Погода: −5 °C
26.02−12...−2небольшая облачность, без осадков
27.02−11...−8пасмурно, небольшой снег
  • Болею Пассифлорами. Если у кого-нибудь есть эти цветы отзовитесь. Давайте разведем их в Сибири. У меня есть одна большая, но пока не цвела, знаю что розового цвета :(. Еще пытаюсь вырастить Банановую и сборник райский сад(не знаю вылезут или нет).:хехе:

  • Ну, вообще-то поддерживаю.
    Сегодня пойду за семенами.
    Посмотрим, что получится.
    До этого были растения, но
    оставила без присмотра -- угробили.

  • Приволокла кучу пассифлор из Москвы. Бесплатно отдали через интернет договаривалась. Теперь у меня на окне шесть горшков (2 - голубых, 3 - эдулиса, 1 - виктория). Так они растут по 5 см. в день. Думаю что осенью буду черенковать. Там бесплатно отдавать т.к. всем знакомым я уже пораздала. Когда зацветут кину фотки. А еще у меня из семян повылазили Банановые. Если примуться, то могу отдать. Где-нибудь через месяц.

    Исправлено пользователем noele (06.05.05 15:46)

  • Если семяна не нашли, то могу дать. На ВДНХ купила. Сорт - Голубая. Или могу посеять, а если вылезут, то отдам вылезшие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: