Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Китайские поливные удлиняющие шланги.

  • Хочу на купить такой шланг, под напором удлиняется до 33м, у них разная заделка на концах(пластмасса, бронза, и еще какая то). Прошу совета, как качество этих шлангов и прочие.

  • Купил себе такой, барахло, цанги пластиковые не держат рукав.

  • А у меня - отлично. Все прошлое лето и по моему - позапрошлое - был прикручен. Пользовалась постоянно. Единственное -конечно, поскольку у него маленький диаметр - полив - медленнее, чем с обычного шланга. Т.е. на большой полив - долго. Нигде не тек.

  • Есть такой, что там на концах не помню. Работал нормально, женщинам нравится (он легки, в сравнении), но если напор слабый - то он толком не работает.

    спокойствие, только спокойствие

  • Если слабый напор, то вещь бесполезная. На даче пользуюсь, только когда подключаю к насосу. Обычного напора не хватает. Если давление воды хорошее, штука удобная и полезная. В плане эксплуатации и хранения. Легок и компактен.

    Исправлено пользователем stoknsk (03.05.17 11:13)

  • В ответ на: Работал нормально, женщинам нравится (он легки, в сравнении), но если напор слабый - то он толком не работает.
    Чтобы толком работал и напор был не слабый, говорят, Виагра помогает:улыб:А шланг должен быть прочным и твёрдым.

  • Никто не хочет прикупить? На Авито нашла объявление - 30 метров по 350 руб. Но только оптом - от 10 шт. Мне 10 - не надо, но по такой цене - штуки 3 взяла бы. Может еще кому надо - скооперируемся.

  • Я б тоже один взяла.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Я бы взял один на побаловаться, что это за фигня

  • Я себе заказала уже 2 - по 450.Сегодня тогда перезвоню - и попрошу 4 по 350. Если не отдаст по 350 - по 450 брать будете? Прошу побыстрее ответить- а то я ему тогда буду звонить. Оплачу сама, забрать можно будет днем - на м. Гагаринская. В теме сообщу.

    Исправлено пользователем Фанюша (07.06.17 08:32)

  • Пробовать так пробовать, 450 рублей не деньги. Это же 450 за все 30 метров? Тогда беру.

  • Ну я то с ним про 30-метровые и говорила.

  • Сторговалась за 400. Мелочь, а приятно.

  • Тогда и 5 за 350 можно

  • Уже вчера купила 4. Если интересно - могу дать телефон. Договаривайтесь сами.

  • Спасибо, может, будут ещё желающие и инициативные...)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: