Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • а также почем? В инете копал - не нашел ( в см. посмотреть)

    или подскажите, где в Красном Яре (нефтебаза), можно заказать/купить (тоже в инете не нашел)

  • Требуемый размер скажите,через несколько дней скажу ответ

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • размер - наверное 7 на 8.
    Хотя не это главное - есть ли в инете прайсы-образцы, чтоб сориентироваться. В смысле - что выгоднее, брать голый участок, или с постройками.

  • Там где делают срубы не всегда электричество есть,не говоря уже о телефонизации,интернет прайсах и прочих прелестях современной жизни.Знаю точно что есть в наличии сруб 8 на 8
    два года вылежавшийся цена 80 (включает в себя крышу)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Кидайте в личку телефон - переправлю ребятам которые срубами занимаются, их телефон тоже могу дать, но они сейчас где-то в районе.

    Не делаю

  • роебята, спасибо, однако я ж говорю - надо сориентироваться, стоит ли праиться со стройкай, или проще купить уж застроеный.
    Написал скорее сгоряча, посткольку так и не выбрал участок - ну нету ничего приличного там, где ищу.

  • еще вопрос - нашел неплохой участок с домом из газобетона. Я так понял, что он уже не один год стоит без наружней обшивки - это чем-то грозит? И вообще, стоит ли такой дом покупать? МОжет этот самый газобетон всю экологию на ноль сведет?

  • Красный Яр по Ордынской трассе?
    Если да, то наш друг-сосед на даче в Ордынке недавно поставил баню 5 на 6 (заказывал в Ордынке), сейчас ему ставят дом 7 на 8 , если не ошибаюсь.
    Если вам интересно на выходных могу выяснить во сколько обходится сруб, во сколько отделка и проч.

    P,S, Правда сруб не вручную строган, а ... цилиндрованный (так правильно? :o).

  • не, нефтебаза Красный Яр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: