Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • У кого есть дача на восточном направлении (от Новосибирск-Вост.), посоветуйте место и какие в тех местах цены?

  • У нас дача на оп.Юбилейная, садовое общество "Мичуринец". 25 минут на электричке с Новосибирска Главного, с Восточной - и того быстрее. Сейчас до ст.Мочище стал ходить автобус ПАЗик. Идет с одного берега на другой, практически через весь город, но маршрут немного дурацкий и ехать на нём с Гагаринской до дачи минут 40.
    Летом есть вода и электричество. Вода как поливная (из озера), так и питьевая (из скважины).
    В нашем обществе видел 2 объявления, участок 7-9 соток без построек стОит от 40 тысяч рэ, с домом, баней - от 200 тысяч, кажется.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Достаточно дорого. Неужели больше ни у кого там нет дачи?

  • А Вас интересует дача или огород? У нас у всех практически тут огороды одни с соответствующими атрибутами в виде парников, инвентаря и проч.. Может быть это ещё к цене пункты добавляет, но основной плюс - это то, что близко к городу и удобно добираться до места.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У меня друг в прошлом году в Барлаке за 50 тысяч купил. Но без бани

    За нашу Советскую родину!

  • Дачу. Участок - опыт был, но сейчас строить дороже, чем купить готовый. Что добраться быстро - здорово, а как там в плане экологии :)? Везде конечно не лучше, но здесь промзону проехали и дачи пошли.

  • Ты знаешь, третий год смотрим ближние (до 40 км колесами) дачи и убедились в одном(причем на этом же направлени и и с 2 транспортами- допустим поезд и машина, маш ина и автобус-маршрутка) - стоят ОЧЕНЬ некисло и их практически нет... все дома кривые - крен на фундамент обычно 5-10 градусов... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: