Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Продам укорененные черенки жимолости

  • У меня на даче растет 3 сорта жимолости, покупала в 1998 году. Названия сортов уже не помню. Все три куста высотой около 2 метров, ягодами усыпаны каждый год. Вкусы разные, но все очень вкусные. Мои подруги долго меня пытали, чтобы я выдала тайну, назвала им сорта. Так как у всех дачи, но вырастить жимолость хоть немного напоминающую мою не могут. В прошлом году попробовала укоренить черенки. Они все укоренились. Теперь продаю остатки. Почему-то думаю, что их лучше брать все три, тогда они будут также радовать обильным урожаем. Если есть интерес, звоните после 18-00. Телефон в личке. Работаю возле Сибирского мола, там смогу передать кустики.

  • Здравствуйте! Перечитывала топик, случайно наткнулась на ваше объявление, подскажите пожалуйста, а будущей весной у Вас еще будут саженцы жимолости? Можно приобрести?

  • Добрый день. В этом году не стала черенковать. Себя и друзей обеспечила. Если хотите, могу в июне нарезать черенки и рассказать как вырастить. За лето они дадут корни.

  • Я то же очень хочу, свои два куста выкорчевала этой осенью, ягода оказалась горькой..

  • А в какую цену?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А в какую цену?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Вам двоим, нарежу черенки бесплатно (это будет сразу после сбора урожая в июне). Но большая просьба писать в личку. Эту тему хотелось бы закрыть.

  • а что за сорт? может поменяться черенками, есть 3 куста, названия не знаю, но не горькие. Любим эту ягоду и ее всегда съедаем, на заготовку не остается

  • сорта не помню. 2 ведра съесть не можем сразу, всю зиму 9 человек едим.

  • вареная жимолость - объедение, сразу съедаем

  • Добрый день!
    так у вас еще есть черенки? или уже на следующий год?
    я меня растет жимолость...но срта уж сильно старые - посажены еще в 1976году...вот решилась на обновление,т.к. моей семье не зватает..1.5 - 2 ведра с 6 кустов

    из сортов я помню только Синяя птица, а остальные - еще 2 сорта, но не крупные.

  • Не закрывайте, пожалуйста, тему! Мне тоже можно черенки? Могу взамен угостить салом горячего засола :nom: Или продайте.

    Чука, все для роллов, сыры, соусы-40, раздача в чт, 11,10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: