Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 6)

  • Здравствуйте!!!А лимона у Вас нет на продажу :help.gif: ? Что-то второе деревце у меня погибло, расло-расло 8 лет и погибло, чо делаю не так-фиг знает? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Простите, а для чего масляничный экзот Ваш полезен? Тогда тоже бы преобрела в добрые руки:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Здравствуйте! Сушеные листья моринги масличной используют в качестве природного БАДа, лист богат витаминами и микроэлементами. Но бесплатные растения уже разобрали.

    занимаюсь попытками разведения интересных растений )) Подробности в группе vk.com/exoticNsk

  • Нет . Нету лимонов . я этим уже давно не занимаюсь . Укоренение плодоносящего лимона очень долгий и трудозатратный процесс . а финансовый результат этого труда весьма весьма невелик .
    Попробуйте поискать в цветочных магазинах или летом выносят на улицу любители-цветоводы свои разные цветы или растения . есть маленький шанс что вынесут на продажу и плодоносящие лимоны .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Обрезала махровый гибискус. Черенки без корней, но довольно крупные.
    Отдам за молочную шоколадку.
    м. Березовая роща.

    Куплю крестовик роули

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • куплю петуньи, разные!

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: Девочки, куплю петуньи!Любые!Сама приеду-хоть куда! :appl:
    Актуально!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам растения, закалённые на закрытом балконе с середины марта.
    1). Ипомея батат – беспроблемное очень эффектное декоративное растение, незаменимое в цветочных композициях и в качестве солирующего яркого пятна.
    Ipomea batatas Rot (темно-красная)
    Ipomea batatas Yellow compact (бледно-зеленая)

    2). Остеоспермум - нарядное растение, непрерывно и длительно цветущее с начала июня до заморозков. Пышный хорошо облиственный куст отличается обилием ярких цветков диаметром около 5 см. В плохую погоду не теряет декоративность, устойчив к ветреной погоде.
    Остеоспермум IMPASSION Dark purple тёмно пурпурный
    Остеоспермум IMPASSION Purple пурпурный

    3). Петуния ампельная вегетативная Тумбелина Мелисса (Tumbelina Melissa) – гибрид, который размножается только вегетативно - черенкованием. Цветки - махровые, прожилки на лепе-стках более темного цвета. Обладает быстрым ростом и устойчивостью к неблагоприятной по-годе.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Есть на продажу:
    Банан (Musa balbisiana) - от 300 руб. (10-15 см)
    Гинкго Билоба - от 300 руб. (10-15 см) - хорош для бонсай, но и температуру до -30 выдерживает!
    Редкая красная Passiflora antioquiensis (!!!) - всего несколько штук - 500 руб.
    Пассифлора эдулис (маракуйя) - от 50 руб. (разные размеры)

    Вопросы личным сообщением.

    • Passiflora antioquiensis

    занимаюсь попытками разведения интересных растений )) Подробности в группе vk.com/exoticNsk

  • Продам хризантемы мультифлора и хризантема Мишль йеллоу - уже бутонятся, есть сеянцы...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Горшочки забрали. Спасибо!
    Всем хорошего вечера!!!

  • Продам замиокулькас 170р три веточки.
    Камелия белорозовая (цвет яблоневый) 350р, 250р. Цветочки в форме пиона, крупные
    Антуриум Фиорино 200р куст
    Пеларгония (ук черенок) сиреневая с глазком Айс Кристал 100р

  • Есть на отдачу веточки стапелии Грандифлора.

  • На шоколадку меняю семена комнатных помидорок, бегонию коралловую, педилантус, кринум мура, горшочки рассадочные, кору и землю для орхидей открытые пакеты, но полные.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  • Девочки, девичьим виноградом кто богат? :help.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Здравстуйте, есть ли у вас еще фиалки , какие ? Когда и куда можно приехать, что бы купить их?

  • актуально ли еще ваше объявление? Сколько стоит удовольствие их иметь у себя

  • Девичий виноград тут продают:
    ttp://www.avito.ru/novosibirsk/rasteniya/devichiy_vinograd_315346415

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Продам пеперомию- в одном горшке 2 расцветки. 150 р.
    ДК Металлург

    • на продажу

    • а это мой экземпляр

  • Продам сингониум. Хорошо разрастается и формируется в кустик. 150 р.
    ДК Металлург.

  • Отдам кактус без горшка.
    ДК Металлург.

  • Отдам кактус мамиллярия без горшка.
    ДК Металлург.

  • Отдам стапелию (без горшка) - цветёт желтыми в крапинку цветами.
    ДК Металлург.

  • Отдам стапелию (без горшка)- цветет темно-вишневыми цветами.
    ДК Металлург.

  • Отдам фитонию с хорошими корешками (за фрукты или шоколад).

    • отдаю

    • моя композиция

    • можно посадить как почвопокровное под другие расте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: