Погода: 30 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • У меня есть гелениум осенний. Как посмотреть фото хост?

  • Здравствуйте! Если хоста крупнолистная, с удовольствием купила бы у Вас. Прикрепите фото или опишите.
    В личку.
    Заранее спасибо.

    Калининский район

  • Куплю хосты. Как забрать?

  • Бузина красная, отпугивает мышей 100р

  • Если кто-нибудь хочет завести крыжовник ( ягоды крупные зелёные), заказывайте до 11 час. пятницы.

  • А ещё у меня много молодых: рябины, калины, черёмухи, жёлтой акации, марьиного корня (лесной пион), ландыша, лилейника, фиолетовой аквилегии, мака восточного. Всё по 30 руб. Заказы - утром завтра.

  • Орех манжурский 100р, эхинацея лекарственная (настойка в аптеке продается, как Иммунал, Стимунал)

  • Поменяю саженцы сирени, облепихи крупной, вишни на кусок шланга (10-20м)... пишите в личку

  • Кто-то с форума просил саженцы вишни, облепихи, ирги, жимолости, хмель... звоните

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.06.10 20:30)

  • Приветик, саженцы ландышей, сейчас на цвету, 50р кустик (3-4 корешка), отростки дикого жасмина (растете как флокс, пахнет оболденно) 20р штука :-)

    Исправлено пользователем viki777 (07.06.10 09:13)

  • Есть сегодня-завтра:
    - физалис декоративный,
    - драцена "разбитое сердце",
    - аспарагус,
    - ландыш,
    - мак многолетний,
    - мускари,
    - крыжовник крупный зелёный.

  • Плющелистная герань, по 50 руб Розовая

  • Продам камнеломку, птицемлечник, лапчатку, манжетку, примулу, гейхеру, хосту, смолку, колокольчик, ирис. Цена от 30 до 100 руб. в зависимости от размера кустика.

    Исправлено пользователем Astarta1 (09.06.10 09:40)

  • Прилагаю еще фото, предложенных цветов

    Исправлено пользователем Astarta1 (09.06.10 09:45)

  • Заказчики не являются, поэтому снова представляю:
    - драцена розовая "разбитое сердце"
    - аспарагус
    - восточный мак
    - физалис декоративный
    - хмель
    - ландыши
    - мускари
    - крупный зелёный крыжовник
    - дикий чеснок (первая майская витиминная зелень, самосев)
    - лилейник

  • Хосты , 3 вида по 50 рублей остался наборчик

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • шикарные хосты я взял вся семья счастлива берите не пожалеете :respect:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Куплю казацкий можжевельник , за разумную цену.

  • Куплю крупную белую и розовую сирень. Предложения в ЛС.:улыб:

  • есть лишняя рассада пекинской капусты. могу поменять на какие нибудь ягодные кусты для дачи. облепиху, вишню, смородину, крыжовник,малинку не предлагать

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Нужна срочно гортензия. Ее еще не поздно садить? Сколько будет стоить?

  • Еще хочу рябчики, любого цвета, кроме морковного.

  • Договаривалась с кем то по поводу императорских рябчиков....Отзовитесь....Или уже поздно.....!!!!!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Луковицы рябчика сажают в конце лета - осенью (или я не права?,поправьте)

  • То есть сейчас их пересаживать вообще нельзя? А гортензию можно?

  • Хвойники кипарис и юниперус 27см 300р. Фото выложу завтра

  • Никто не подскажет в какую сумму обойдётся установка ящиков на внешней стороне балкона?

    Материалы и работа мастера. Дело на полчаса, но у меня инструментов, да и сил маловато.:улыб:

    Или подвесить подставки для цветов к деревянным рамам на балконе.

    В реале.

  • Куплю за разумную цену такой цветок (см.фото) как называется не знаю, что-то скрещенное роза и шыповник.
    Вымезла в этом году на даче :хммм:.
    Предложения и фото желательно скинуть в личку, т.к. особо за форумом не слежу.

    Исправлено пользователем NatashaH (15.06.10 09:18)

  • Есть несколько небольших отростков чубушника и миндаля.

    Исправлено пользователем Astarta1 (15.06.10 09:49)

  • Хвойники

  • И еще один

  • Куплю хосты и пионы....очень.очень надо....

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.

    Исправлено пользователем Linna194 (16.06.10 23:10)

  • В ответ на: Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.
    Фото не прикрепилось. Тоже бы взяла. :flowers:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Куплю большую делянку почвопокровника типа зеленчук, яснотка.... для задернения полосы 0,7*4,0. может у кого разрослись? И еще многолетники долгоцветушие или с красивой листвой.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот такие хосты есть, деляночки (5-6 розеточек) по 50 руб если все. Если выборочно ,то по 80 руб Фотографии этих выходных, поэтому кусты ещё не полностью распустились.
    Ну вот наконец-то прикрепилось всё. Буду делить в эти выходные. Кому надо, звоните ( тел в личке) Привезу в воскресенье вечером в город.

    • хоста 1

    • хоста 2

    • хоста 3

    • хоста 4

    • хоста 6

    Исправлено пользователем Linna194 (18.06.10 09:19)

  • В ответ на: Куплю большую делянку почвопокровника типа зеленчук, яснотка.... для задернения полосы 0,7*4,0. может у кого разрослись? И еще многолетники долгоцветушие или с красивой листвой.
    А Вы вербейник ползучий не хотите?, прилично разрастается.

  • А какой у Вас? Пестролистный, золотистый? И может еще какие цветочки есть многолетние? И где забрать? Я бы и хосты взяла по 50р. всех.

    Исправлено пользователем marusik (18.06.10 10:21)

  • Мне надо хосту №2. Где территориально находитесь?

  • В ответ на: А какой у Вас? Пестролистный, золотистый? .
    Если надо много, то обычный зеленый. Кстати, на большой площади зелень смотрится лучше, чем другие сорта. Все цветные хороши пятнами. Есть и золотистый.На фото зеленый.

  • Взошло из семян много "разбитых сердец".
    И ещё что-то симпатичное, когда цветёт, - с бордовыми висюльками, за название не уверена.
    Может, кто хочет? По 30 руб.
    Ещё подрастает многолетняя белая хризантема
    "Платье невесты", листики - мягкими иголочками.
    Физалис и аспарагус не забирают, предлагаю снова.

  • Продажа - обмен:
    Девясил,лабазник,посконник(эвпаториум),овсяница,стокезия,бузульник Пржевальского,буквица,пиретрум,клематис белый мелкоцветковый,вербейник,аризема,хелона,эхинацея пурпурная,лютик махровый.

    • девясил во весь рост

    • а так он цветёт

    • посконник (эвпаториум)

    • его цветок распускается

    • овсяница (злак)

  • Ещё несколько фото.

    • стокезия набрала бутоны

    • начинает цвести бузульник

    • буквица

    • пиретрум

    • клематис мелкоцветковый

  • И ещё:смущ:

    • земляника садовая (сорт московская десертная)

    • кустик миндаля

    • цветёт аризема (луковичное)

    • хелона будет цвести с конца июля и до снега

  • В следующие выходные буду делить вот такой суперраниий лилейник, начинает цветение сразу после тюльпанов и нарциссов, уже отцветает. Хорошие деляночки по 70 руб. Кому надо-оставьте координаты.Тел в личке

  • Жаль поздно увидела... Хост уже нет? Куплю хосты, недорого...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Пионы могу привезти после выходных, есть бордовые, белые и розовые. Но какие где не помню. Могу выкопать наугад.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Линна, спасибо огромное-такие знатные делянки, от души. :yes.gif:Спасибо за приятное общение! :улыб:

  • Ну вот и я с вами.... :flowers: Осенью буду все рассаживать и делить. Фотографии буду обновлять каждую неделю. Девочки, я новичек в этом деле, если что не так напишу или назову, прошу меня поправить - "я не волшебник, я только учусь..." :улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.06.10 22:00)

  • красивые! осенью мне понадобятся !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: