Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Меня зовут Екатерина 8913-983-7574

    Желательно звонить после 17-00, в выходные в любое время)))[/b]

    Предлагаю ежегодно большой выбор рассады цветов и овощей!
    Выращиваем все на свое садовом участке с мамой.


    Здесь вы сможете посмотреть основной каталог: http://webfile.ru/5905274

    что-то я буду добавлять в теме

    Возможна доставка:
    От 1500 руб доставка бесплатная в г. Новосибирске Дзержинский, Октябрьский, Калининский, Заельцовский,Центральный, Ленинский
    В остальные районы доставка 150- 200р
    Бердск, Искитим- по договоренности
    приобрести рассаду можно прямо у меня дома в Дзержинском районе, ул Есенина, либо могу подвозить на пл. Калинина,место работы))))

    Могу обеспечить вас цветами в любом объеме (уж слишком мы любим их), так что не стесняйтесь в количествах!
    Могу сделать скидки

    Цветы:
    Петуния:
    Махровая Растение в стаканчике 0,5л -50р
    Растение с одним цветком с стакане 0.5 л-50р
    Ветвистое растение -70р
    подвисное кашпо (свисающие плети) - 400-500р для некоторых удобно, сразу подвесил и готово
    полный перечень сортов смотрите в каталоге


    Герань:
    Махровая герань:
    Некукорененный отводок-50р
    Укорененное растение 100-150р
    Подвесное кашпо (свисающие плети) -400-500р[/b]

    Не махровая:
    Рассада в горшочках 50-80р, взрослое растение 120-150р , выращенные из семян
    полный перечень сортов смотрите в каталоге

    Хосты:
    Цена: 50р, 100р, 150р в зависимости от величины
    см. каталог

    Бальзамины:
    Махровый 100-150р (цветущее растение)
    Не махровый 70р
    см. каталог

    Гортензии:
    Гортензия древовидная белая 350-800р 1год -350р, 2года -500р, 3 года -800р
    Метельчатая Селекшн 350 р 1 год
    Метельчатая Меджикал Файр 550р 1 год
    Крупнолистовая Гловинг Эмберс 350р 1 год
    Крупнолистовая Адриа Блю 350р 1 год
    гортензия высажена в горшочки, при посадке не повредятся корни имеет несколько веточек
    фото см. каталог

    Клематисы:
    Все по 200р
    Высажены в горшочки!
    Вино цветок 17см высота 200см
    Токи цветок 15см высота 300см
    Сансет цветок 15см высота 300см
    Кетлин Данфорд цветок 15см высота 300см
    Гибрид Зиболда цветок 15см высота 350см
    Вероника Чойс цветок 15см высота 200см
    Луиз Роу цветок 15см высота 250см
    Ред Стар цветок 15см высота 200см
    Мелкоцветковый с приятным запахом высота 300см

    фото см. каталог

    Георгины:
    многолетние
    Все по 100р/корень
    Шоу Энд
    Флиорел
    Клер об скур

    однолетние
    Цена: 30р/корень
    Блади маривысота 25 см диаметр соцветий 10 см
    Монарх высота 45 см диаметр соцветий 8-9см

    фото см. каталог

    Бархатцы:
    Цена 25р/корень
    фото см. каталог

    Виола сортовая:
    Цена 30р/корень
    фото см. каталог

    ТУИ:
    Все по 300р
    Туя брабант
    Туя восточная ('Aurea Nana")
    Туя "Смарагд" (Thuja "Smaragd")
    Туя западная Голден Глоб
    Туя Даника

    фото см. каталог

    Сортовые ЛИЛИИ в горшочках:
    Продажа с цветком готовое растение-150р
    Продажа без цветка взрослого растения -130р
    Продажа луковицы-100р

    Big Brother ОТ гибрид ,110см,14 недель
    Robert Griesbach
    Robert Swanson ОТ гибрид, 120см,19 недель, 4 бутона
    Garden Affair ОТ гибрид ,110см,14 недель
    Regale Album Спец. Гибрид, 80 см, 17 недель 2-3 бутона
    Playtime Восточный гибрид
    Visa Versa ОТ гибрид, 100 см, 12 недель, 3-5 бутонов
    Urandi
    Mayabi Трубчатый гибрид,100с
    Btight Brilliant ЛОО Гибрид
    Gold Band Восточный гибрид,60с
    Tampiko От гибрид
    Saltarello ОТ Гибрид
    Rexona ОТ гибрид,100см,13 недель,3-4 бутона
    Pink Perfectio Спец, гибрид, 100см,17 недель, 2-3 бутона
    Orania ОТ гибрид
    Invasion ОТ гибрид,95 см,13 недель,7-8 бутонов
    Red Hot ОТ Гибрид многоцветковый
    ZAMBES ОТ гибрид
    African Queen Спец.гибриды,100см,17 недель,2-3 бутона
    Polar ЛО гибрид,120см,15 недель,2-3 бутона
    Biaritz ОТ гибрид,130см,16 недель,2-4 бутона
    Eudoxia ОТ гибрид
    Double Sensation Махровый восточный гибрид, 60см
    Boogi Woogi ОТ гибрид,120см,13недель,3-5бутонов
    Glen Morai
    Anastasia ОТ гибрид,120см,17 недель, 5 бутонов
    Tanita ЛО гибрид
    Elodie Азиатск.махр.гибрид,130см,14недель,4-6 бутонов
    KAVERI ОА гибрид
    Prince Promise ЛО гибрид,130см,13 недель,3-4 бутона
    Sheherazade ОТ гибрид,110см,17 недель,5-6 бутонов
    SIXTH SENSE Восточный гибрид
    Hotline
    Flashpoint
    Pink Briljant ЛО гибрид,120см,15 недель,2-3 бутона
    Friso ОТ гибрид,120см,15 недель,4-5 бутонов
    Smokey Mountain ОТ гибрид
    Coldplay 14/16 Восточный гибрид
    Conca D'Or 14/16 ОТ гибрид
    Кэтина
    Patagonia 14/16 Восточный гибрид
    Cyrano 14/16 ЛО-гибрид
    Dynamite 14/16 Восточный гибрид

    И это еще не все!
    фото см. каталог



    Овощи:
    Томаты:
    Цена любого сорта 15р/шт
    Апетитный
    Среднеранний, до 450 гр, плоско-округлый с легкой ребристостью, куст до 90 см. 

    Индио
    среднеспелый гибрид детерминантного типа для открытого грунта с вытянутым, эллипсовидным плодом размером около 150 грамм. Плоды плотные. урожай всегда очень высокий.

    Дебют
    Новый суперранний детерминантный гибрид. Растение среднерослое, с длительным периодом плодоношения и отличным укрытием плодов листьями. Средняя масса плодов 180-220 грамм

    Бычье сердце малиновое
    Растение высотой 1,5-2,0 м.,сердцевидной формы, мясистые, малиновые, весом 400-600гр.

    Буги-вуги
    Новейший индетерминантный раннеспелый гибрид. Период от всходов до созревания 100-105 дней. Плод крупный, насыщенно розовый, массой до 170 г. Рекомендуется для раннего производства томатов в открытом грунте и пленочных теплицах.

    Петруша-огородник
    Среднеспелый, низкорослый сорт для открытого грунта, с крупными вкусными розовыми плодами перцевидной формы. При высоте растения до 60 см, вес плодов достигает 300-350 гр.

    Батяня
    Очень удачный сорт сибирских селекционеров, сочетающий такие нужные качества, как скороспелость, крупноплодность, высокую урожайность и отличные вкусовые качества плодов. Растение высотой до 2 м, плоды сердцевидной формы с носиком, малинового цвета, массой до 350 гр.

    Король рынка
    Плоды кубовидные, выровненные, 2–3-камерные, устойчивы к растрескиванию, массой 90–110 г. Мякоть очень плотная, хороших вкусовых качеств. Для консервирования и использования в свежем виде

    Флорида 47
    Детерминантный среднеспелый и очень продуктивный гибрид. Растение мощное и относительно высокое. Созревает через 72-75 дней после пересадки. Плоды плотные, плоскоокруглые, хорошо транспортабельные, очень крупные, массой 200-250 г.

    Перцы:
    Перец Богатырь
    Урожайность 3,5-7 кг/кв.м. Для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.Сроки созревания: среднеспелый. Созревание плодов (техническая спелость) наступает на 115-131 день после всходов. Плод висячий, конусовидный, слегка ребристый. Масса достигает 120-150 г. Толщина стенки 5-6 мм. 

    Еще будет рассада:
    капуста белокачанная 6р/корень, цветная 8р/корень, пекинская 8р/корень, краснокочанная 8р/корень, броколли 8р/корень
    огурцы 10-15р/шт
    черенки смородины 100р/корень
    виктория 25р /корень (Первокслассница, Фестивальная, Брайтон и др)

  • Добавляю еще:
    Малина
    Малина Патриция 210

    Показать скрытый текст
    ПАТРИЦИЯ – наиболее популярный среди крупноплодных сортов с привлекательными красивыми ягодами рыночного типа.
    Ягоды крупные и очень крупные –4-12г, отдельные до 14г, по форме усечённо-конические, с красивой бархатистой поверхностью.
    Зимостойкость умеренная, устойчив к –30оС, а в зонах с более суровыми морозами требуется пригибание побегов под снег.
    Скрыть текст


    Малина Новость Кузьмина 210
    Новость Кузьмина — отечественный сорт, раннего срока созревания, средней урожайности. Куст прямостоячий, со свешивающимися верхушками.
    Ягоды среднего размера, тупоконической формы, малиновые, матовые, опушенные, хорошего вкуса. Чувствителен к вирусным болезням.

    Малина Полана по 100р (ремонтантная)
    Ремонтантный сорт малины польской селекции. Ягоды крупные, средним весом 5-7г и более, высоких вкусовых качеств, транспортабельные. Не требует подвязки. Побеги с очень сильным ветвлением, слабоошипованные. Дает 2 урожая за сезон. До заморозков вызревает почти весь урожай. Созревает раньше других ремонтантных сортов. Урожайность очень высокая. Считается сеперсортом.

    Малина Полька по 100р (ремонтантная)

    Показать скрытый текст
    «Полька» выведена польскими селекционерами, и я выражаю огромную благодарность им за этот сорт высокорослой, ремонтантной, высокоурожайной, крупноплодной малины, обладающей великолепным малиновым ароматом и мягким, сладким вкусом.
    Скрыть текст


    Малина Фаллголд по 125 (ремонтантная желтая)
    Показать скрытый текст
    Высокорослый ремонтантный сорт желтоплодной малины. Плоды жёлто-оранжевые, крупные, почти круглые, очень сладкие и ароматные. Плодоносит на новых побегах в сентябре. Поскольку осенью не все плоды завязываются, ветви можно оставлять на следующий сезон. В таком случае они будут плодоносить еще и в июле.
    Скрыть текст


    Малина Беглянка 280 ранний желтая
    Показать скрытый текст
    Этот сорт довольно часто выбирают садоводы. Цвет золотисто- абрикосовый. Примерный вес ягоды 2-2,5г. Имеет округло-коническую форму. Куст среднерослый до 2 метров. Приятный кисло-сладкий вкус. Примерная урожайность 7,6 кг/10кв.м. Мало-раскидистый 8-9 побегов на один куст. Шипы короткие, шиповатость слабая. Довольно морозостойкий. Стандартная устойчивость к болезням и вредителям.
    Скрыть текст


    Малина Оранжевое Чудо ремонт 350
    Показать скрытый текст
    Оранжевое Чудо - крупноплодный ремонтантный сорт с яркими золотисто-желтыми плодами. Пригоден для низкозатратной и экологически безопасной технологии возделывания с ежегодным удалением надземной части после плодоношения.
    Ягоды крупные (массой 4,5-5,0 г, максимальная – 7,0 г), красивой удлиненно-конической «точеной» формы, плотные, транспортабельные, костянки мелкие, однородные, плотно сцеплены между собой.
    Скрыть текст


    Смородина
    Смородина красная Ровада 160
    Показать скрытый текст
    Раскидистый густой кустарник, обильноплодоносящий в конце июля. Плоды крупные, слегка сплющенные, красные, с кислинкой, собраны в длинные кисти, легко собираются.
    Скрыть текст


    Смородина красная Ролан 160

    Показать скрытый текст
    Голландский сильнорослый сорт, устойчивый к грибным заболеваниям. Вступает в полное плодоношение уже на 3-й год после посадки и плодоносит очень обильно. Цветковые кисти очень длинные (до 12 см), несут 20-30 цветков. Ягоды ярко-красные, крупные. Мякоть кисловатая. Плоды созревают во второй половине июля.
    Скрыть текст


    Смородина красная Йонкер ван тетс 160
    Показать скрытый текст
    Голландский сорт среднераннего срока созревания. Кусты сильнорослые, слабораскидистые. По своим качествам считается одним из лучших сортов красной смородины. Ягоды кисло-сладкие в длинных кистях, созревают в конце июня.
    Скрыть текст

    • Беглянка

    • Новость кузьмина

    • Оранжежвое чудо

    • Патриция

    • Полана

  • продолжение...

    • Полька

    • Фаллголд

    • Йонкер

    • Ровада

  • Очень заманчивое у вас предложение, я большой любитель различных цветов, у меня большая коллекция роз, я прямо их фанат. Мне было интересно бы приобрести какие-то необычные цветы, но самое главное чтобы они были устойчивы к морозам, я проживаю в Самарской области, зимой у нас бывают суровые морозы больше - 30 градусов. Если у вас есть что-то интересное, то напишите мне, я с удовольствием рассмотрю ваши варианты. Что продаётся у нас в городе, меня не интересует совсем. Возможно бы даже взяла и комнатные цветы, если они у вас есть. И расскажите как по поводу доставки, есть ли она вообще в мой город.

    --- mama masha

  • Уже не актуально предложение Ваше по цветам? :шок:

    --- mama masha

  • В ответ на: Уже не актуально предложение Ваше по цветам? :шок:
    отвечать на сообщение от 12.04.12 и ждать ответа? ну, сильно чо...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Есть излишки клубники , сорт * Первокласница *, сейчас растёт кучками в диаметре 10-15 см. Цена чисто символическая 15 р- кучка. Приезжайте -копайте сколько нужно.тел *960 790 97 56.

  • КЛУБНИКА НЕ АКТУАЛЬНА УЖЕ, БЫЛО ТРИ СОТКИ-ВЧЕРА ЗАПАХАЛИ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: