Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Подскажите pls где можно в Новосибирске посмотреть пластиковые (но можно и керамику) настенные цветочные горшки литров на 5, 7, 10?
    А то везде что смог найти по ДубльГис либо маленькие, либо вообще нет настенных:хммм:

  • Что - это такой большой дефицит?

  • Большие ни разу не видела, давно себе покупала пластиковый, самый большой нашла на 4л. :dnknow:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • настенный горшок на 10 литров?
    да, дефицит
    вернее - спроса нет, кто ж такую дуру на стену повесит :безум:
    но на заказ - легко
    вон в разделе HandMade ZOLO горшки делает - каких хотите вам накрутит

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В Леруа есть из глины, на 5 литров точно!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • handmade я и сам слеплю:миг:хотелось пойти по простому пути...
    в леруа посмотрю, спасибо за наводку

  • пожалуйста...Вы еще загляните Грин-Виль...там тоже всего навалом!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где найти горшок напольный большого размера (высота от 60-70см), диаметр от 50-60), желательно на колесиках? Спасибо.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Где найти горшок напольный большого размера (высота от 60-70см), диаметр от 50-60), желательно на колесиках? Спасибо.
    Связистов 12а, контора называется Спектор. в гисе они есть, у них есть все возможные горшки. а вот на колесиках мда... врятли... однако есть шикарные подстваки на колесиках. у меня на такой кофейное двухметровое дерево стоит. пылесосить удобно... эти подставки тоже там продают.. Это оптовый склад, но с частными лицами они тоже работают.

  • На сайте посмотрел - там керамика и маленькие. У меня пальма финик трехметровая в напольном горше висотой 40 и диаметром 50. Надо больше...

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • у них не все на сайте Вы им позвоните..

  • Подставки на колесиках под горшки продаються и в Икее, и в Леруа-стоят копейки!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, Спектр - там только оптом продают? Цены на сайте хорошие)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Подскажите, Спектр - там только оптом продают? Цены на сайте хорошие)
    Нет. они и с частными лицами тоже работают, по опту просто еще скидки от суммы дают.. А цены у них действительно нормальные.. В прайсе далеко не все у них огромный ассортимент..

  • спасибо за информацию :agree:
    не подскажете, где еще можно ящики для цветов на балкон купить? не сильно широкие.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А где находиться этот Спектр? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Связистов 12а и Гис Вам в помощь.. :knix:

  • Спасибочки :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Занимаюсь индивидуальным предпринимательством, чтобы быть точнее - развожу растения. Необходимы были горшки оптом. Обратилась в компанию http://europlanters.ru. Нашла для себя там много интересного и полезного. Была приятно удивлена, когда в подарок получила кашпо с автополивом. Сотрудничаем с данной компанией и по сей день

  • Да там же и горшки дешевые))

    Счастье - оно совсем рядом!!!

  • Да, здесь как раз одни оптовики и ищут горшки :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: