Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • ...поделитесь впечатлениями с окружающими! Меню, интерьер, музыка, цены...

  • Для тех кто не знает - это новый кафе-клуб на Вокзальной маг.16, перекресток Вокзалки и Советской.

  • Я не была - мне тоже интересно. Только больно видок какой-то футуристический...

  • Шла мимо, забежала посмотреть меню. Звучит красиво, изящно и заманчиво. Цены оставляют впечатление, что посидеть там обойдется в 300 - 4-- рублей на человека. Почему-то запомнилось, что в десертах 4 наименования, одно из них - тирамису за 120 рублей. Сегодня или завтра вечером запланирую поход туда с последующим отчетом. Присоединяйтесь:улыб:

  • сорри, "300 - 400 рублей на человека"

  • А время работы?

  • А как к вам присоедениться?

  • Также как и "Однажды в Америке" - с 12 дня до 2 ночи.

    Исправлено пользователем Тоня (13.03.02 21:07)

  • Была во Фьюджис в день открытия - очень понравилось. На данный момент, я бы даже сказала что это лучшее кафе-бар в городе. особенно радует обслуживание. По идее обещался жесткий фэйс контрол, но пускали естественно всех, хотя иногда и фэйс контрол не повредит.
    Обязательно там попробуйте из десертов чизкейк - действитеьлно вкусно. А вина ужасно дорогие.

  • посидеть БЕЗ алкоголя (ну, поесть нормально ) -
    700 рублей на человека. некоторые блюда чрезмерно изысканы, некоторые - изысканы.
    дизайн - на любителя, но явно существующий

  • Что-то дороговато 700 руб. на человека.

  • Антон, а ты был там лично или это с чьих-то слов?

  • Были там с коллегой на бизнес-ланче. Цена 190 руб. с человека. Вкусно, второе достаточно большое. Но, нет выбора т.е. бизнес-ланч без выбора блюд. Внизу, в подвале еще интересней, обещают даже специальный зал для караоке. В целом неплохо.

  • Фьюжн,прикольное место..
    это название нового направление в кухне "смешение восточного и европейского стилей"
    Ужин на двоих без спиртного будет около 1000руб
    Красивая подача... Единственный - был совершенно жуткий официант((

  • Ходи по дням когда тока девушки работают

  • http://nsk.allnight.ru/events/14.02.02/
    - интерьер Fusion'а во всей красе

  • : Фэйс-контроль как единственная панацея в
    : борьбе за Золотого посетителя даже не
    : обсуждается – он будет ооочень серьезным.

    а это с каким лицом туда заходить надо ?:улыб:

  • Крутоватые цены!

  • Да уж)) Место не для каждодневного ужина))

  • С моих. Потратили 2000 на троих (с чаевыми). Антрэ 3 вида-основное 3 вида-десерты - 2. Минералка, соки, зеленый чай 3-х видов. Порции гурманские, т.е. не очень большие, чтобы дать шанс получить удовольствие от чего-то еще. Личный рейтинг: из открывающих блюд - карпаччо, основное - баранина на ребрышках. Десерт - тирамису, но здесь мизерные размеры удручают. Тогда говорили, что диджеи готовят программу, будут работать через неделю. Стало быть, уже должны работать.

  • За 2000 на двоих можно и в КЛАССИКЕ посидеть!

  • точно можно? и не подсчитывать при этом, останется ли еще на десерт или все, пора счет брать?:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Но все равно! Сравнение в пользу КЛАССИКИ!!!!!

  • простите тОрмоза...)) что за КЛАССИКА такая? :))

    2 all... имхо...во Fusion'е делать особо нечего, когда там живой мкузыки нет... да, там кормят неплорхо, да, там качественный интерьер....... но, во-первых, еда там прямо таки не самая суперная в городе, да и угнетает слегка такая белизна...... мы пришли туда около 12.....ночи, в смысле..... слегка перекусили, побеседовали....особенно угнетало то, что мы были единственными посетителями.....))

  • Позавчера там ужинали... На двоих ушло 1200 рубликов...
    Что понравилось - десерт тирамису, порция баранины пол-кило, пришлось двоим есть, понравился салат "Цезарь" и "фирменный от шеф повара", порции не микроскопические, оччень стильное заведение, приятные мелодии играют....
    Не понравилось лишь то, что пока мало народу, не очень уютно сидеть одним в зале..
    Были достаточно внимательные официанты....
    Сидели в 0 этаже.. Прикольные светильники-"червяки", стеклянный "пьедестал" диджея...

    Мне показалось, что такого стильного заведения у нас в городе нету... Оччень напоминает одно Мское заведение, не помню, правда, название.....

    Короче, как народу будет по боле, туда ходить и буду....
    Осталось очень приятное впечатление!!!!!!!!!!!!!! Всем советую посетить
    Плюс хороше место положение...

    F30 & T30 owner.

  • Ну не знаю, как там на счет класики.Мне кажется что ужасный ресторанчик

  • //Ну не знаю, как там на счет класики.Мне кажется что ужасный ресторанчик

    Типа как советские критики : "я конечно фильм Тарковского не смотрел, но могу заявить что мне он очень не понравился"

  • сослов, Лена. твоих.

  • Обслуживание отличное. Еда вкусная. Еще вопросы есть?:улыб:

  • был там два раза. пусто. и будет пусто, пока сами не определятся куда дрейфовать. официанты заявляют что в 0 этаже никогда не будет ни танцев, ни программ..на мой вопрос, почему, раз вроде как есть даже размеченный на полу дэнс-круг, они говорят, не будет и все тут. играет музыка, пусто и тоскливо. странно все это...похоже на то, что люди сами не решили, чего хотят от бара. Тогда к чему название "клуб-бар"??? да, кухня ничего так...но так всегда бывает при открытии, пока не заворовались и пока повара не переманили..если будет караоке, то это простите, профанация полная. это не лезет ни в какие ворота с интерьером.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: