Погода: 5 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Приобрету рассаду перцев шт 10-15.
    Или обменяю на помидоры или баклажаны.

  • есть рассада помидоров :
    - Волгоградский,
    -Буденовка,
    -Ракета,
    _ Сибирский скороспелый,

    возраст - 2,5 недели ... писать лучше в личку, пл.Калинина ..
    -

  • Есть простые петуньи на рассаду.

  • Продам петуньки за все 100р., там штук 30, надо рассаживать.

    Cvetik777

  • Я!!! Мне!!! Красоту на даче буду наводить) Пишу Вам в ЛС.

    Чука, все для роллов, сыры, соусы-40, раздача в чт, 11,10

  • подскажите, пож-ста, почему могут опадать завязи на помидоре черри? первый раз посадила, вроде все условия есть: солнечная сторона, полив, почва для помидоров специальная. а он цветет буйно и опадает, хотя маленькие помидорки под цветами есть:хммм:

  • не опылились- как вариант

  • Продам рассаду декоративного острого перца. Есть 8 штук. 1 шт – 100 рублей. Территориально – около ЦУМа.

    • такой сейчас

    • такой должен вырасти

    • описание

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • подскажите,кто продает картофель скороспелку в районе есенина

  • Обменяю на ваши растюхи свои клубни топинамбура, а также ландыш.

    Собираемся выкапывать опять миндаль :хммм: Разросся. Кому 2 года назад отдавали - все прижилось, не дадут соврать поди :улыб: Но тут кустик будет за 250 р (выкопать саженец-привезти с острова (дача на острове) -сохранить). Фото цветущего миндаля в прошлые годы (в этом еще не цвел) прилагается.
    Кроме цветения весной, миндаль радует мохнатыми шишечками все лето и осенью :улыб:

  • До фига рассады девичьего винограда. Виноградные листочки краснеют по осени, виноград имеет мелкие черные ягодки. На зиму не укрывается (оставляем как есть). Не могу найти фото((
    Рассада+инструкции 100р. Гарантия. Выкопаем еще, если не приживется. Но пока такого не было))

  • Привет! Хочу девичьего винограда! Пишу Вам в ЛС.

    Чука, все для роллов, сыры, соусы-40, раздача в чт, 11,10

  • его можно даже черенками сажать.
    Приживётся никуда не денется.

    спокойствие, только спокойствие

  • Кто-нибудь продаёт рассаду помидор и болгарского перца?

  • Добрый день! А я хотела к вам обратиться за перцем снова :-)), брала 2 года назад у вас - очень понравился! Хотела повторить :-))). Но, видимо, у вас самой проблемы с рассадой в этом году?

  • Добрый день!
    Продам рассаду:
    помидоры: бычье сердце, андреевский сюрприз, лимонный гигант
    Перец болгарский: богатырь, биг папа, оранжевый бык
    Баклажаны: Нежнейший (белый баклажан), черный красавец
    Бархатцы ( 80 см, 25 см), циния, астра (Вирджиния белая)

  • Спасибо большое за предложение, но я уже купила сегодня в Агросе. Может быть позже, если чего-то не довезём :-).

  • В ответ на: Продам рассаду декоративного острого перца. Есть 8 штук. 1 шт – 100 рублей. Территориально – около ЦУМа.
    Актуально. Осталось ещё 5 штук.

    • такой сейчас

    • описание

    • такой должен вырасти

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Про бесплатно - не знаю. Имею телефон одного парня, который привозит машину навоза. Беру у него второй год по рекомендации. Могу подсказать.

  • Могу поделиться в этом году только баклажанами, а вот про помидоры раньше надо было сообщить.

  • Спасибо, баклажаны я как-то не очень.. А про помидоры - ну как обычно, весна наступила неожиданно :-)))

  • Это как всегда :)) Если надо будет на следующий год, сообщите заранее, посею по-больше. Потому, что специально на продажу не выращиваю. Бывают излишки.

  • Продам или поменяю на что-то мне интересное:

    Бальзамин махровый (рассада в 100г. стаканчиках по 2-3 шт, уже 3я пара наст. листиков),

    Базилик - рассада 3 сортов, ("Фиолетовый", "Зелёный", "Крупнолистовой", запах у всех разный,

    Львиный зев - рассада, ассорти по цвету,


    Отдам в хорошие руки

    Алоэ древовидное разной величины.

  • есть рассада помидоров :
    - Волгоградский,
    -Буденовка,
    -Ракета,
    _ Сибирский скороспелый,

    ____- - - -- - -- - --

    актуально на 18 мая 2015

  • Продам декоративный острый перец в горшках (не нужно пересаживать !!!). Высота вместе с горшком 38 см. Украшение для дома. Цена 150 руб/шт. Территориально – около ЦУМа.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: