Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вот мы все пиво обсуждаем.... А какую водку вы предпочитаете, предпочитаете ли вообще или предпочитаете другие крепкие напитки /горилка, текила, самогон, ром, спирт/???

  • Пьянящюю...

  • Рекомендую всем водку "АЛТАЙ". Оечнь нплохую водку готовит Калининград - ФЛАГМАН и недавнопоявившаяся СТОЛИЧНАЯ и МОСКОВСКАЯ. Именно калининградского приготовления, не завода Кристалл, Москва. Если есть деньги покупайте АЛТАЙ, 180 р за 0,5, у кого нет денег - ФЛАГМАН - 95 р за 0, 5. У кого свсем нет денег - "Штандарт", ОША, Омск. 0,5 - 70 рублей. Водки дешевле пить не рекомендуется. ВИНАП вообще отстой, даже ОТЕЧЕСТВО и ТРОЙКА.

  • ИСТОК - совсем неплохая водка...
    раньше Кудряшовская замечательная была, сейчас - полный отстой...

    А все-таки лучше - апельсиновый сок!:улыб:

  • Согласен! Исток Люкс - отличная водка.

  • Алтай я даже в Париже пил в каком-то баре...очень порадовался за земляков:улыб:

  • ОмскВинПром :о)))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Лучший пьнящий напиток-САМОГОН,сваренный для себя,
    с любо-о-овью.Помню летом в деревне("Черёмушки",около Бердска)Баба Люба варила Изысканнейший напиток на виш
    нёвах костачках - не сравнить ни с водкой ни с ромом ни
    (боже какая гадость) с текилой.
    Ну а коль не умеешь РЕКОМЕНДУЮ Гжелку, холодную,
    слегка подсоленую, по 50гр.,без закуски (доза-то детская).
    БЛА-ЖЕН-СТВО!!!

  • кстати о Гжелке... Считал (да вообщем-то щас считаю), что хорошая водка... 100 р. за 0.5. Качество неплохое, пьется легко, голова на утро вполне живая. Завод Кристал тоже не дурную славу имеет. Но был в Москве недавно. Так москвичи эту водку не очень то и ценят:). Грят, что стремная, невкусная и т.д. и стоит она там не в самом дешевом супермаркете всего 56 р. Те ж москвичи грят, что можно и дешевле найти.. Вот и верь потом людям..:)

  • Да? Водка -forever?! Я вот ее вообще не пью... Не нравиться она мне. И пиво мне уже надоело. Мартини еще иногда туда-сюда, а так уж и не знаю, какому благородному напитку отдать предпочтение!

  • Рассекает небо чёрная полоска,
    Убегая в море к дальним берегам.
    Эх, напьюсь я крепко, нет скорее в доску,
    Выпью за удачу и за милых дам.

    Я сегодня грустный, я сегодня хмурый
    На свою работу глубоко нас#ать.
    Закадрю девчонку молодую дуру,
    Приглашу соседку, уличную бл#дь.

    Белая скатёрка в чёрные полоски,
    Как пропахший морем тельник моряка
    Догорает свечка стол, залитый воском,
    Отгоняйте девки грусть у старика.

    Лечит водка сердце, стягивает раны,
    Тянет от депрессий, белит полосу
    По колено море, буду скоро пьяный
    И под руки черти в койку понесут.

    Падают бутылки, съедена закуска,
    Пол стеклом усыпан, рыбьей чешуёй.
    Погуляли славно, широко, по-русски
    И наполнен храпом скромный мой постой.

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Флагман горчит, а ШТАНДАРТ впечатляет!!!

  • Флагман горчит? Ну не знаю, уважаемый.
    В этом случае "АЛТАЙ". Уж точно не прикопаешься. Кстати, раньше очень неплохую водку делали "СМИРНОВЬ". Не американский, а российский. Столовое вино номер какой то там Не помню. Неплохая водка была. Сейчас не знаю, давно не пробовал.

  • Водка вещь приятная, но если она очень хорошая, пил настоящую Кремлевскую деЛюкс - супер, потом смог достать всего еще одну бутылку и все, сейчас такую и не достать. Горилка собственного изготовления тоже вещь, у меня тесть делает ух хороша зараза. :0)

  • Водку пить надо умеренно. И самая лучшая водка это Флагман десант. Это самая здравая водка, а лучше пейте пиво Гессер. Вот так то.

  • Данный форум посвящен такому благородному напитку как водка, про п.. никаких комментариев не должно быть

  • Вижу водку обсудили... А чем вы ее закусывать предпочитаете?

  • Если на природе то шашлычок, а если в домашних условиях то грибочки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: