Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Привет всем! Может, кто знает какую-нибудь блинную хорошую?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Знаю...
    г. Санкт-Петербург, Петропавловская крепость....
    Блины ОБАЛДЕННЫЕ....

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Хочешь пригласить в Питер!
    Ты за Д. Вестом в очереди приглашателей!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Знаю - на Богдана Хмельницкого находится. Адреса не помню. Но между ДК Горького и 25лет октября. Там всяческие вкусные блинчики по демократичным ценам))))

  • Точно! Неплохая блинная.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А там много народу? Курят? Есть вечером где посидеть или ждать надо пока освободятся места?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Курить там в зале нельзя... вечером обычно народу побольше, но мест хватало всегда... обслуживают там, кстати, тоже вполне уютно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Похоже все там были, кроме меня.
    Попробую найти.:улыб:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нехочу....
    Не люблю в очередях стоять....

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • А в центре ничего подобного нет?

  • хм... ну, если не ошибаюсь, в "экс-прессе" есть в меню блины... хотя там не пробовал, качества приготовлений не знаю... да и выбор там на порядок беднее... Еще в "Слободе" есть... но там цены другие...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Может, кто знает какую-нибудь блинную хорошую?
    А Вы Герцогиня умеете блинчики выпекать?

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Уважаемый, в центре зайдите в СКОМОРОХИ. Не в ресторан, а в кулинарию. Там прямо при вас приготовят блины. Там же есть и столики за которыми можно посидеть и эти самые блины с чайком поесть.

  • Можно в Баттерфляй зайти, там блины есть :-)

  • В обычные дни всегда места без проблем. Курить нельзя. Но блинчики того стоят чебы зайти)

  • Не знаю, не встречалось)

  • 2 all СПАСИБО!
    2Мракобес Пусть Ваша Мракобесиха блинами займется.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А мне в Батерфляе как-то не очень понравилось. Вроде и приготолени ничего и интерьер... Но атмосфера, персонал...

  • За Зелеными куполами в пристройке к жилому дому.
    Прям так и называется - БЛИННАЯ
    мне понравилось

  • Сегодня среда...
    К Теще на блины... :))

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • В Баттерфляи не понравился первонал? Странно. Мне ввесгда там девушки нравятся)

  • Хорошая блинная на Богданке, напротив ресторана "Восток"

  • Они на меня хмуро смотрели :-))))))

  • Ребята, срочно НУЖЕН адрес БЛИННОЙ на Богданке! Помогите!!!!!

  • Едешь по Богдана Хмельницкого от Сибири до ДК Горького, начиная от ДК смотришь НАЛЕВО в одном из домов (адреса домов 39 по 45, кажется) есть вывеска "Блинная". Точного адреса не помню, но это ТАМ.

  • Спасибо!

  • пр. Б.Хмельницкого, 39 работает ежедневно 11 до 23 даже тедефончик вот какой-то написан 76-38-14:улыб:

  • Был я в субботу в этой БЛИННОЙ.
    Знаете, не понравилось. Вроде нормальный интерьер, но есть мелочи, которые его безусловно портят. Например, холодильеик ВИНАП.... Или подбор репертуара в музыкальном центре. Пока мы кушали - переслушали всякую всячину типа "Засентябрило" Ротару или "Незаконченный роман" Крутого и Аллегровой.
    Еще обслуга не понравилась. Официантка медленная, заказ приходится ждать долго... Блинчики (с творогом, медом и орешками, тертой клубникой, яблоками и орешками...) были неплохи, как и десерт.
    Вот музыку бы сменить. Обслугу энергентическим напитком напоить и все будет нормально....
    А в воскресенье я решил не ходить по заведениям, а поел домашних блинов с икрой. ))))))

  • точно, точно... были там тоже в субботу... официантка была просто помереть, не встать... И бармен такой занятый... три раза попросили кружку пива налить, так и не смог упомнить... Мороженное принесли не то, что заказывали и еще долго и язвительно убеждали, что это то, что надо... Полгода назад все было гораздо реактивнее...

    Правда, надо отдать должное, качество приготовления осталось на прежнем, то есть оч. хорошем уровне... Если бы еще все что было в меню, присутствовало в реале...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот и я побывала в эту субботу в блинной. Меня почему-то обслуживали быстро и ничего не забывали. Ела я исключительно блины (с семушкой, с сыром, с грибами, из гречневой муки). Блины пеклись долго, но были горячие и вкусные.
    Впечатление в целом хорошее.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • хм... может ты днем была? когда народу мало, а персонал еще свеж и бодр?
    У меня создалось такое впечатление, что для них больше чем ползала клиентов - нагрузка крайне серьезная...
    PS
    Вот же ж блин... а мне ни гречневых, ни овсянных блинов уже не досталось... Наверное ты все и съела...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я-то как раз был днем! )))
    Обломило сразу то, что меню не соответствовало реалу. Но, безусловно, соглашусь и повторюсь - качество приготовления хорошее.

  • Да, я была после обеда.
    Съела всё, то могла. Чтобы Сигнатюру не досталось.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А как насчет цен в этой замечательной блинной? :-)

  • от 30 до 120 рублей за блиновое блюдо... в среднем посидеть с пивом стоит 250-350 рублей на человека... можно даже и дешевле немного...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Там супер вкусненький грог, кстати.....;)

  • Удивляюсь как может Батерфляй не понравится..
    официантки очень даже услужливые и улыбаются все время.
    Домашнии блинчики, конечно, гораздо вкуснее, но туда сходить стоит там СТОООООООООООЛЬКО вкусненького!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: