экстремалы какие то раз в "бочку" ходите. У меня от этого заведения только дурные воспоминания. Одного раза точно хватило что бы отбить всякое желание сходить туда снова. может за эти пол года там персонал вышколиkи и обьяснили раз и на всегда, что клиент всегда прав и пить на рабочем месте за счет клиентов не хорошо. Люди мне не поверившие и сходившие туда потом долго каялись чем и подтвердили правоту моих суждений

  • ZOOM, special for You & Only You!
    Привожу выписку из чека!!!!
    Пиво "Старый мельник" 3*35=105
    Пиво "Сибирская Корона" св. 11*30=330
    Арахис 4*30=120
    Фисташки 5*45=225
    Закуска "Праздничная" 2*90=180
    и ещё всякие мороженные и тд.
    Так, что ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОВЕЛИ ДНЮХУ!!!
    Обслуживание кстати на уровне ресторана - через каждые 2 сигареты меняли пепельницу!!!!

  • ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: