Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Колонка своими руками,нужны комплектующие!

  • Доброго дня всем посетившим тему!Есть желание забить свою колонку.Кто подскажет где купить комплект для этого-конус,труба,сетка-фильтр,муфта,да и сам поршень вообщем все необходимое в одном месте?Или по частям самому собирать-заказывать?Может у дачников в наличии что то имеется,предлагайте.У кого есть подобный опыт,ну и конечно по самому процессу хотелось бы подробней обсудить,смотреть-читать-одно,а руками -другое.Может кто подобным вопросом задается и сейчас,могу помочь в плане физическом-на взаимность также буду расчитывать.И конечно про глубину горизонта воды подскажите район Владимировской частный сектор,за вокзалом... расчитываю на минимум-постираться-умыться.Всех принявших участие и соответственно помощи-заранее благодарю!

  • Весь набор можно купить на Ленинском рынке. Ток не видел там "бабу" или пруток для забивания. Бить лучше в двоем.

  • Спасибо,будем искать на Ленинском..

  • Добрый день. Я покупал все на хозяйственном рынке возле барахолки. Там можно купить трубы, фильтр, колонку, бабку. Я так и делал. Правда оказалось постой тратой времени. Если попадете на какой либо камень, то вся ваша работа на смарку. У меня так и получилось. Наймите людей, который делают абиссинские скважины. Стоить это будет тысяч 10-15, в зависимости от глубины с их материалами. То есть просто отдали 12 тысяч и купили верховой насос. Вот и все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: