Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Люди, помогите, пожалуйста!!!
    Мы собрались в кофейню(!!!) Studio 69. К нашему стыду ни кто из нас там ещё не был :(, и мы даже примерно не представляем, сколько нужно иметь денежек в кармане, что бы там посидеть. Помогите, назовите примерную сумму!!!
    И ещё, что там предлагают?
    Заранее благодарен.

  • Не были и делать там совершенно нечего! И ничего постыдного я в этом не вижу. Денюжков надобно много. Смотря как посидеть. Вот мы там на День Святого Валентина в компании из 8-10 человек посидели на 2300-2500 (и это все без учета входа на дискотеку, так как мы в 20 часов были). Бутылка водки "Флагман" стоит около 1000р, ну и далее по тексту. Жуткое совершенно место. Предлагают там много, но вопрос хватит ли на это все денег.

  • Ну 2500 на десятерых - это скорее совсем мало, чем много:улыб:
    А вообще - как впечатления?
    Или если проще - пример похожего заведения из более известных?

  • Впечатления вообщем-то тягостные. Не понравилось мне там ужастно. Дизайн-интерьера-нечто хай-тековское. Уюта никакого. Огромное двухэтажное пространство. А что касается 2500 для 10 человек нормально, это при условии только 2 бутылки 0,5 водки и пива кружек 3-4, минимум закуски, только что-то легкое. Вообщем в нормальных местах мы бы спокойно с данным набором в 800-900 рублей уложились.

  • да нормально там, сходите
    особенно цен не помню, но кружка пива туборг 0.5 стоит 75 рублей, салатика в пределе 100 кажется. короче. как везде, посидеть можно
    вы же туда не обедать пойдете))

    все будет

  • 250000 на 1000 человек - эта сумма, наверное, совсем испугает... :p:улыб:

  • Слушай.... мы сегодня были в кофейне на Ленина - в принципе после рабочего дня зайти выпить и поболтать - нормальный вариант. Мой друг "Студио 69" раскритиковал, но в подробности не вдавался.

  • ужас.

  • В кофейни на Ленина я бываю почти каждый день, захожу выпить кофейку после (или перед) институтом. Именно поэтому решили сходить в Studio 69, для смены обстановки, так сказать :). Но, как я понял из ответов, лучше поискать другое место. Может, что посоветуете.
    P.S. Если что, то я иду с другом, а не с девушкой:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: