Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • где купить семена люпина?

    все будет

  • Если не секрет, а зачем вам семенами? Он ведь дооолго будет расти. Не проще на рынках-ярмарках купить уже кустиками? Правда нет особой гарантии что он будет такого цвета как вам сказали.
    Мне, кстати, тоже люпины ОЧЕНЬ нравятся, и не только из-зи цветов - у них и листва очень красивая.
    Я иногда ходу по нашему дачному обществу, и если замечаю красивые цветы, то подхожу к хозяйке и прошу продать отросток или кустик. Нет так нет, но многие часто рассаживают цветы и с удовольствием делятся.

  • в магазинах семена много продают люпина, но мне надо мешок!!
    я хочу засеять две сотки, что обычно используются под картошку. Просто картошку садить не будем, землю пустую держать нельзя. А люпин очень благотворно влияет на плодородие.
    и смотриться красиво - изумрудный ковер просто!

    все будет

  • Ну как это "дооолго"? Отлично цветут уже на второй год. Семена продаются везде. В начале июня буду покупать на рассаду. Только в последние несколько лет они у меня вымерзают :смущ:

  • где- где везде?? в маленьких пакетиках?

    все будет

  • из люпина ковер?
    а вы ничего не путаете?
    Я вчера в магазине спросила люпин, а он самый маленький - 60-80см.
    Ни фига себе ковричек....
    Я его хотела бордюрчиком высадить по дорожкам в качестве профилактики от муравьев - придется местами по забору наверно.
    Кста, в магазине на Д.Ковальчук торгуют семенами оптом, если Вам ещё хочется такой "коверчик":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: