Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Есть абсолютно новый бассейн для дачи интекс, размер 455диаметр 91 высота, поменяем на размер меньше или отдадим по цене значительно ниже, чем в магазине

  • Ага, такой же купил. Хрень полная. Надо было меньшего размера брать, а лучше небольшой каркасник.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Почему?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Скажите, если ставить бассейн на даче за ним необходим какой-то уход кроме чистки или смены воды?Просто прочла /п.3, удалена ссылка/ что желательно еще устанавливать навес, чтобы туда не падали листья и прочее.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (12.06.15 11:09)

  • В выходные ставил на размер меньше . Заявленные свои 91 не вытягивает. Вывод- лучше брать каркасник

    Убежденный мизантроп

  • Каждый раз после купания закрывать бассейн тентом, добавлять химию, чистить переодически мы втыкаем шланг 2м в фильтр и собираем песок и крупный мусор и басейн кристально чистый и теплый 36градусов

  • Есть две штуки акриловые ванны вставки. Такая вставка отлично подойдет для вашего дачного участка, как емкость для воды, или бассей для детей. Выполненна из высококачественного немецкого акрила, толщиной 6 мм. Вес вставки 8 кг, размеры 1500х450х450 мм.

  • Каркасник явно будет лучше. Этот - разве что для детей.

  • В ответ на: В выходные ставил на размер меньше . Заявленные свои 91 не вытягивает. Вывод- лучше брать каркасник
    Поправка, поторопился и не расправил как следует, после перестановки все отлично, но брать всеравно надо каркасник :rofl:

    Убежденный мизантроп

  • А бассейн с автофильтром (нагнетателем) или просто сам бассейн?
    Просто, если без фильтра, то это конечно гемор... и не в размерах дело.

    Все будет чики-пуки!

  • доброго дня! подскажите, а кто то делал пруды с освещением? какие туда светильники нужно и сколько? на светлон ру смотрю, что есть спец светильники, но они не очень дармовые, может хоть надежные. только из инфы сайтовой не ясно сколько их надо на какой объем, или все равно там, в пруду на улице, сколько светильников? спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: