Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Сдам на лето дачу у воды. Дача на острове, на берегу Оби. Домик, баня, электричество, вода (скважина).

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Хотелось посмотреть , как и когда это можно сделать?

  • http://www.komarovka.land.ru - добавлены фото

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • Сниму дачу на лето . Рассмотрим любые предложения ! (семья из двух взрослых человек). :help.gif:

  • Сниму дачу на лето. Недорого. Варианты - в личку.

  • Продам дачу ст.Паровозный.8 соток. 10 мин.от станции.2 мин.до речки.Имеется дом, баня,лет.кухня,сарай.Посажены малина,смородина,крыжовник и пр.Земля в собственности. Цена 250 т.р. Торг уместен.

    Исправлено пользователем RanetkaMagenta (30.04.09 12:46)

  • Продам дачу ст.Паровозная.10 мин от станции,2 мин.до реки. 8 стоток,эл-во, домик, баня. Цена 200т.р. с торгом.

  • Продам участок 5 соток в Октябрьском районе г. Новосибирска (собственность). В садоводческом обществе, расположен не на краю, ровный. От остановки "ж/м Плющихинский" (новые дома Дискуса) пешком 12-15 минут в сторону ТЭЦ-5. Охрана круглогодично, электричество и чистая городская вода - летние. На участке хоз. постройки (бытовка и туалет), недостроенный фундамент для дома (блоки ФБС) , посадки. Стоимость 180 т.р., торгуемо. Вопросы и предложения в личку.

  • Написала вам личное сообщение. Позвоните, пожалуйста.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Сдам дачу ст.Издревая. с/о Наука. река рядом, 2 этажа с мансадрой и летней кухней, банька, место под машину, река в 50 метрах, ходит маршрутка и электричка. Сдадим на лето помесячно или по неделям... за месяц - 10 т.р. можно начать снимать с мая или как удобно печка имеется, топит очень хорошо! телевизор тоже имеется, погреб, парник. :live: ЗЫ: еще фото можно посмотреть выше, могу выслать на почту больше фоток)))
    Сдали за 10 т.р. на 5 месяцев

  • изучается спрос на дачу....оп 38 км.....домик кирпичный....мансардный.....банька.....теплица большая, есть зона отдыха и есть зона пасадок.....смородина, малина, крыжовник, облепиха......клубника....посадок много....туалет, хозблок.....место для 2-х машин.....через участок домик сторожа....от станции 15 минут пешком все дело отдастся с мебелью что там есть.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Дача в Красном Яру уже сдана в аренду.

  • Семья снимет дачу на лето. Недалеко от города (в пределах 70 км). Предложения в личку или по тел 8-906-907пятьдесят пять ноль три. Мария.

  • Продается дача, прямо на берегу ини, ровно 12 метров до берега , на другой стороне реки живописная сопка. Смешанные леса - сосны,березы и дубы. Из-за окруженности сопками там свой микроклимат.
    общество охраняется круглый год. До железнодорожной станции 7 минут. Хоть на эллектричке (час сорок), хоть на машине (час с небольшим).
    Выезд из общества только один - через ворота сторожа. Не далеко есть магазин. Там и продукты и бытовая химия.
    Есть поливочная вода, электричество. баня, летняя кухня, сарай, 6 соток (реально 8 ) + поляна на берегу (мы ревниво считаем ее своей собственной ), напротив калитки спуск к воде - дикий пляж, недалеко пляж облагороженный (там купаются дети всех возрастов)
    Полпаришся в баньке и в речку!!!!!! Для детей место идеальное (пляжи мелкие), а так же для рыболовов.
    Из посадок - малина, ранетка, жимолость, калина, рябина, розы. Участок засеян газонной травой.
    Все необходимые документы: св о собственности, кадастровый номер и чл. книжка. место просто прелесть!>
    70 км от города, направление Буготак, ст Кувшинка, общ Новый садовод, ул Береговая 8.>
    цена 300, аргументированный торг (на покраску дома, забора и т.д.)
    телефон 8-923-170-41-47 Олеся.>
    Все фото около 8 тут

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Куплю домик или участок на Пристань почта. Варианты в личку:хехе:

  • Изучаю спрос на дачу:
    ст. Юбилейная (по Кемеровской трассе), 30 км от города, общ. Полет-2, 4 сотки , дом большой хороший 2х этажный (шлакоблок), 1-этаж -прихожая с кладовой, кухня, комната, второй этаж - мансарда с балкончиком, внутренняя отделка - рейка, год постройки 2000. К дому прилегает большое хоз. помещение (шлакоблок).
    Поливочная вода, электричество, питьевая в колонке (5 метров). Рядом озеро (50-100 метров). Бани нет, на участке 2 яблони, малина, клубника, немного смородины, жимолости. Посадок немного, и можно использовать участок практически полностью под засев газона. Место под авто.

  • Можно фото Вашей дачи

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: Можно фото Вашей дачи
    Фото смогу предоставить только после праздников

  • куплю или возьму в аренду дачу на Пед.институте

  • Куплю дачу до 130 т.р. т. 8-913-913-43-72 Наталья

  • karina, а вам какое направление и отдаленность от города?

  • кроме Чика (Шагалово)

  • отдаленность не более 50км.,а какие предложения у Вас?

  • у меня на первой стр. объявление.
    До академа км.22 и там до участка еще км. 10, а вообще на мешине до обского минут 10-15 езды, посмотрите по Дубльгису , кирпичный завод там обозначен , а участок ближе

  • Спасибо за предложение, но нам нужно с домом.

  • В ответ на: кроме Чика (Шагалово)
    А почему кроме? очень даже неплохое место :beee:

  • смотря где, если через речку не проезжать может быть и ничего:улыб:

  • Предложили дачу конечная МЖК Плющихинский 6 соток, городская вода на участке, домик не большой,туалет и посадки какие-то...
    Цена 260 т.р. Дорого это?И как там лето можно жить, вроде черта города, про воздух в смысле?Может лучше взять именно за городом?:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (08.05.09 01:36)

  • земля в собственности???

  • Приватизирован в городской черте, еще не смотрели сами на выходных собираемся...

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • - сдам в аренду участок садовый за Академом, проезжаете территорию Ботсада, ост. электрички Береговая.
    - сдаю, т.к. не получается продать, за халяву не хочу, а земле нужен уход, жалко свой труд
    - на 1 стр. подробно описан участок.
    ( за сколько не знаю, дома нет, места грибные и если на машине до Обского моря 15 мин езды)

  • Нормально жить. Сам там себе строю дом уже второй год. Воздух чистый, вода замечательная - городская, никаких пробок, рядом вся инфраструктура города, транспорт под боком, можно всё лето жить и спокойно ездить на работу.

  • KLU Спасибо за ответ :миг:А вы про цениик дач не подскажите?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: Продам участок 5 соток в Октябрьском районе г. Новосибирска (собственность). В садоводческом обществе, расположен не на краю, ровный. От остановки "ж/м Плющихинский" (новые дома Дискуса) пешком 12-15 минут в сторону ТЭЦ-5. Охрана круглогодично, электричество и чистая городская вода - летние. На участке хоз. постройки (бытовка и туалет), недостроенный фундамент для дома (блоки ФБС) , посадки. Стоимость 180 т.р., торгуемо. Вопросы и предложения в личку.
    Нашла в топике? Вы уже продали?

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Пока не продан. Это мой второй в этом же обществе. Физически его не могу осилить, поэтому продаю.

  • Ценник дач в тех местах сильно зависит от удаленности, окружения - соседей, рельефа участка. От дома - мало, так как с хорошими домами там очень мало продают - боялись строить, земля города в аренде, могли отобрать. Только после приватизации земли стали строиться хорошие (по-моему мнению) дачки.

  • Обращаюсь к тем,кто купил или продал дачу.Скиньте пожалуйста образец договора купли-продажи приватизированной дачи(можно в личку),и надо ли его заверять у нотариуса?Срочно надо.

  • Мне тоже пож-та можно в ЛС образец договора купли-продажи приватизированной дачи:)

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • У меня вопрос
    Если дачный участок был приватизирован на деда моей мамы, он помер несколько лет назад, его необходимо заново пере приватизировать на мать, если он ей по наследству достался?

  • а почему вы решили, что он ей (вашей маме) по наследству достался?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ваша мама должна была после смерти деда получить свидетельство о праве на наследство,а потом уже переоформлять на себя.Если она ещё не оформила,то ей нужно к нотариусу,потом оценка наследства,юстиция.

  • Всем спасибо.Договор о купле-продаже получила.Спасибо Марине,которая очень быстро откликнулась на мою просьбу.

  • Купила бы дачку(либо участок)...желательно в стороне Бердска, за Бердском...от 30 000 рублей...вода, свет обязательно

  • Продаю земельный участок под дачу:
    Место: о.п. Обской Залив находится в ~100 метрах от въезда в одноименное общество
    Удаленность: ~50 км от города по М-52
    Дорога: асфальт вплоть до поворота наулицу, сама улица отсыпана щебнем
    Площадь: 6 соток, 15х40 м
    Водоём: река Бердь, примерно 300 метров
    Коммуникации: вода, электричество
    Охрана: круглый год, шлагбаум при въезде в общество, шлагбаум при въезде на улицу.
    Улица очень приличная, в основном новые дома, примерно единый социальный уровень соседей.
    Участок полностью "под самоотделку", ни построек, ни посадок нет. Земля в собственности.
    Из города у меня дорога занимает 30-40 минут (в этом же обществе вторая дача).
    Цена вопроса 160 т.р.

    Сознание определяет бытие!

  • Извиняюсь, что долго не писала.
    Продают в Боровом:

    1) коттедж, тел. 2-144-145.

    2) участок 15,5 сот. по ул. Лунная.
    тел. 8-9123-178-17-17,
    8-913-744-00-03.

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Здравствуйте.
    Я с тем же вопросом шарюсь по форуму, но время оч.гораничено. позвольте узнать, удалось найти что-то для себя?
    Может запасной вариантик остался?

  • Хочу приобрести "голую землю" на левом берегу, 30-35 минут от ост.Плановой через новый обьездной мост. С\О Зеленый остров, в 200метрах от реки Обь.
    Но там один галимый песок и глина. Вода летняя есть, э\э есть, вроде как газ туда проводят.
    Предлагают за не дорого.
    Может кто то что то знает о этих местах?

  • Сниму дачу. Аккуратную.
    Чтобы доехать без особых пробок (т.е. не Бердское направление точно)
    Желательно без комаров и мошек:)
    В личку или на телефон 8 923 2295077

  • Не продали?
    Можно глянуть в выходные?

  • нужна помощь!!!у кого нибудь есть дача в шагалово?общество "жилищник".хочу купить там дачу.но напрягает тот факт что там очень сырая земля

    жизнь игра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: