Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

"ГАРАЖу больше не нужны клиенты???"

  • я смотрю, наше любимое заведение начинает "зазнаваться"... или он (Гараж) подумал, что у него и без нас много клиентов, и больше ему не надо??? Сегодня звонила туда на протяжении всего дня, чтобы заказать столик... сначала меня несколько раз вежливо послали, и всё время причины были разные 1) мы заказы по телефону больше не принимаем... 2) позвоните позже, т.к. менеджера нет.. 3) (смешная) менеджер сильно устал, позвоните позже, он вам поможет..... я терпеливая...позвонила в 4-ый раз, девушка с милым голосом, наконец-таки согласилась позвать менеджера, и в то время пока тот самый неуловимый менеджер шёл до телефона, я услышала просто ОТРЯД МАТОВ!!!, как я поняла в мой адрес... было крайней неприятно.. и вот теперь думаю, а стоит ли мне туда идти вообще, а то мало ли ещё чего нить новенького услышу....

    :роза:

  • Имхо, Гараж- не последнее заведение в городе. Не стоит туда ходить раз они так!

  • да, мы наверное так и сделаем...

    :роза:

  • А я Вам изначально говорил - гараж это лажа, нет Вы его тут обсуждать взялись.
    О чем шум-то, едва ли не с открытия гаража было известно, что это лабуда, и здесь это тоже обсуждалось некоторое время назад

  • "Клиенты ходят - работать мешают".

    Клиенты не нужны НИКОМУ.
    Нужны только друзья-приятели-партнеры хозяина, и все.
    Абсолютное большинство заведений служат своим хозяевам для отмывания денег.
    Странно, что есть люди, которые этого не понимают...

  • жаль, что так оно и есть:((((

    :роза:

  • Ну чтож, посмотрим, как на критику Директор отреагирует....:спок:

  • так вот и жду, что то он молчит:).....

    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: