Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Доброго дня всем!На осень есть возможность предзаказа привитых черенков Плюмерии и адениумов крупномеров,сохранение сортовых характеристик,цветение с осенних получите уже весной,поставщик проверенный,длинна 25-30см.Цена прививки 750р.(Так же есть возможность заказать большие Адениумы цена 1200р(возможные сорта пишите в личку.)
    фото и сорта вышлю по запросу(пишите почту)

    • Адениумы крупномеры фото размера.

  • Заказы принимаю до 01.08.2014.Ожидаемая дата приезда 01.09.2014.

  • а ценик какой?
    __________
    Iqcard

  • Я писал выше!Прививка Плюмерии 750,адениумы крупномеры 1200р.По части сортов уже ограничения.

  • Если заказываете у Жемьяна (вроде так имя написала), то не советую. Ждем заказы с апреля. И тишина. Особо нам даже не отвечают. Почитайте его форум, что пишут. Сейчас решили требовать деньги обратно.

  • Нет не через него,весной шли чуть больше месяца и то наша таможня виновата.А про Жемьяна я читал,Цены хорошие,а проблем много,так как я не занимаюсь продажей как например Вы,то за большими парками не гоняюсь,сам часто там бываю и про их проблемы знаю.Как говорит хорошая поговорка-скупой платит дважды-Я себе заказал с перебором ,поэтому будут на продажу,но естественно дороже так как больше суеты и вложений.Но будут 100% то,что на фото и свежие!Сейчас можно заказать с предоплатой,часть каталога уже не доступна,так как заказывал крупные и вес большой у них,а дома они у меня все не поместятся;)

  • Ну тогда нормально. Удачи вам. А мы денежку обратно забираем. Да у нас-то и партии большой не было. Заказывали по 1-3 штучки.Собралось 6 человек. Цены там не маленькие. А довольно кусючие. Особо не назаказываешься.

  • Добрый день!
    Поздно увидели вашу тему, еще планируете заказывать?

    Крылья, ноги... главное хвост!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: