Погода: 18 °C
08.0617...22пасмурно, небольшие дожди
09.0616...20пасмурно, небольшие дожди
  • Подсчитала на выходных: у меня дома на 5 окнах собрано 25 цветов + 2 отростка. Можно было бы еще с пяток добавить, но приходится учитывать направление сторон (4 окна на восток) и оконные перемещения кота :). Все-таки заразное это увлечение :ха-ха!:, и ставить уже некуда, и солнечное окно только одно, а все равно мысли периодически смущают:" А неплохо бы вот такое завести":бебе:
    А как у вас, дорогие форумчанки,обстоят дела с домашней коллекцией?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Да также:миг:
    Подоконники забиты все, журнальный столик полностью и на полу 10 больших стоит. И ведь еще хочется :ха-ха!:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • а фото?
    где Ваши фото?
    обязуюсь тоже в среду выложить )))

  • Да это точно ставить не куда, а всё хочется и хочется :шок:

  • Вечером выложу :agree: из дома.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Мания однако:миг::ха-ха!:
    Лечить нас надо :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Бесполезно,на меня периодами нападает,все раздам,практически ни одного цветка нет,месяц-два и снова "покой нам только снится" (с) :ха-ха!:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А я в новой квартире не стала заводить растения (((( Не живут они со мной в мире почему-то.... То сохнут, то вянут, то листья сбрасывают. Видать не мое это (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Здрассти всем!!:бебе: у меня дома из прилично посаженного и оформленного только вот.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:26)

  • и вот. это я в смысле эстетического наслаждения и интерьера, а не редкости пород и разновидностей. потому как цветы у меня коммерческое увлечение.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:27)

  • ой, какието размазюканые фртки получились. сорри. а вот с этим вообще не знаю что делать

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:27)

  • а вот этот в подьезд поставила

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:27)

  • и вот с этим чудовищем не знаю что сделать?? есть еще маленькая монстера с 3 листьями, которая ждет пересадки, аморилис белый, кислица красная ( на зимовке в шкафу), и еще кое какие парачка цветочков, но до ума не доведены.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:28)

  • а вот еще забыла: вечно нецветущие фиалки и оч. красивый мальчик бенжамин.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:29)

  • ну наконец-то не размазьня получилась. Вы конечно меня извините, я вообчето по теме влезла в топик7 а может здесь собираются разводители и производители разных видов цветов, а тут я как дура со своими неинтересными для опытных цветоводов фотками, так намекните, я не буду лезть к проффи:смущ::o

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:29)

  • и вот еще не знаю как зовут но цветет и пахнет прилично. ( прошлый год хотела выкинуть, испугался зацвел. Вот на новой кватире еще не знаю захочет ли)

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.11.08 20:30)

  • это хойя карноза

  • Я одна фоток не вижу, ага?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Видимо я тоже......

  • А ведь были :безум: :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Были плохого качества и большого размера, поэтому их удалили. Читайте правила.

  • вот мое хозяйство

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • Хорошая коллекция :роза:

  • :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Главное с подоконника не сыпется :flowers:

  • Это не все,что имеется .А мне все мало и мало

  • А у меня вот

  • И еще вот

  • И еще. Это все в куче, а если по одному то у меня фикусов только больше 15 видов, куча калатей, драцен, кодиумов около 10 разных, пальмочек всяких и много всего еще

    Исправлено пользователем anna1 (01.12.08 23:44)

  • Вот это колеккция! :respect:

  • Вы специально выращиваете на продажу?

  • вот и моё

  • Я такое деревце давно хотела! Скажите как называется?

  • То что я перечисляла все моя личная коллекция, а детки от них отсаживаю на продажу.

  • Классный бонсай! :live: Такой необычный...на лешего похож.

  • фикус какой - то...бонсай

  • покажите ВСЕ Ваши фикусы, пожалуйста...если не очень это сложно )))

  • не сложно, только сфотать надо. Завтра выложу фото.

  • А у меня в основном хойи, фиалки и фикусы остались и так по мелочам. Вот только фотать отдельные цветы (дня не хватит, а ведь надо ещё выложить) и общий вид (будут видны одни заросли, не разбершь где какой) не очень хочется. Поэтому фотаю, в основном, когда цветут.

  • итак хойи

  • ещё

  • и ещё

  • самое смешное фото цветущей карнозы найти не могу, а было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: