Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Хочу сделать подарок приятельнице - садоводу. Подскажите, где можно купить плетистую розу? Сколько примерно она стоит?

  • В ответ на: Хочу сделать подарок приятельнице - садоводу. Подскажите, где можно купить плетистую розу? Сколько примерно она стоит?
    Попробуйте узнать здесь http://shubina.info/index.php?page=rosa#vidi
    А также на любом рынке вроде бы должны быть

    Лучше быть безумным со всеми, чем разумным в одиночку

  • Я себе неделю назад у Шубиной купила плетистую розу Лавиния (мечта моя), по-моему за 200 рэ, если не ошибаюсь. Материал хорошего качества, консультацию дали по полной программе. Розовая, красивая. Еще у них есть из плетистых желтая и персикового цвета)))

    Исправлено пользователем kasya160 (28.04.11 17:14)

  • Подскажите, это где-у Шубиной :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На ВАСХНИЛе. В 2ГИСе есть. Вот.

  • Спасибо :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В прошлом году покупала 2 плетистые на Цент.рынке у ЧП. " Северо-Чемск." прижились и перезимовали нормально, у них не плохой посадочн.материал, все ,что покупала, все прижилось.

  • на прошлой недели в ЛуриаМурлен заскочила....там выбор большой роз и плетистые тоже есть....по цене...что то до 100 рубликов...в общем даром....набрала добра...высадила....растут....:хехе:душу радуют...

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • Растут и неплохо зимуют. Я в прошлом году там брала розы. Перезимовали все.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: