Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Речь идёт не о самых дохлых, а о качественных цветах. Может есть какой-то магазин, по вашему мнению, где цены ниже, чем, например, в ЗУМе или в метро. Ну и ассортимент приличный. Короче, золотая середина.
    Посоветуйте.

    Заранее спасибо!

  • Самые дешевые голландские продаются в Бердске, адрес не знаю, могу объяснить как ехать. Там не магазин, а типа большой теплицы, насколько я поняла многие магазины закупают именно там. А самые дешевые цветы местного производства продаются в Ботаническом саду на золотодолинской. Они конечно не такие шикарные, но при покупке этих цветов намного больше вероятность, что они смогут адаптироваться к условиям квартиры.

  • Пр. Маркса, 30 (напротив остановки "Горская"). Растения импортные, очень презентабельные. У них можно купить растения как оптом, так и в розницу. По сравнению с магазинами - дешевле процентов на 10-15. Если хотите не импортные - Ботанический Сад.

  • На Березовой роще есть классный магазин. Там бывает уцененка, но и цены у них вполне приемленые. Купила у них Пассифлору за 150 руб, уцененная, везде по 700. Отходила, так она теперь как мутант прет. Еще очень хороший магазин цветы Сибири, за бывшим УЮТом.

  • Магазин "Цветы" на Ватутина ! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: