Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте, дамы и господа!
    Расскажите, пожалуйста, о Студии 69. Как, сколько, с кем, когда?
    Заранее благодарен.

  • Неплохое место, но я бы не сказала. что настолько помпезное. как пытаются его представить.

  • так оно же создано специально для женщин,
    а кто не женщина платит 100$ только за вход :-O

  • Нужна срочно студия 96 специально для мужчин, с обратной ценовой политикой, вот куда можно будет пойти душевно пообщаться мужской компанией :0)

  • Это вроде там карточка 100 гринов стоит на несколько месяцев- клубная. А в кофейню, т е до 10 вечера бесплатно)

  • я сама не была, но мне говорили, что там просто беспредельно огромные цены, и всё это не оправдано...

    :роза:

  • слышала о ней очень многое, всякое там было, а вот на днях ходила туда на конкурс барменов-было круто!!!

  • я слышал много разных слухов... о том что эта студия для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией..
    это так ?

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • А что ты имеешь против секс меньшинств?
    У нас в городе нет н одного заведения для них!!!
    И студия не исключение

  • да не против я этого !!!!
    и друг( не любовник ) у меня есть с нестандартной ориентацией.....
    лишь бы ко мне приставали.... а так они большинство нормальных людей !!!!!
    Я ПРО КЛУБ СПРАШИВАЛ !!!!!!!!

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Клуб студия-69 только для девушек легкого поведения...которые работают, между прочим в Новосибирских агенствах. Таких как MAGIC, Русский блеск, Flash и т.д. а мужчины туда приходят, чтобы "снять"... сами понимаете...

  • Там еще и фэйс-контроль ко всем прелестям.Так что нестильную девушку не пустят (((

  • А что ты имеешь в виду - не стильную? Это то, что ты не в рубище?

  • можно подумать, девушки в агенствах мало получают, поэтому все девушки в студии 69....из агенств которые....приходят именно для того, чтобы их сняли.....

    а про съем.....в клубах....это же везде, не только в студии.....

  • вот я далек от шоу-бизнеса, и всегда думал что
    девушки в агенствах получают.
    а намедни разговаривал с директором одного
    агенства, по поводу ведения у них бухучёта,
    так оказалось, что девушки агенству в основном
    платят:улыб:

  • Были сегодня с коллегой по работе в 69. Вероятно, это фишка заведения - неторопливое обслуживание, но нам оно мягко говоря не понравилось. Официантка Евгения полчаса подавала нам меню, ещё столько же несла пепельницу и всем своим видом выражала как-будто неудовольствие тем, что её без особой надобности периодически подзывают для того, чтобы сделать заказ и отрывают от более важных дел. В итоге все заказы делались у барной стойки моим коллегой, то есть почти самообслуживание... Остались не очень приятные впечатления от посещения этого заведения, вернее от обслуживания... Неплохо поели (наконец-то нас обслужили!!!!!!!), приличная музыка и приятный интерьер. Но вот обслуживание... Не хочу казаться занудной, но когда какое-то заведение претендует на помпезность и дороговизну и столько внимания уделяется интерьеру, то неплохо бы было рассредоточить его (это внимание) на другие составляющие, которые только поспособствуют первому посещению перейти в последующие. Больше пока не хочется туда...

  • Могет она вас спутала с клиентами, которые ей в прошлый раз на чай не дали)

  • Солидарен, про обслуживание.
    Зашел туда веселой компанией, как обычно заказал себе пивасик плюс 50 гр.нашей разлюбезной (кушать не хотелось, т.к. только что с дня рождения), а плюс мартини, итог 300 р. взяли с меня (счет несли минут 15-20, пока не оделся тогда мне его быстро всунили). так потом по второму разу предъявили мой счет нашей компании.
    Разве в деньгах сила, брат (с).

  • раньше там были лишь "старички", а сейчас много молодежи...И, вообще, цены поднялись. Например, раньше стакан тоника стоил 30, а сейчас 50 рублей. А водка (50 гр) была по 60 рублей, а сейчас - 80!!!
    Но там колбасная музыка и модная тусовка!

  • От куда столько подробностей? Да, вы, ничего не знаете и знать не можете? Может, слишком часто вас бреют или не дают? Посмотришь, так все кругом знают мировых звезд, разговаривали и, конечно (как без этого), снимали моделей, сидели с директорами агенств за одним столом! Хотелось бы мне посмотреть на ваши лживые рожи, импотенты! Это все вранье!!!!

  • Типичная закомплексованная бабенка, которая в качестве психологической защиты строит из себя модель (не просто Валерия, а именно Валери, хотя я лично думаю что ее зовут там Оксана или т.п.), безграмотная и безденежная, раз сидит все время в Инете и оскорбляет мужиков. Как психолог добавлю, что косвенно можно предположить ее внешнюю непривекательность ( что-то она резковато о моделях отзывается), которая и является причиной ее комплексов.

  • Слова возможно справедливые и диагноз может поставлен правильно (надо же чего только люди не умеют при помощи /или через интернет). Но вернемся к теме.
    Я в принципе не против заоблачных цен в баре и на входе, тогда это должно подкрепляться не тлько внутренней атмосферой и теми кто туда ходит, но и прикормленностью места для различных действ, мероприятий, своей аурой (если так удобнее меня понять).
    Так то музыка в общем везде одинаковая и в основном подбирается под контингент (если у Диджея есть опыт и мозги).

  • Привет
    Если пойти потанцевать...замечательная музыка не заставит сидеть на месте, по поводу публики-несколько чопорная, очень много девиц в нарядах как если бы они собрались в оперу La scala , но если идти веселиться , то это не окажет влияния на ваше настроение. Обслуживание не скажу что замечательное. Нам приписали лишнее, при попытке разобраться, мы остались при своем, хотя , то что нам пытался приписать молодой человек мы действительно хотели заказать, но вернувшись он сказал что мы должны выбрать альтернативу, так как этот напиток закончился, в результате, он видимо записав этот заказ и приплюсовал к счету, ну да ладно.
    Вывод 69- замечательный для танцев, цены как везде, следите за тем, что пишет официант.
    Кстати собираемся в субботу, приходите.

  • прикольная тусовочка я тебе скажу.
    Девок - тьма. Все как на подбор - не ясно только на какой...
    Есть там один косяк - это сами же девки - припрется какая-нить накрахмаленая сука и сидит задрав свой очаровательный носик ;-)
    Ну как тут ее не совратить.
    Про меньшинства - ...по ходу ДА, так как там что то Н-ская голубятъня стала собираться - иногда приходится тупо цеплять девку (пока ее кто-нить не цапнул из ЭТИХ розовых созданий) и бежать в тройку.

  • Нет - что Ты, Бог с тобой .
    В агентствах они получают дико мало - а там они тупо ловят своего на белом коне (ягуаре).

  • Ну давай - посмотрим на меня
    Мне не каждая дает - так как я не от каждой возьму.
    Со звездами сидеть - остаюбилеело.
    Вранье??? Котик - а Ты в курсях как девочки на показы ездют?? Как конкурсики за кулисками проходят??? Как на стажировочки в Штаты или Европку катаются??? Нет - Да ???

  • Димчик, ну а ты то откуда в курсях всего? Сам был моделью?, конкурсики, стажировочки и все такое)) Смех да и только)))

  • супер! ты их сделала:улыб:

    все будет

  • Открываем последний номер журнальчика "Выбирай в Новосибирске". Видим рекламу этого заведения с интернет-адресомwww.studio69.ru. Набираем его в браузере, бреемся - нету не фига.

  • извините,а какими аргументами вы пользовались,когда утверждали что в нашем городе нет ни одного клуба для секс меньшинств?я по крайней мере знаю 2 официальных.....просто они очень мило замаскированы....)))
    а если по теме,то ну очень мне не понравилось это заведение...не знаю, что на это повлияло...толи посетила я его днем, да еще после шумной пьянки-гулянки....толи погода была преотвратительнейшая....но кофе там просто омерзительный, из дешевого мороженого, окна там вообще не моют, а на подоконниках стоят дешевые цветочки в пластмассовых стаканчиках....

  • какие забавные измышления :))

  • 50 за тоник и 80 за водку - это ДЕШЕВО
    69 - дешевая забегаловка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: